Перейти к содержимому

Фотография

Лучший видео-плеерКто чем пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Постоянно маячит перед глазами тема "Лучший аудиоплеер". Давайте поговорим о программах - проигрывателях видео. Кто что предпочитает?
Сам я пользую GOM player дома - на данный момент лучшее, что у меня имеется. На работе - KMP - ввиду отсутствия необходимости в его установке - работает прям с переносного винта. До этого активно юзал стандартный Windows Media Player, но недавно злой админ удалил все кодеки и счастье закончилось.


ЗЫ. Сабж в Поиске не нашел. Модераторы, если подобная тема уже существует, то, плиз, эту удалите.
  • 0

#2
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
в аудиоплеерах не отписываля потому что нету особого предпочтения!
НО здесь, я точно могу сказать что
Media Player Classic очень хорошо, ну а в моем случае это говорит что пробуя разные плееры я все равно уже несколько лет использую MPC
  • 0

#3
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Media Player Classic или LightAlloy
  • 0

#4
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
ИМХО лучшего видеоплеера нет у каждого свои + и - , я пользуюсь тремя LightAlloy, Media Player Classic и KMPlayer
  • 0

#5
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Media Player Classic - у меня показывал даже такие диски которые PowerDVD не осилил.
  • 0

#6
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Media player Classic идет в комплекте вместе с K-lite Codec pack.
Много функций.пользуюсь только им.

а вообще на компьютерре или хбите много обзоров
  • 0

#7
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
а де опрос? :smoke:

Media Player Classic - мой выбор :)
  • 0

#8
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Light Alloy
  • 0

#9
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Советую KMPlayer! Попробуйте этот корейский плеер и Вы откажитесь от Media Player Classic и Light Alloy.

Прям как-будто за рекламу мне проплатили :)
  • 0

#10
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Media Player Classic - у меня показывал даже такие диски которые PowerDVD не осилил.

Даже файлы в формате .vob?

а де опрос?

Думаю, голосовалка не так уж и важна:)

Советую KMPlayer! Попробуйте этот корейский плеер и Вы откажитесь от Media Player Classic и Light Alloy.

Была бы возможность - отказался бы от KMP. Мне он не удобен.
  • 0

#11
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Была бы возможность - отказался бы от KMP. Мне он не удобен.

Согласен. Раньше пользовался LA, потом что-то начались проблемы с видео (подозреваю, в кодеках дело). Но поставил KMP, пока им пользуюсь. Как восстановица нормальная работа, снова вернусь на Light Alloy.
  • 0

#12
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Была бы возможность - отказался бы от KMP. Мне он не удобен.

Согласен. Раньше пользовался LA, потом что-то начались проблемы с видео (подозреваю, в кодеках дело). Но поставил KMP, пока им пользуюсь. Как восстановица нормальная работа, снова вернусь на Light Alloy.

А, зачем возвращаться, если сейчас всё нормально работает?! Долгое время юзал Light Alloy, тоже нравился. Но, потом попробывал KMP и сразу ощутил преимущества "корейца". Просто тут банально привычка срабатывает, если в ближайшее время не вернёшсся на ЛЭ - позднее уже сам не захочешь :)
  • 0

#13
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Скачал я KMPlayer. Light Alloy все равно мне нравится больше. Мне поудобней он, что некоторые функции размещены на панели и не надо их искать в контекстном меню, как в KMPlayer. По функциям они на одном уровне, ну интерфейс KMPlayer`а другой, ничем не лучше.
  • 0

#14
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Скачал я KMPlayer. Light Alloy все равно мне нравится больше. Мне поудобней он, что некоторые функции размещены на панели и не надо их искать в контекстном меню, как в KMPlayer. По функциям они на одном уровне, ну интерфейс KMPlayer`а другой, ничем не лучше.

Преимущества KMPlayer:
- лучшая обработка звука
- больше функций
- большее количество поддерживаемых расширений и без всяких сторонних кодеков
- удобный интерфейс
  • 0

#15
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скачал KMPlayer. Всё хорошо, конечно, но у него, почему-то, звук странный очень. Не натуральный, потрескивает.
  • 0

#16
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

большее количество поддерживаемых расширений и без всяких сторонних кодеков

Это ты имеешь ввиду не надо устанавливать DivX, к примеру?
  • 0

#17
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Media Player Classic - у меня показывал даже такие диски которые PowerDVD не осилил.

Даже файлы в формате .vob?




угу, открывал пакоцаные диски на кот PowerDVD тупа зависал, тока где дырки чуток перематывал и все
  • 0

#18
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
на счет "лучшей обработки звука" это баян ИМХО

ваще то "играют" драйвера звукавой карты, а не кодеки, плеер
  • 0

#19
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А, зачем возвращаться, если сейчас всё нормально работает?! Долгое время юзал Light Alloy, тоже нравился. Но, потом попробывал KMP и сразу ощутил преимущества "корейца". Просто тут банально привычка срабатывает, если в ближайшее время не вернёшсся на ЛЭ - позднее уже сам не захочешь :(

Ну, можно сказать, личная неприязнь :-) на фоне постоянно создаваемой папки в "Моих документах".
  • 0

#20
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
K-Multimedia Player - плеер со стильным дизайном и удобным интерфейсом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.