Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элитная косметика. всемирно известные брендыОригинальная косметика Givenchy, Dior, Guerlain,YSL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#541
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
тему читать надо внимательней! сумки давно проданы и их владельцы довольны и счастливы! :( СУМКИ ИЗ ИТАЛИИ, т.к сама их там покупала, а в Италии есть, к вашему сведению все, и французские бренды! ;) а по поводу скидок- так просто за границей надо чаще бывать! :)
[/quote]
тему я как раз читала внимательно! и уж поверьте, заграницей, тем более в Европе бываю чаще вашего, и знаю у каких брендов есть скидки а у каких нет :D
а это так, Вам, почитать на досуге, прошу обратить внимание на раздел 1901, где сказано о скидках ;) http://www.fashionba...article334.html
удачи! :o
[/quote]
ну, уж если вы чаще меня за границей бываете :) ! то и не выискивайте здесь ничего! удачи! :D
  • 0

#542
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Выложите пожалуйста контакты, мы хотели бы чтобы вы приехали к нам:D готовы заплатить за доставку :-)
Было бы супер если бы вы привезли хотя бы часть своего чудного ассортимента :spy:
  • 0

#543
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Выложите пожалуйста контакты, мы хотели бы чтобы вы приехали к нам:-) готовы заплатить за доставку :-)
Было бы супер если бы вы привезли хотя бы часть своего чудного ассортимента :spy:

ответила в ЛС! :D
  • 0

#544
katyakr

katyakr
  • Гость
  • 17 сообщений
ЛЮДИ! зачем зря грязью поливаете?! я постоянный покупатель! уже ни раз писала отзывы! качество и косметики и парфюма как во ФД! почитайте отзывы и других людей :-) недовольных здесь еще не видела!
  • 0

#545
lanfren07

lanfren07
  • Гость
  • 12 сообщений
о

Сообщение отредактировал lanfren07: 06.01.2010, 22:08:10

  • 0

#546
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
Тональный крем

Chanel Pro Lumiere Finish Makeup
Тональный крем "Про Люмьер" с защитой от солнца 30ml 2700 тнг
Givenchy Subli'mine Fluid Fondation
Тональный флюид Сублимин 25ml 3000 тнг
Guerlain Divinora silk Fondation
Шелкавая основа Дивинора 3000 тнг
Lancom Hydra Zen
Тональный гель антистресс 2800 тнг


Тени для век

Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow
Тени для век 4-цветные 4 x 1.2g 2500 тнг
YSL Ombres Lumier
Тени для век пятицветные 3000 тнг
Calvin klein diamond Eyeshadow
Одноцветные тени с брелиантовым блеском 2000 тнг

Тушь для ресниц

Chanel. Cils A' Cils Mascara 6ml
Объемная и удлиняющая тушь 2200 тнг
Chanel. Water proof. Wonderlift and curl
подкручивающая водостойкая 2200 тнг
Chanel. Intense volume and curl
интенсивный объем и подкручивание 2500 тнг
YSL Mascara Everlong
Особо удлиняющая и разделяющая тушь. Эффект накладных ресниц 9ml YSL тушь 3000 тнг
Nina Ricci super lift Mascara 2700тг

Компактная пудра

Guerlain Parure Compact Foundation SPF20 Парюр.
Компактная пудра на основе жемчужного порошка 2800 тнг
Shiseido the makeup case компактная пудра 2500 тнг
Calvin klein 2700 тнг
YSL 3000 тг


Губная помада и блеск

Armani 1500 тнг
Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick
помада со светоотражающими кристаллами 3.5g 1500 тнг
Shiseido advanced performance lipstick
помада с перламутровым переливом 4g 1800 тнг
Dior Rouge Accent 2000 тнг
YSL 2000 тнг


Лак для ногтей

ORLY 800тг
OPI 800тг
EZFLOW укрепляющий лак с жидким кальцием 700тг
EZFLOW сушка 700тг
EZFLOW основа 700тг

Сообщение отредактировал altimiada872: 07.01.2010, 22:23:02

  • 0

#547
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Кто-то спрашивал что я брала: 2 лака для ногтей ОPI, карандаш для глаз и тушь YvesSaintLaurent.
По поводу таинтственности, дешевезны и все что тут пишут, моё мнение такое: я очень люблю брать косметику, хотя очень редко пользуюсь, обычно попробую что-то пару раз и потом подружкам раздаю:D, брала и в Бьюти мании, и в Мона Мии, и привозили мне из Евпропы и США и канешн Эмиратовскую и Вы знаете милые дамы раз на раз не приходится. И как проверить подойдет тебе определенная косметика или нет? Только проверив на себе лично:weep:. У меня всегда были проблемы с тушью, вот не могу найти себе, уже много что перепробовала. Но вот взяла YSL, очень понравилось. Лаки тоже хороши, провела опыт накрасила лаком и пошла мыть голову(обычно сразу облупляется), а тут как после покраски:). Вообщем считаю так, если вы так критично настроенны то будьте выше всех этих высказываний по поводу обмана и разоблачения продавца, это дело каждого покупать или нет.
  • 0

#548
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений
косметика по уходу за кожей лица

линия Shiseido Bio-Performance
Intensive clarifying essence
интенсивная сыворотка лдя сияния кожи. активные ингредиенты помогают коже восстанавливать жизненные силы и поддерживают оптимальный водный и энергетический баланс. 40ml 5700тг
eye revitalizer
антивозрастной крем для глаз. борьба с проявлением признаков старения кожи вокруг глаз. 20ml 5000тг
Advanced Super Revitalizer Cream
Крем для интенсивного восстановления кожи 50ml 7500тг


линия Chanel Precision Sublimage
Eye Essential Regenerating Eye Cream
Крем комплексного антивозрастного ухода для кожи вокруг глаз 15ml 7000тг
Essential Regenerating Cream (Texture Universelle)
Крем для комплексного антивозрастного ухода (универсальная текстура) 50ml 8500тг

линия Guerlain Super Aqua
Super Aqua Day SPF10. Comfort Cream Optimum Hydration
Увлажняющий и питающий дневной крем с экстрактом пустынной розы 50ml 7000тг
Super Aqua-Eye. Eye Serum Optimum Hydration Revitalizer
Увлажняющий и восстанавливающий крем для глаз. 20ml 5500тг

  • 0

#549
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто-то спрашивал что я брала: 2 лака для ногтей ОPI, карандаш для глаз и тушь YvesSaintLaurent.
По поводу таинтственности, дешевезны и все что тут пишут, моё мнение такое: я очень люблю брать косметику, хотя очень редко пользуюсь, обычно попробую что-то пару раз и потом подружкам раздаю:D, брала и в Бьюти мании, и в Мона Мии, и привозили мне из Евпропы и США и канешн Эмиратовскую и Вы знаете милые дамы раз на раз не приходится. И как проверить подойдет тебе определенная косметика или нет? Только проверив на себе лично:). У меня всегда были проблемы с тушью, вот не могу найти себе, уже много что перепробовала. Но вот взяла YSL, очень понравилось. Лаки тоже хороши, провела опыт накрасила лаком и пошла мыть голову(обычно сразу облупляется), а тут как после покраски:). Вообщем считаю так, если вы так критично настроенны то будьте выше всех этих высказываний по поводу обмана и разоблачения продавца, это дело каждого покупать или нет.


Спасибо за отзывы! Рада что вам всё понравилось. Вы заказывали пудру, приезжайте у нас новое поступление. :D :weep: :)
  • 0

#550
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Почему цена такая?
  • 0

#551
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
добрый день, можно мне тоже в ЛС причину столь низких цен и адрес, куда подъехать. Огромное спасибо!
  • 0

#552
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

добрый день, можно мне тоже в ЛС причину столь низких цен и адрес, куда подъехать. Огромное спасибо!



мне тоже!
  • 0

#553
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
пожалуйста, можно в личку адрес и возможную более подробную информацию по ценам )
  • 0

#554
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

добрый день, можно мне тоже в ЛС причину столь низких цен и адрес, куда подъехать. Огромное спасибо!

ответила!
  • 0

#555
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений


добрый день, можно мне тоже в ЛС причину столь низких цен и адрес, куда подъехать. Огромное спасибо!



мне тоже!

ответила в ЛС!
  • 0

#556
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

пожалуйста, можно в личку адрес и возможную более подробную информацию по ценам )

ответила!
  • 0

#557
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
интересует тоналка для норм.и комб.кожи, тон 02, тушь шанель интенсивный объем и подкручивание, пуда 02 тона тоже. Есть в наличии?
  • 0

#558
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
интересует тоналка для норм.и комб.кожи, тон 02, тушь шанель интенсивный объем и подкручивание, пуда 02 тона тоже. Есть в наличии?
  • 0

#559
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

интересует тоналка для норм.и комб.кожи, тон 02, тушь шанель интенсивный объем и подкручивание, пуда 02 тона тоже. Есть в наличии?

да, все есть!
  • 0

#560
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

ЛЮДИ! зачем зря грязью поливаете?! я постоянный покупатель! уже ни раз писала отзывы! качество и косметики и парфюма как во ФД! почитайте отзывы и других людей :-) недовольных здесь еще не видела!


Скажите так качество такое же или это действительно бренд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.