Перейти к содержимому

Фотография

"Неформалы" и Общество.Расскажи свою историю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений



Все Трист! Я с тобой не играюсь! Забери свой игрушки! :D

Прям все-все забрать ? Наручники, кожаные плеточки ? ну как знаешь, потом обратно не проси !


Наручники как раз таки оставь!!!А вот всякого рода эээ...резиновые "игрушки" забери!


и *кое-что* на день ро я тебе тоже не подарю :cry:


что это? Что это? Неужто моя мечта!!! Халатик как у Йошике? :smoke:
  • 0

#42
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Чёрный Первомай или вальпургиевы самоубийцы
Вальпургиеву ночь, или Майский Канун, западное колдовское сообщество привыкло отмечать на горе Броккен в Германии. Славянские ведьмы провожают последнюю апрельскую ночь поближе к дому, на Лысой горе в Киеве. Сейчас там заповедник, а за разжигание костров и организацию стихийных мест отдыха городские власти обещает привлечь к административной ответственности. Тем не менее, в Майский Канун Лысая гора становится местом сборища сатанистов, язычников, любителей кельтской культуры и просто туристов. Приходят на гору и самоубийцы, чтобы прыгнуть с вершины в реку. За всем этим безобразием подглядывала сотрудница Newsinfo...

Согласно легендам, в шабаше на Лысой горе принимали участие не только ведьмы, но и давно умершие развратные женщины. Каждая ведьма являлась на праздник вместе со своим любовником-чертом. Там их уже ждал Сатана, важно и торжественно восседающий на высоком стуле или на большом каменном столе. Все подчёркнуто уважительно здоровались с Хозяином, преклонив колени. После этого ведьмы из разных стран и областей докладывали, что они сделали злого за весь прошедший год, и сговаривались на новые козни. Если Сатана был недоволен отчётом, он бил виновных палкой по спине и лягал копытами.

Затем, при свете факелов, зажженных от пламени, которое само собой загоралось между рогами большого жертвенного козла, ведьмы приступали к еде. Они с жадностью пожирали лошадиное мясо и другие яства без хлеба и соли. Вина не пили, потому что вместе с хлебом и солью это продукты, благословляемые во время церковных богослужений. Пили пиво и медовуху, а в качестве посуды использовали коровьи копыта и лошадиные черепа. По окончании трапезы начиналась бешеная пляска под звуки необыкновенной музыки.

Музыканты сидели на дереве. Вместо волынки или скрипки они использовали всё те же лошадиные головы, а вместо дудок и смычков ? простые палки или кошачьи хвосты. Каждая ведьма, взявшись за руки со своим чёртом, вертелась и прыгала в хороводе. На следующее утро на местах этих плясок на траве появлялись круги, как будто протоптанные коровьими и козьими ногами. У случайного свидетеля шабаша была незавидная участь. Его увлекали в вихрь плясок, чтобы закружить до смерти, если он не успеет призвать имя Божие. Если успеет ? вся нечисть мгновенно исчезала.

После пляски происходило сожжение большого чёрного жертвенного козла. Его пепел делили между собой все собравшиеся ведьмы, чтобы с его помощью причинять людям разные беды. Иногда вместо чёрного козла в жертву Сатане приносили черного быка или черную корову.

Затем костёр и факелы одновременно гасли, и начиналась оргия. На рассвете все ведьмы улетали на своих мётлах домой той же дорогой и тем же способом, каким и добрались на шабаш.

В том, что на Лысой горе много веков действительно творились ?поганые дела?, уже никто не сомневается. Археологи обнаружили на вершине яму с сожженными церковными книгами, а поблизости несколько обезглавленных петушиных скелетов, называемых ?мертвыми пивнями?.

Киевская Лысая гора считается местом, насыщенным недоброй энергетикой. Каждый год хотя бы один человек пытается покончить здесь жизнь самоубийством, бросаясь с вершины. Попытка заканчивается тяжелыми увечьями. Мало кому удается довести дело до конца, поскольку гора недостаточно крутая. Вальпургиевы сборища очень не любит местная милиция ? треть всех попыток суицида на Лысой горе происходит именно в Майский Канун.

Киевские обыватели, верящие во всякие вальпургиевы ужасы, до сих пор рисуют на дверях кресты, чтобы обезопасить себя от разгула ведьм, и кладут рядом с детскими кроватками носочки крест-накрест. На Руси всегда верили, что ведьмы сильнее в полнолуние, в грозовые ночи и в канун больших праздников, не важно каких. Ночью перед 1 мая в киевских дворах жгут костры и бросают в огонь старые метлы, ?чтобы ведьмы не нашли?. Некоторые люди бегают с мётлами как с факелами, прыгают через огонь и вообще развлекаются, как могут.

Всем происходящим в Майский Канун крайне недовольна администрация природно-ландшафтного парка ?Лысая гора?. На территории официально запрещается жечь костры и организовывать стихийные места отдыха, а самопроизвольные первомайские шабаши никак в эти правила не укладываются. Кроме того, язычники обустроили в парке собственную поляну, установив там четыре пятиметровых деревянных идола. После вальпургиевых ритуалов, проводимых сатанистами, остаётся очень много мусора. Любители кельтской культуры, отмечающие в ночь на 1 мая свой праздник цветов и трав Бельтейн, уничтожают редкие растения. Обнадёживает тот факт, что знаменитое место ведьмовских сборищ пока не начали раскапывать под огороды. Неблагоприятная экология препятствует этому гораздо лучше, чем суеверия. Однако администрация всерьёз опасается, что заповедник может не выдержать такого нашествия нечистой силы, и гора станет лысой в буквальном смысле этого слова.
  • 0

#43
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Thorton, ты говоришь полную фигню !!!! Тем более распространяешь тупой стандрат навеянный христианством - что ведьмы творять зло.
Если бы ты хоть немного разбирался в ведьмовстве, ты бы никогда не написал такой чепухи. Это (в твоем посте) больные люди, который называют себя ведьмами, но никак ими не являются.
С приходом христианства многие положения ведьмовства были извращены, оклеветаны и просто напросто выдуманы. И эта ложь длится уже несколько веков ! Сейчас положение уже исправиляется, т.к. по-крайней мере в Америке теперь создаются Общества Ведьм, которые просвещают людей, пытаются разорвать ту паутину клеветы и лжи, которую на них наложили.
Вижу у нас люди еще продолжают думать о ведьмах, как о сгорбленных старухах которые варят ребенков в котлах. ЭТА ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!!!
Люди ! Пожалуйста, просвещайтесь !! И не поддерживайте ту ложь, которая и так уже запятнала столько поколений !!
  • 0

#44
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Случай из жизни.

Сидят два сатаниста на лавочке, курят. Мимо проходит беременная женщина (8 ? 9 месяц).
Один другому говорит:
- Эх, сейчас бы подошёл к ней и пнул в живот изо всех сил?
- А может, мы лучше им в футбол поиграем?

P. S.
Если в вашей квартире нет тараканов, то это не значит, что их нет в вашем доме.
  • 0

#45
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

СЛУЧАЙ НА СТРОЙКЕ или ЛЮБОВЬ И СОЛИДАРНОСТЬ.

В детстве у меня не было ни компьютера, ни приставки, ни видеомагнитофона и т.д. Одним словом, всё своё, свободное от учёбы, время, я проводил на улице. В один из таких дней, когда мне было лет 10, мы с друзьями решили полазить по стройке, находящаяся буквально в десятках метров от нашего дома. Прошлись с наружи строящегося дома, на сторожа не нарвались. Решили пройтись по внутренним апартаментам. Заглянули в одну комнату, в  другую и т.д. Наконец зашли в одну из тупиковых комнат на первом этаже и остановились как вкопанные. Немая сцена как в ?Ревизоре?. Лицом к стене стоит пацан, лет 6, с приспущенными штанами, за ним пристроился мужик, лет 45, с расстегнутой ширинкой?
Что делать?! О таких людях я, конечно, слышал, но чтобы встретиться с ними?  Мужик явно не ожидал, что его кто-то застукает?  Мы включили заднию и валить от туда от греха подальше.
Не успели выйти со стройки, как нарвались на родителей того пацана. Они поинтересовались, ?не видели мы их сына?, мы ответили, ?что он с каким-то мужиком на стройке?. Отец пацана со своим братом рванули туда, мужик уже делал ноги, не успел?
Били сначала около стройки, пинали от всей души, по полной программе? Проходили мимо какие-то мужики, хотели сообразить на троих, да тут такая халява, почистить грязную обувь. Подошли, помогли. Гуляли три женщины, смотрят, мужика мутузят, возмутились: ?Как вам не стыдно?...?
- Нам стыдно?! Да он?
- Ой, извините, мы обувь забыли протереть, перед выходом?
И тоже поучаствовали?
Через некоторое время отвели мужика во двор, вызвали милицию, но не переставали проводить разъяснительную работу. Милиция почему-то не приехала, а время шло, надо было что-то делать с мужиком. Он умолял его отпустить, что  он всё осознал и больше так не будет. Но ему почему-то никто не верил. Не дождавшись милиции, решили отвести его в опорный пункт, дорога до него занимала минут 10-12, а на самом деле заняла примерно час. Разъяснительная работа продолжалась, присоединялись всё новые лица?
Мужик уже не умолял его отпустить, а просто просил прекратить побои. Он смирился со своей судьбой, менты его видать тоже отделали, а про то, что с ним сделали в местах не столь отдалённых я и думать не хочу.
Больше всего меня поразила в этой истории ? людская солидарность. Люди разных профессий, исповеданий, взглядов и т.д. не отказались поучаствовать в разъяснительной работе, причём самими грубыми способами, ногами и руками?

Вот такое у меня было счастливое детство! Хотите - верьте, хотите - нет!

Я бы просто зарезал сразу этого долбаного педафила, и рука бы не дрогнула, таких уродов нужно сразу резать!
  • 0

#46
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Гррр.... Ведьмы ! Черные ! Злодеяния ! Проклятия ! Распутство !..
Тьфу сто тысяч раз!

Все это появилось на самом деле тогда, когда люди еще верили в силы природы, в силы стихий. И были люди, которые смогли познать скрытую силу окружающих вещей и научились использовать ее. Которые научились исцелять и калечить, созидать и разрушать, выращивать травы и корения, читать судьбы по звездам , видеть будущее. Магия существует в полной гармонии с окружающим миром. Магия вообще амбивалентна по своей природе .

Но если уж народу не прёт без разделения на черно-белую , то я могу и на пальцах объяснить. "Белая" магия связана с биоэнергетикой, с обращением к высшим субстанциям, в "черной магии" происходит обращение к низшим иерархиям : к духам земли, воды, деревьев, животных, предков. Неумение общаться с духами и недостаточные знания о магии всегда могут порождать мнение о том, что черная магия - абсолютное зло. Дело в том, что любое сильное воздействие на человека средствами как "чёрной", так и "белой" магии могут иметь негативный и позитивный характер.

Естественно , этих людей побаивались . А почему бы и нет , если человек умеет и знает больше, чем ты !

И , конечно же, куда мы без появления мировых религий, в особенности христианства !!! У людей появился единный Бог , появился откуда-то и Сатана, и надо же было обладающих волшебством куда-то "пристоить" . Отныне всё это стало считаться богопротивным занятием , грехом, понятия были заменены и в край извращены !

Ненавижу людей за то ,что они топчатся на своем прошлом и все переворачивают с ног на голову ! :-)
  • 0

#47
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Случай из жизни.

Сидят два сатаниста на лавочке, курят. Мимо проходит беременная женщина (8 ? 9 месяц).
Один другому говорит:
- Эх, сейчас бы подошёл к ней и пнул  в живот изо всех сил?
- А может, мы лучше им в футбол поиграем?

P. S.
Если в вашей квартире нет тараканов, то это не значит, что их нет в вашем доме.


А тупых анекдотов ЯКОБЫ по теме не нужно .
Здесь описываются как раз два придурка, о которых выше говорила Triste.
Сатанисты - это больные уроды, которые пытаются закосить под дьяволопоклонников . Придурки , которые захотели быть "анти" . А спасибо за это человечеству, за что боролись - на то и напоролись.

зы : держи своих тараканов при себе, боюсь , не были бы они заразными для этого форума.
  • 0

#48
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

QUOTE]
Я  бы просто зарезал сразу этого долбаного педафила, и рука бы не дрогнула, таких уродов нужно сразу резать!

Детский лепет...
А если поразмыслить хоть немножко ? :-)
  • 0

#49
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Но если уж народу не прёт без разделения на черно-белую , то  я могу и на пальцах объяснить. "Белая" магия связана с биоэнергетикой, с обращением к высшим субстанциям, в "черной магии" происходит обращение к низшим иерархиям : к духам земли, воды, деревьев, животных, предков.

Не совсем так, дело в том, что не существует разделения на высшие субстанции и низшие. Духи земли, воды, деревьев - это та же энергия, которая есть в человеке, которая окружает все живое. Это энергия жизни.



Неумение общаться с духами и недостаточные знания о магии всегда могут порождать мнение о том, что черная магия - абсолютное зло.

Я знаю еще нескольких людей, которые такие глупости порождают :-)



Естественно , этих людей побаивались . А почему бы и нет , если человек умеет  и знает больше, чем ты !

Вот, вот она - ключевая мысль !!! Люди всегда боялись того, в чем не разбирались, что было неподвластно их ограниченному восприятию !
И ведь, что самое интересное, магия - это естественно ! Это может открыть в себе каждый ! Только мешает страх и предубеждение .


Кстати, насчет сатанистов. Вы будете удивлены, но настоящим сатанистам, в действительности, глубоко наплевать на христианство. И уж тем более они не верят в Сатану, как в личность, действительно существующего демона и т.д.
  • 0

#50
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Сатанисты - это больные уроды, которые  пытаются закосить под дьяволопоклонников .  Придурки , которые захотели быть "анти" . А спасибо за это человечеству, за что боролись - на то  и напоролись.

Не, как раз-таки, дьяволопоклонники - это больные уроды, которые занимаются такой идиотической фигней, как поджог церквей, осквернение кладбищ и тому подобное. Сатанистам, опять же повторюсь, на все это глубоко наплевать.

Thorton, даффайте уж приводить случаи из "реальной жизни" как было заявлено в названии. А то тут уже пошли цитаты из низкопробных газетенок.
  • 0

#51
opteron

opteron

    он же Thorton

  • Забанен
  • 10 сообщений
В нашем цехе работал парень, фрезеровщиком.
Не работал, а точнее числился, поскольку источником его доходов было распространение наркотиков. В соседнем цехе работал его друг, который, как и он был поклонником Сатаны. Хвастались, что с единомышленниками убивали кошек и собак, мечтали найти девственника или девственницу, чтобы принести их в жертву.
Сидели как-то в обед наши пацаны на лавочке, на противоположной сидели два вышеназванных товарища. Мимо шла беременная женщина?
Пересказывать кто, что сказал, я не буду (смотри выше).
Но пацаны после этих слов просто О#УЕЛИ!!!

Я уважаю Ваше мнение (TRISTE and RICHY), как бы Вы ко мне негативно не относились, но если Вы с чем-то не сталкивались в жизни, то это не значит что, этого нет, не существует.

Opteron.

П.С.
Пускай сейчас ты дворник,
Родишься вновь прорабом.
А после и до министра дорастешь!


П.С. 2.
Thorton ? умер!
О покойниках либо хорошо, либо ни чего?

#52
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Thorton, ну право же, зачем же так сразу...умирать ? :-)
Я вовсе не утверждаю что таких людей (дьяволопоклонников) не существует, они есть, они делают разные гадостные вещи, творят идиотские поступки.
Да, они реально существуют.
Я просто прошу не спутывать этих моральных уродов и ведьм.
  • 0

#53
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Thorton, ну право же, зачем же так сразу...умирать ?  :-)
Я вовсе не утверждаю что таких людей (дьяволопоклонников) не существует, они есть, они делают разные гадостные вещи, творят идиотские поступки.
Да, они реально существуют.
Я просто прошу не спутывать этих моральных уродов и ведьм.

П П К С !

Я не отрицаю .
Негатива к тебе не испытываю.
Прошу лишь не путать понятия.
  • 0

#54
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Случай из жизни.

Сидят два сатаниста на лавочке, курят. Мимо проходит беременная женщина (8 ? 9 месяц).
Один другому говорит:
- Эх, сейчас бы подошёл к ней и пнул  в живот изо всех сил?
- А может, мы лучше им в футбол поиграем?

P. S.
Если в вашей квартире нет тараканов, то это не значит, что их нет в вашем доме.

Хм... видали мы таких христиан, по сравнению с которыми эти "сатанисты" - просто дети малые...
Кстати, а почему на зонах столько верующих?
Это я все к тому, что, imho, все зависит от конкретного человека, а ортодокс он или сатанист - дело десятое...
Нормальный человек не будет делать гадости даже и не веря в загробное наказание... он в этом как в психологическом инструменте сдерживания просто не нуждается...
  • 0

#55
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Случай из жизни.

Сидят два сатаниста на лавочке, курят. Мимо проходит беременная женщина


Из жизни, говоришь? Не сатанисты это. Дегенераты какие-то

P. S. Если в вашей квартире нет тараканов, то это не значит, что их нет в вашем доме.


Только вот не надо своих тараканов в наш дом носить. :D
  • 0

#56
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

В соседнем цехе работал его друг, который, как и он был поклонником Сатаны. Хвастались, что с единомышленниками убивали кошек и собак, мечтали найти девственника или девственницу, чтобы принести их в жертву.


Идиотизм. В сатанизме вообще принесение в жертву живого существа не практикуется. В ритуалах могут использоваться части тел животных, но умерщвлённых исключительно в гастрономических целях. А эти полудурки, про которых рассказывается, насмотрелись американских ужастиков и начитались статей в жёлтой прессе. Если они, конечно, вообще умеют читать.
Кстати, запомни одну простую вещь - сатанист никому не поклоняется. Даже Сатане. Поэтому выражение "поклонник Сатаны" само по себе уже бред.
Для самообразования советую почитать Satan Bible.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.