Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Универ"комедийный сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
alpi_prom

alpi_prom
  • Гость
  • 8 сообщений
киношка прикольная.сильвестр вообще шарящий мэн.а вот кузя явно перебарщивает с тормозной жидкостью
  • 0

#22
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

киношка прикольная.сильвестр вообще шарящий мэн.а вот кузя явно перебарщивает с тормозной жидкостью

Вот и я об этом... Кузя СЛИШКОМ ТУП. Настолько туп, что возникают сомнения в его адекватности... А это уже нехорошо. Хотя, конечно, все они хорошие ребята. Кроме Антона, которого совершенно напрасно ввели в сериал, что, собственно, обозначило конец "Универа".
Саша слишком рьяно отбивается от отцовских денег, зачастую ущемляя интересы своей Тани. Остальные - в принципе, в норме.
  • 0

#23
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
не знаю как у кого а меня лично Саша раздражает, над Кузей хоть посмеяться можно. а Саша я бы сказала из уроков русского языка: "Ни рыба ни мясо, ни свет ни заря, ни там ни сям". от денег то отбивается, а вот если чего то серьезного касается сразу к папе. Если уж такой "типо" самостоятельный то нужно быть таким до конца, а так - курам на смех.
  • 0

#24
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну да. И я о том же. Избыточно принципиален Александр Сильвестрович...
Таня - слегка не от мира сего, но перегибает нечасто. Гоша, Майкл - самые адекватные персонажи. Вот ещё Лиля... Эзотерика с ножками... Правда, ножки вполне приличные... Но раздражает своей борьбой за права котлет.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 01.03.2012, 17:30:03

  • 0

#25
КАРИКОСЯ

КАРИКОСЯ
  • Гость
  • 24 сообщений
"Универ новая общага" смотрится легко и прикольно, а Кристина-слишком надменная и занудная.
  • 0

#26
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Что то серии повторяются, что то одно и тоже крутят. Там не предвидится новых серии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.