Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi ChallengerСовсем не Montero Sport


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
О какую тему нашел!

Вот у меня тоже Челик, 97г, 3л, потертая бежевая кожа, климат-контроль, подогрев сидений, новые лампочки подсветки в приборной панели (2 Маньяк: привет, Жень! Спасибо, лампочка подошла )))

За год езды по городу и периодически крайне неасфальтированным дорогам - ни разу не чинил ходовку. И вот наконец диагностика выявила ремонта на 10 тысяч тенге - пыльник гранаты, втулки стаба переднего естественно, подтянуть подшипники.

Вот это я называю - экономичная машина :-)
  • 0

#102
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Это вам повезло... Только седня загнал на ремонт. Так, по мелочам на 50тыщ. :-)
Владею перекинутым челенжером уже 5 лет. За этот срок много чего уже делал, так что обращайтесь если что.
  • 0

#103
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Это вам повезло... Только седня загнал на ремонт. Так, по мелочам на 50тыщ. :D
Владею перекинутым челенжером уже 5 лет. За этот срок много чего уже делал, так что обращайтесь если что.


Ну что ж, думаю всем будет интересно выяснить вот какую информацию: лифтовали ли вы вашего красавца? Если ДА, какие пружины/амортизаторы/торсионы ставили? Если же НЕТ, тоже интересно мнение опытного человека - какие пружины/амортизаторы/торсионы выгодно стОят и долго и качественно служат?
  • 0

#104
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Это вам повезло... Только седня загнал на ремонт. Так, по мелочам на 50тыщ. :D
Владею перекинутым челенжером уже 5 лет. За этот срок много чего уже делал, так что обращайтесь если что.


Ну что ж, думаю всем будет интересно выяснить вот какую информацию: лифтовали ли вы вашего красавца? Если ДА, какие пружины/амортизаторы/торсионы ставили? Если же НЕТ, тоже интересно мнение опытного человека - какие пружины/амортизаторы/торсионы выгодно стОят и долго и качественно служат?


может видел в колесах, челек продается лифтованный....вот можешь поинтересоваться у человека... BOBON ник....
А так, дороговато на них люфт комплекты....если в целом, сам думал ставить на себе на монтерик....
...еще насколько знаю пружины ставят от сафарика, аморы от ленд крузера....а торсионы вроде как никто не меняет, так только подкручивают.....
  • 0

#105
Лысый_Ден

Лысый_Ден
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!!!.. Новенького примите?
Я езжу уже пол года на Челленджере 96г. 2,8 дизель
когда вы встречаетесь? хотелось бы пообщаться, на других посмотреть, свою показать
  • 0

#106
kivana_kz

kivana_kz
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер! У меня Challenger дизель 2,8 последнее время часто глохнет на холодную. очищали аппаратом топливную, неделю было нормально потом опять. Сейчас добавил кондиц. для топлива стало лучше. Но в чем проблема не пойму. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#107
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
всем привет! народ подскажите кто знает - нужна ноздря на Challenger дизель 2,8, кто знает где есть скиньте телефоны?

#108
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

всем привет! народ подскажите кто знает - нужна ноздря на Challenger дизель 2,8, кто знает где есть скиньте телефоны?

сталкнулся с непониманием со стороны авторазборщиков, продают только с капотом, ссылаются на то,что потом капоты не покупает,понять их можно ,но блин ноздря нужна тоже)))) если вдруг найдешь золотую жилу сообщи координаты плиззз, хочу вторую ноздрю поставить))))
  • 0

#109
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Наработок нет по разборам? хотябы с капотом? сколько кстати стоит ноздря с капотом?

#110
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Наработок нет по разборам? хотябы с капотом? сколько кстати стоит ноздря с капотом?

про цены не стал спрашивать с капотом, уменя вроде как он есть))))), спрашивал мож с битым капотом есть тоже ничего путного, если и есть битые капоты то на них ноздря почему-то отсутствует вовсе, видать кто-то раньше приехал))))
  • 0

#111
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Доскажите, есть ли ветка или тема о монтеро спорт. (или паджеро спорт, хотя это тоже самое).
  • 0

#112
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
так вот же она!!! монтеро спорт
  • 0

#113
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

так вот же она!!! монтеро спорт

Спасибо большое.
  • 0

#114
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
подскажите, иногда моргает лампочка А/Т . Как запишусь на сто - не моргает, ошибка не обнаруживается, потом опять моргает, сразу ехать не могу на сто - очередь . Было у кого ?
  • 0

#115
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений

подскажите, иногда моргает лампочка А/Т . Как запишусь на сто - не моргает, ошибка не обнаруживается, потом опять моргает, сразу ехать не могу на сто - очередь . Было у кого ?

было у меня так, соленоид барахлил
  • 0

#116
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
что за соленоид ? где находится ?
  • 0

#117
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений

что за соленоид ? где находится ?

их несколько, они внутри АКПП находятся
  • 0

#118
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем Привет.

Если кому-нибудь, вдруг понадобится резина зимняя, а ведь скоро зима, то могу предложить Отличный комплект "липучки" с родными дисками на Montero, Pajero, Delica
  • 0

#119
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кто знает, 31-я резина влезет на Челленджер без всяких переделок?

Спасибо!
  • 0

#120
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Кто знает, 31-я резина влезет на Челленджер без всяких переделок?

Спасибо!


Так вроде...у него родная....31 стоит) :rolleyes:
...или вы про грязевую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.