Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елка для детей и мамочек ДиПТолько предложения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#9998113
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Елка для ЦТшников.
Количество человек ограничено - 200 мест.
Дата и время - 27 декабря в 11:00. Место - Детский Дом Творчества. Это тут
Билеты даются на количество детей, которые идут на елку. Елка-то для детей. Но раз дети маленькие, то родители идут по умолчанию. Оплата за билеты у нас производилась исходя из оплаты аренды зала+самой елки+ спектакля, поделенной на кол-во идущих (и взрослых и детей).
сдали
1. Ortus - 4 человек
2. Ijna - 3 человек
3. Weasel - 4 человека
4. буря_в_пустыне - 4 человека
5. Alariya - 3 человека
6. Mother - 3 человека
7. jilka - 3 человека
8. MILLLA - 3 человека
9. Жнуля -2 человека
10. lubluchka - 3 человека
11. Толя - 3 человека
12. Айкоси - 4 человека
13. (белка ) - 4 человека
14. Aaliyah - 3 человека
15. Дороти - 3 человека
16. Ebony - 4 человека
17. svetiksemicvetik - 3 человека
18. Elima-3 человека
19. Nastaska - 3 человека
20. Iota - 2 человека
21. Laska - 2 человека
22. Мияко - 3 человека
23. ya_oblachko-2 человека
24. Uspa - 4 человека.
25. AQua - 3 человека
26. ongelik - 3 человека
27. jannaze - 3 человека
28. intalio - 3 человека
29. Zhanna_17 - 4 человека
30. Irisochka - 2 человека
31. Lora - 3 человека
32. Oli - 3 человека
33. ~Toxik~ - 3 человека
34. Krupa - 2 человека
35. Марианж - 2 человека
36. Томирис - 3 человека
37. Ламийка - 6 человека
38. Sensuality 3 - человека
39. zaika_moya - 3 человек
40. Waukeen - 2 человека
41. Akiko - 3 человека
42. Жена шмеля - 3 человека
43. Liandra - 3 человека
44. Марико - 2 человека
45. мама Даны - 5 человек
46. Aishutka - 3 человека
47. Суслик-пуслик - 2 человека
48. Динка_картинка - 3 человека
49. lenochka117 - 2 человека
50. Астрея - 2 человека
51. sveta78 - 3 человека
52. Gasha - 2 человека
53. Lidumm - 2 человека
54. Leso4ka - 3 человека
55. Alina Sun - 3 человека
56. altushka - 3 человека
57. Sinaya - 3 человека
58. Юся - 3 человека
60. y_net2 - 4 человека
61. ТатьянаД - 4 человека
62. ir_troya - 6 человек
63. hanna- 3 человека
64. Kariglazka - 2 человека
65. Alariya - 4 человека
66. Козетта - 2 человека
67. Karina - 2 человека
68. Cherbet - 3 человека
итого 200

Сообщение отредактировал Silk: 25.12.2009, 22:33:51

  • 0

#261
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
может список тоже сверху закрепим и будем дополнять, а то тут уже второй список ожил :-)
  • 0

#262
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
район Абая-Ауэзова, могу я собрать.
  • 0

#263
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Копируйте список с последнего сообщения иначе теряются пункты!!!

мы не пункты :-)
  • 0

#264
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
уже 89 человек
  • 0

#265
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Копируйте список с последнего сообщения иначе теряются пункты!!!

мы не пункты :lol:

Фу, ты какая придирчивая :-) Поменяла :)
  • 0

#266
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Когда денежку сдавать напишите, пожалуйста!
я подвезу.
Всегда в нижней части, а иногда в Алмагуле.
Спасибо организаторам.
  • 0

#267
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, записаться-то записались ап какова вероятность что очень быстро соберем деньги??
кто будет мне завозить звоните я объясню как нас найти.

Ванда, скиньте в личку свой тел. куда подвезти деньги если что-то собереться.

И по сколько предварительно будем собирать? по 600тг. за человека?
  • 0

#268
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
давайте изначально по 600, если надо будет досдавать, будем сдавать, если останутся излишки или кто-то не придет, деньги так же вернем.
И давай те еще, те, кто собирает деньги, например будет выходные дни обозначать, например: я буду во столько то часов в парке/меге/выставке/итд, мой телефон такой то, кто будет в это время там же или близко подойти, пусть подходят туда
  • 0

#269
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки! Какая у вас замечательная идея!!! А можно и нам? Моей доче 7 лет, она к тому же творческая личность ходит в художку имени Кастеева. и я на Абая-Ауэзова. Примите?
  • 0

#270
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Внесу некоторые уточнения, зал рассчитан на такой максимум: 50 человек детей и 50 взрослых.
Убедительно просили не приводить всех родственников, потому что все-таки елка - это праздник для детей. Конечно, ребенка должен будет сопровождать взрослый, но не впадайте в крайности пожалуйста, приводя бабушек-дедушек и т.д..
Список уже получается довольно большой (а будет еще больше), поэтому предлагаю разделить группы не по возрасту, а по количеству, потому что программа для дошколят ОДНА.
Таким образом, если в каждой группе получится 40-50 человек детей, то это нормально. и сумма, озвученная выше, идет именно на это количество детей. Ближе к середине декабря, когда уже станут известны и забронированы даты, каждый может выбрать, к какой группе присоединиться, какая дата ему удобнее.
Выбирать будем конечно же выходные (я так поняла, всем удобно) Либо можно сделать, что одна группа до обеда, вторая - после обеда, в один день. Елки проходят с 9 до 5-ти. Билеты выдадутся всем за несколько дней до мероприятия. Хоть мы идем, как одна большая организация, но билеты, как я поняла, будут.
В общем, сейчас имеет смысл только составлять списки, не превышающие 40-50 человек детей, и собирать деньги. А все остальные вопросы решатся уже в декабре.

Хоть программа и одна, но актеры максимально подстраиваются под возрастные группы, где надо, на малыша обратят внимание, какой у него костюм и т.д. Или кто-нибудь постарше стишок расскажет ))
Родителей детей постарше попросили не мешать мероприятию, а тех, кто помладше - сделить за детишками, не позволять им праздно разгуливать по актерской площадке, ну в общем соблюдать дисциплину! И тогда хороший праздник всем обеспечен.
Деньги сдаем до 15-го декабря, тем, кто в списке, прикрепленном вверху.

Что касается большого зала (тут кто-то предложил вместе), то он рассчитан на детей школьного возраста, которые могут час-полтора высидеть на креслах. То есть там кресла и сцена. Этот вариант отпадает.
  • 0

#271
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Список уже получается довольно большой (а будет еще больше), поэтому предлагаю разделить группы не по возрасту, а по количеству, потому что программа для дошколят ОДНА.

Хоть программа и одна, но актеры максимально подстраиваются под возрастные группы, где надо, на малыша обратят внимание, какой у него костюм и т.д. Или кто-нибудь постарше стишок расскажет ))

Тогда может все-таки имеет смысл разбить по возрасту как изначально было, самим детям удобней будет и актерам:rotate:
  • 0

#272
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Список уже получается довольно большой (а будет еще больше), поэтому предлагаю разделить группы не по возрасту, а по количеству, потому что программа для дошколят ОДНА.

Хоть программа и одна, но актеры максимально подстраиваются под возрастные группы, где надо, на малыша обратят внимание, какой у него костюм и т.д. Или кто-нибудь постарше стишок расскажет ))

Тогда может все-таки имеет смысл разбить по возрасту как изначально было, самим детям удобней будет и актерам:rolleyes:


+1. если по группам, то мы с дочей пойдем. а если все вместе - я не рискну в такую разновозрастную толпу малышку вести, даже на праздник :rotate:
  • 0

#273
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А, ну без проблем, если по возрастным группам удобнее, то давайте так!
  • 0

#274
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, нам тоже очень бы хотелось присоединиться. Но у меня двое детей и они попадают в разные группы ( если будет разбивка, как было изначально). Мотаться в такую даль мне 2 раза как-то не очень хочется.
Можно ли будет мою младшую привести вместе со старшим? Проблемы в том, что моя малышка будет со старшими не вижу. Или наоборот. Сыну хоть и 5 лет, но мозгов ( извиняюсь), как в 3 года. Вобщем, я присматриваюсь, а от того, что тут решат большинство, буду плясать. Но поведу только двоих сразу. Если так нельзя будет, мы отпадаем. :rotate:

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 26.09.2009, 09:45:14

  • 0

#275
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, нам тоже очень бы хотелось присоединиться. Но у меня двое детей и они попадают в разные группы ( если будет разбивка, как было изначально). Мотаться в такую даль мне 2 раза как-то не очень хочется.
Можно ли будет мою младшую привести вместе со старшим? Проблемы в том, что моя малышка будет со старшими не вижу. Или наоборот. Сыну хоть и 5 лет, но мозгов ( извиняюсь), как в 3 года. Вобщем, я присматриваюсь, а от того, что тут решат большинство, буду плясать. Но поведу только двоих сразу. Если так нельзя будет, мы отпадаем

и я с двумя приду 8 и 1,5 уже писала свыше.
  • 0

#276
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, нам тоже очень бы хотелось присоединиться. Но у меня двое детей и они попадают в разные группы ( если будет разбивка, как было изначально). Мотаться в такую даль мне 2 раза как-то не очень хочется.
Можно ли будет мою младшую привести вместе со старшим? Проблемы в том, что моя малышка будет со старшими не вижу. Или наоборот. Сыну хоть и 5 лет, но мозгов ( извиняюсь), как в 3 года. Вобщем, я присматриваюсь, а от того, что тут решат большинство, буду плясать. Но поведу только двоих сразу. Если так нельзя будет, мы отпадаем. :(

Это же праздник, деление условно, конечно вы можете привести двоих в ту группу которую хотите. Просто это для удобства деток, когда они ближе по возрасту им и проще , и интересней. :-)
  • 0

#277
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы бы тоже присоединились, младшую свою точно не потащу (10мес),а старшую 6 лет привела бы, так, что я с одним ребенком. Живу в центре (возле Силк Вэй сити), сообщите, пожалуйста, кому ближе всего сдать деньги можно и когда?
  • 0

#278
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
lenochka117, а почему младшую не приведете? Доче на прошлый НГ было 4 месяца, но мы и к брату в детсад на елку ходили, и к аташке на работу.. мало что понимали, конечно, но на деток, музыку хорошо реагировали - улыбалась и агукала :(

девочки, по сколько сдавать надо? И если записано 3 человека - доча, я, папа (или няня) - платить за всех?
  • 0

#279
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, по сколько сдавать надо? И если записано 3 человека - доча, я, папа (или няня) - платить за всех?

да, сумму делим на количество человек.
  • 0

#280
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Платить за каждого. Ведь кто-то придет только с ребенком, а кто-то со всей семьей, не правильно получится. Пока остановились на 600тг. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.