Перейти к содержимому

Фотография

Женские игрыони нами играют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Мужики, если вы меня слышите, обратите внимание на то, что я вам сейчас скажу. Женщины нами играют и это я услышал от них же самих. Мы для них игра. Им нравяться, когда за ними ухаживают, когда из-за них деруться и т.д, но всё это часто бывает зря, потому что для них это всё игра, игра из-за которой мы порой получаем психологическую травму вследствие, к примеру, безответной любви. Вот ты ухаживаешь, ухаживаешь, даришь цветы, поёшь под балконом песни и для тебя это всё серьёзно, а для неё игра, она к этому относится как к очередной попытке покарить её сердце и если ей ты не понравишься по каким-либо причинам, то для неё это будет просто пустяк, а для тебя удар.


Вы случайно не из 18 века родом??
Пишите про какое-то разбитое сердце, песни под балконом? :)
нынче все по другому, так что не парьтесь, мы все играем в игры :lol:
зы Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник. .... :-)
  • 0

#22
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

зы Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник. .... :-)


хорошо еще, что наушник за серьгу не зацепится как у некоторых пиратов
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

зы Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник. .... :)

Я попросил бы не обобщать...
Некоторые-все так же достают из штанов енг и приветственно машут им перед дамой. :-)
  • 0

#24
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

ну к примеру, вот этот случай http://www.fraza.ua/...7.08/53434.html


И? в статье же написано, что он ранее неоднократно пытался с это делать -"Ранее парень неоднократно пытался свести счёты с жизнью. Но только на этот раз, к сожалению, попытка удалась"
Это ж клиника, где ж про любофф тут? Нет, Вы давайте какие-то свежие и убедительные факты. Не надо нам тут такое подсовывать :rolleyes:
  • 0

#25
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ах ах ах...лучше убивать таких женщин которые играют с мужиками так, что они об этом знают, ибо это конь с яйцами
  • 0

#26
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Мужики, если вы меня слышите, обратите внимание на то, что я вам сейчас скажу. Женщины нами играют и это я услышал от них же самих. Мы для них игра. Им нравяться, когда за ними ухаживают, когда из-за них деруться и т.д, но всё это часто бывает зря, потому что для них это всё игра, игра из-за которой мы порой получаем психологическую травму вследствие, к примеру, безответной любви. Вот ты ухаживаешь, ухаживаешь, даришь цветы, поёшь под балконом песни и для тебя это всё серьёзно, а для неё игра, она к этому относится как к очередной попытке покарить её сердце и если ей ты не понравишься по каким-либо причинам, то для неё это будет просто пустяк, а для тебя удар.


Вы случайно не из 18 века родом??
Пишите про какое-то разбитое сердце, песни под балконом? :rolleyes:
нынче все по другому, так что не парьтесь, мы все играем в игры :mad:


правда, нынче всё не так, нынче всё как то вот так:

По моему, автор слишком много на Икарусе катался
Не нужно не за кем ухаживать, дарить сорняки и тем более петь, дурь какая
Сводил в кафе, разочек, в кине, потом секишь её спокойно пока не началась песня про поженится.
Как началась, сразу понимаешь, что вы не сошлись характерами и расстаетесь. Находишь новую и как говорится
- Мыло, мочало, начинай сначала
И всех делов


вот он, вот он Герой нашего времени, пажалста! полюбуйтесь! а потом уже причитайте о том "ой женщины нами играют бла бла бла", фу сопли то какие, ей Богу, мужчина! Да возьмите себя в руки уже!
  • 0

#27
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Если бы мужчины играли, они бы не вкладывали в ухаживания столько сил и средств и не бросались с мостов из-за безответной любви.


да? а как же это? развести на постель: "меня там убьют" (армия, война), "не знаю, когда я вернусь обратно" (учеба в другой стране или работа в другой стране), "твои родные не хотят принимать меня такого какой я есть" (вышибала-бездельник, бандит и т.д.)
  • 0

#28
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мужики, если вы меня слышите, обратите внимание на то, что я вам сейчас скажу. Женщины нами играют и это я услышал от них же самих. Мы для них игра. Им нравяться, когда за ними ухаживают, когда из-за них деруться и т.д, но всё это часто бывает зря, потому что для них это всё игра, игра из-за которой мы порой получаем психологическую травму вследствие, к примеру, безответной любви. Вот ты ухаживаешь, ухаживаешь, даришь цветы, поёшь под балконом песни и для тебя это всё серьёзно, а для неё игра, она к этому относится как к очередной попытке покарить её сердце и если ей ты не понравишься по каким-либо причинам, то для неё это будет просто пустяк, а для тебя удар.

Щас застрилюсь, я не подозривал! Все девушки су**!

Щютко юмора! Сильно не бить!

Икарус, да пусть играют, тебе же тоже от них что-то нужно. Отношения на взаимовыгодных условиях самы крепкие, ты им всегда интересную игру, они тебе ксегда интересные постельные игры. Симбиоз)

Насчет все сволочи) конечно, все люди сволочи, это же прекрасно)
  • 0

#29
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


пусь играют...а мы ими управляем :(


Очередное заблуждение

тогда скажем понятнее...
пусь играют... зато мы их ипем :lol:
  • 0

#30
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Это ж деффченки.пусть играют :lol:

#31
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений



пусь играют...а мы ими управляем :)


Очередное заблуждение

тогда скажем понятнее...
пусь играют... зато мы их ипем :D

Не факт,не факт!!!!! :lol: :( :D :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 9 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.09.2009, 12:51:38

  • 0

#32
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Мужики, если вы меня слышите, обратите внимание на то, что я вам сейчас скажу. Женщины нами играют и это я услышал от них же самих. Мы для них игра. Им нравяться, когда за ними ухаживают, когда из-за них деруться и т.д, но всё это часто бывает зря, потому что для них это всё игра, игра из-за которой мы порой получаем психологическую травму вследствие, к примеру, безответной любви. Вот ты ухаживаешь, ухаживаешь, даришь цветы, поёшь под балконом песни и для тебя это всё серьёзно, а для неё игра, она к этому относится как к очередной попытке покарить её сердце и если ей ты не понравишься по каким-либо причинам, то для неё это будет просто пустяк, а для тебя удар.



ой, я вас умоляю... даже если и так что в этом такого ужасного???
особенно мне нравица вот это: "если ей ты не понравишься по каким-либо причинам, то для неё это будет просто пустяк, а для тебя удар." вам наверное больше по душе: сначала дала, а уж потом сказала нет, ты мне точно не нравишься!

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 24.09.2009, 13:19:49

  • 0

#33
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

пусь играют...а мы ими управляем :)


У одной женщины как-то спросили: " А кто в вашем доме хозяин?"
И она ответила так: " Муж думает, что он"

Сообщение отредактировал Uliana0807: 24.09.2009, 13:25:17

  • 0

#34
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сразу вспоминаю поговорку про голову и шею)
  • 0

#35
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Все мы играем, в друзей в любимых в хороших работников итд, кто то больше кто то меньше, нужно быть всегда на чеку :idea:
  • 0

#36
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Да лана, все все понимают и если эти "игры" устраивают, то они продолжаются, нет то "игра" прекращается одной их играющих сторон. вот и все. А тот кто говорит что не играет просто врушка! :idea:
  • 0

#37
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Не факт,не факт!!!!! :rolleyes: :dandy: :kiss: ;)

это временно :rotate:
  • 0

#38
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
тупая тема...и что?
  • 0

#39
Лерч

Лерч
  • Гость
  • 17 сообщений
Блин. Идиотизм какой-то получается. Не могут все женщины или все мужчины быть ангелами. Так же как и сволочами. Всё от человека зависит.
  • 0

#40
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
слышала такое обвинение в свой адрес. Чушь полная. не сложились отношения, нечего батон зря крошить. и вопще мужику такое говрить унизительно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.