Перейти к содержимому

Фотография

"Императорская Кошка" - международная выставка.КЛК Фелина. Алматы. 1 ноября 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#81
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну вот и закончилась выставка. Всех поздравляю с титулами и номинациями. Огромное спасибо всем кто организовывал и отдельное большущее спасибо Soft dream за палатку, Дарти себя в ней очень хорошо и спокойно чувствовал. Получили свои титульные розетки, ну очень красивые, прелесть. Погладили кудрявую кошку, потискали внуков. Приятно было со всеми пообщаться. Сладкой парочке Борьке и Стёпке большущий привет, обалденно чудесные котики. Да все были просто красавцами, столько разных интересных кошек.
В монопородке Дарти занял только 10 место, он отказался красиво показаться эксперту, очень угрюмо смотрел и щурился, ему то все эти выставки не нужны. :laugh:
Всё очень быстро прошло, мы даже не успели устать. Большое спасибо экспертам, очень доброжелательные, хорошие. Оценочные листы одно удовольствие читать :laugh: Не пропали зря прошлые советы Деуленко.
Хотя, конечно, Дарти перед выставкой мало ел, немного бока ввалились, зато сейчас еду чуть с миской не слопал.

Ну, а победителем стала замечательная кошечка сфинкс, кто знает точно, напишет имя правильно.
Ещё раз всех поздравляю, фотки потом посмотрю, если есть хорошие выложу :lol:

Сообщение отредактировал Каллисто: 01.11.2009, 18:00:50

  • 0

#82
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю

Долгову Лену и ее кошечку- донского сфинкcа Василису Микулишну (клуб "Баст") с Best of Best, а так же ее кота Мымрика со званием лучшего Домашнего



Так же поздравляю Ульжахан Демиубековну и ее великолепного британского кота Шарля с Best of Best 2!

Сообщение отредактировал TIN@: 01.11.2009, 21:05:17

  • 0

#83
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Каллисто, впервые видела Дарти "в живом исполнении". У него просто потрясающая харизма.
  • 0

#84
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот и прошла наша первая выставка, в которой мы впервые участвовали не в качестве посетителей, а в качестве участников. Позади предвыставочная суета и волнения. Но все это стоит, тех незабываемых впечатлений и того позитива, которые она оставила после себя. Хочу сказать большое спасибо ее организаторам, и отдельное спасибо, президенту КЛК «Фелина» Марюшкиной Наталье, теперь я понимаю насколько это хлопотно и тяжело организовать такое ШОУ! Спасибо, Наталья! Хочу также поблагодарить судей за их доброжелательность и профессионализм, а также за наш первый CAC. Как же это приятно слышать похвалу в адрес своей кошки не только от друзей и близких, но и от судей. Хочу также поблагодарить Ларису Горчакову за поддержку и ту замечательную выставочную палатку, автором которой она является. Ну, и от всей души и совершенно искренне, хочу поздравить всех победителей выставки. МО-ЛО-ДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Сообщение отредактировал Annabele: 01.11.2009, 20:47:18

  • 0

#85
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, впервые видела Дарти "в живом исполнении". У него просто потрясающая харизма.

Спасибо. Эх, если бы ещё он не был таким трусом. Домой то приехал, вылез и сразу весь такой крутой, выходите по одному кто против меня. :laugh: Но с другой стороны хоть у экспертов спокойно себя ведёт.

Сообщение отредактировал Каллисто: 01.11.2009, 21:21:36

  • 0

#86
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В этот раз совсем немного фоток то, что сын нащёлкал.

Это наши соседи Боря и Стёпа. То есть Шах и Стефан-Амаль Жозеф :laugh:

Изображение
  • 0

#87
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#88
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Кудрявая кошечка овечка, шёрстка чудесная.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#89
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

А это Дартины дочки, их пока ещё можно купить :laugh:

Изображение
  • 0

#90
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='Каллисто' date='01.11.2009, 21:20' post='10446159']
[quote name='Annabele' post='10445819' date='01.11.2009, 20:44']
Каллисто, впервые видела Дарти "в живом исполнении". У него просто потрясающая харизма.
[/quote]
Спасибо. Эх, если бы ещё он не был таким трусом. Домой то приехал, вылез и сразу весь такой крутой, выходите по одному кто против меня. :laugh: Но с другой стороны хоть у экспертов спокойно себя ведёт.
[/quote
Маргарита пусть хоть 100 место..., я от Вашего щекастика в восторге. классный ,харизматичный мальчишка, а то, что трус-так это они все не "герои". единицы, кто ведет себя невозмутимо. Отличный пупсик! :lol: :laugh: Спасибо и Вам за хорошую компанию!
Всех победителей искренне поздравляю! Молодцы!
  • 0

#91
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



Каллисто, впервые видела Дарти "в живом исполнении". У него просто потрясающая харизма.

Спасибо. Эх, если бы ещё он не был таким трусом. Домой то приехал, вылез и сразу весь такой крутой, выходите по одному кто против меня. :laugh: Но с другой стороны хоть у экспертов спокойно себя ведёт.

Маргарита пусть хоть 100 место..., я от Вашего щекастика в восторге. классный ,харизматичный мальчишка, а то, что трус-так это они все не "герои". единицы, кто ведет себя невозмутимо. Отличный пупсик! :lol: :laugh: Спасибо и Вам за хорошую компанию!
Всех победителей искренне поздравляю! Молодцы!

И Вам спасибо, мальчишки чудесные, такие живописные позы в палатке принимали :lol:
  • 0

#92
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У Дарти, не побоюсь этого слова, на лице, большими буквами было написано: "Как же вы все меня достали!!! со своими выставками!!!. А у моей: "Боже куда же я попала!!?". А сейчас моя ходит по квартире с видом великомученницы, отчего я невольно чувствую вину перед ней.
  • 0

#93
анастасия_

анастасия_
  • Гость
  • 11 сообщений
Да выставка была очень интересная. все очень красивые и необычные коты... :laugh:
  • 0

#94
анастасия_

анастасия_
  • Гость
  • 11 сообщений
:laugh:

Сообщение отредактировал анастасия_: 01.11.2009, 22:17:48

  • 0

#95
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

У Дарти, не побоюсь этого слова, на лице, большими буквами было написано: "Как же вы все меня достали!!! со своими выставками!!!. А у моей: "Боже куда же я попала!!?". А сейчас моя ходит по квартире с видом великомученницы, отчего я невольно чувствую вину перед ней.

А мой наелся, развалился на новых титульных розетках и спит. :laugh: Но да, думаю они бы многое сказали о выставках, если бы могли говорить.

Сообщение отредактировал Каллисто: 01.11.2009, 22:19:29

  • 0

#96
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

D:\Мои документы\Мои рисунки\Изображение\Изображение 078.jpg

Фотки можно выложить через сайт rwww.radikal.ru. жмёте обзор, а потом когда фото появляется, копируете ссылку и размещаете здесь.

Сообщение отредактировал Каллисто: 01.11.2009, 22:18:47

  • 0

#97
анастасия_

анастасия_
  • Гость
  • 11 сообщений
http://i057.radikal....644acf0a5fb.jpg

это наши недовольные, измученные коты....

Сообщение отредактировал анастасия_: 01.11.2009, 22:25:34

  • 0

#98
анастасия_

анастасия_
  • Гость
  • 11 сообщений
http://s54.radikal.r...912fc34f6ca.jpg

а это красавец кот Шарль Фаворит Джей
  • 0

#99
анастасия_

анастасия_
  • Гость
  • 11 сообщений
http://s60.radikal.r...fd8994ceb07.jpg
  • 0

#100
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ура-Ура !!! Вот и закончилась очередная ,удачно проведенная выставка !!!!! :laugh:
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность президенту клуба "Фелина" Марюшкиной Наталье за организацию такого мероприятия , экспертам -Деуленко Т.П и Клик И.В за отличную и профессиональную и очень интересную экспертизу!!! Было очень приятно в живую пообщаться с заводчиками,любителями и просто посетителями выставки !
Выставка прошла в доброй и миролюбивой обстановке,был очень шикарный буфет( что немаловажно) !!!

Поздравляем всех участников и победителей выставки !!!!!
P.S Каллисто,на здоровье,обращайтесь!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.