Перейти к содержимому

Фотография

Занятия вокалом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#261
BonyM

BonyM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


всем, привет.
Наблюдаю данную тему со дня ее открытия. Прошло почти 6 месяцев.
В основном здесь только "рекламные вырезки" создателя темы.
А где же отзывы учеников? или таковых так и не было за данный период времени?
Я так думаю, если бы люди научились петь, то они в знак благодарности просто были обязаны здесь сказать свое СПАСИБО! :rolleyes:

все эти слова звезд типа Стиви Уандера и т.д. - ничто для нас, по сравнению с реальными результатами наших алматинцев, которые прошли курс у данного предподавателя. Где результаты? на Ютьюбе?


Боюсь что всё значительно прозаичней, большинство моих учеников находят объявления не с ЦТ. А ЦТ-шников пока не было ни одного :smoke: С другой стороны негативных отзывов то тоже нет.
Вы мыслите слишком категорично, а Вы когданить вообще слышали отзывы о других педагогов по вокалу в Алматы?!
Приходите, позанимайтесь пару недель, не понравится, будет нулевой результат, напишите здесь :-/
Удачи!


Есть большое желание обучиться пению. Сколько стоят занятия? Контактные телефоны плз в личку
  • 0

#262
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
BonyM Вам невозможно отправить ЛС
  • 0

#263
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Что следует предпринять, чтобы изменить эту ситуацию?
Преподавателям нужно перестать прятаться в башнях из слоновой кости, и вести себя так, как будто ничего кроме оперы, ничего кроме мюзикла, или ничего кроме поп-музыки в мире не существует. Учитель пения должен заставить своих учеников петь в расслабленной, свободной манере во всем своем диапазоне - и петь все, что угодно! Студентам нужно давать репертуар по всем направлениям вокального искусства, как традиционным так и популярным.
  • 0

#264
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
ЗАНЯТИЯ
Как скоро при занятиях по вашей учебной программе я смогу легко петь высокие ноты?
Немедленно, как только при использовании нашей методики вы избавитесь от напряжения при звукоизвлечении в любой части вашего диапазона. Вы должны быстро добраться до границ своего диапазона, чтобы не "застрять" на каком-нибудь его участке.
  • 0

#265
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Некоторые преподаватели говорят, что прежде чем расширять диапазон вверх или вниз, сначала нужно поработать над его средней частью.
Это очень популярная, но и очень вредная философия. Пение в средней части вашего диапазона приковывает вас к вашему грудному голосу, не давая представления о том, как происходит переход к головному голосу. Вы должны выявить "участок срыва" (наиболее критичный переходный участок вашего диапазона). Затем, установив, что он существует, вы должны сделать так, чтобы он исчез. Концепция работы в первую очередь над средней частью диапазона - это полная чушь. При нашей технике пения в речевой позиции не может быть неуправляемого давления ни в верхней, ни в нижней части диапазона. Все звуки извлекаются легко, и вы должны помнить об этом с самых первых занятий.
  • 0

#266
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Какой уровень динамики вы рекомендуете для занятий?
Вы должны петь не громче mezzo forte. Не забывайте о том, зачем вы делаете упражнения. Вы делаете их для того, чтобы установить правильный баланс между выдыхаемым воздухом и вашими голосовыми связками, позволяющий вам петь в речевой позиции, и чтобы приучить вашу мышечную систему к этому балансу. При увеличении громкости, вы должны петь так громко, как сможете, сохраняя баланс и нормальное вибрато. Интенсивность или громкость звука придет тогда, когда мышечная координация позволит свободно извлекать звук.
  • 0

#267
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте, можно стоимость занятий в личку? Спасибо
  • 0

#268
friand

friand
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А сколько стоит научиться брать самые высокие ноты в опере, и даже те ноты, на которые не пишут произведения?
  • 0

#269
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Все занятия стоят 2000 тг/час, за сколько времени вы сможете обучится брать высокие ноты вещь сугубо индивидуальная, у кого то получается за месяц, у кого то за пару занятий.
  • 0

#270
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Здравствуйте.
Можно ли начать учиться петь в восемнадцать лет? И в среднем, через какое время уже можно прилично петь? Раньше никогда не интересовалась музыкой, но с недавнего времени мне резко захотелось научиться петь. Сначала хотела самостоятельно поучиться, но мне сказали, что нельзя.

#271
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Здравствуйте!

Учится петь можно начать в 18 лет, хороший возраст, ломка голоса уже закончилась.

Сколько занятий я должен посещать?
Здесь всё похоже на занятия физическими упражнениями. Некоторым людям нужен преподаватель для того, чтобы преодолеть трудную область; другие хотят постоянного улучшения своих навыков. Бывали случаи когда проблемы диапазона и микста решались за одно занятие, но большинство студентов занимаются периодически в течение всей своей карьеры. Учителей высшего уровня обычно приглашают для помощь в студийной записи, или для того чтобы предотвратить травму голоса во время турне.
  • 0

#272
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! очень хочу на занятия вокалом! как к вам можно записаться??? вроде как у меня ЛС не работает, не могли бы вы ответить на е-мэйл? suinbay@mail.ru
спасибо огромное
  • 0

#273
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
А какому вокалу Вы учите? Просто к некоторым обращаешься, и они говорят, что только оперному, другие только эстрадному, третьи всему. Но самое пугающее то, что послушав их учеников, замечаешь, что они все поют как-то одинаково, у всех похожие голоса, никакой индивидуальности, никакой изюминки.

#274
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Я обучаю технике пения, которая позволит вам петь в том стиле в котором вы захотите.
  • 0

#275
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
сколько стоят индивидуальные занятия?
  • 0

#276
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Занятия стоят 2000 тг/час
  • 0

#277
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Можно ваши контакты в ЛС

#278
kica

kica
  • Гость
  • 9 сообщений
Я занимаюсь у Арманы Улановны и очень,очень довольна качеством занятии. Методика обучения ускоренная. Довольно скоро вы овладеете необходимыми знаниями и сможете бегло читать ноты, играть и подбирать на пианино,поставить голосовой аппарат и даже укрепить свое здоровье благодаря интересным дыхательным упражнениям. А уж дикция станет очень четкой и правильной. Недорого.Рекомендую звонить пока есть места 87052016258

Сообщение отредактировал kica: 03.05.2010, 22:53:26

  • 0

#279
avalon 700

avalon 700
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я обучаю технике пения, которая позволит вам петь в том стиле в котором вы захотите.


Скиниьте пожалуйста контакты в личку.
И можно поподробней - по какой программе (схеме) идет обучение и определяете ли место зажатости мышц, если голос низкий и тихий
  • 0

#280
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Тема нарушает п. 2.2.4 Правил. Закрыто

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.