Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автоателье!Перетяжка любой сложности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#21
акела промахнулся

акела промахнулся
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день мастер!

Ниссан алмера Классик,
потолок без люка сеткой черной обтянуть(материал такой как сеточка),
все накладки дверных стоек, обшивка дверей всех( вставки опять же с материала как потолок)
, руль с айрбагом и айрбаг пассажира, подлокотник всё под кожзам чёрный

во сколько всё встанет встанет и сколько по времени займёт?

и если кожа то сколько?
  • 0

#22
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

А сколько будет стоить перетянуть в Делике булке сидения (передние и средние) и вставки на дверях? Материал нужен такой чтоб не липла шерсть собачья :dandy:

Сидения на булке в зависимости от материала будут стоить от 10 тысяч, Вставки на дверях у нас стоят 3-5 тысяч в зависимости от материала и размера таки самих вставок. Думаю для вас будет оптимальным хороший английский кожзам, к нему липнуть точно не будет!!! :smoke:
  • 0

#23
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Lexus RX300 покрасить кожаную вставку на двери, кожаную ручку двери и на сидении заменить две потрескавшиеся кожаные детали?

Покраска будет стоить 7-мь тысяч тенге, но делать этого не рекомкндую, так как покраска долго не держится, тем более на ручке, замена вставки на двери будет стоить всего 3 тысячи, ручку надо глянуть по стоимости, но ненамного дороже чем покраска!!! Две детали на одном сидении будут стоить 10 000 тенге...
Работу выполняем качественно и с годовой гарантией, так что считайте что "даром"... :dandy:
  • 0

#24
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений


Руль "под завод" из натуральной кожи - 15 000 тенге. От завода отличается только более ровной строчкой! :dandy:


Доброе утро,
1. Я так понимаю, что речь идет об обшивке всего руля с подушкой безопасности посередине?
2. А сколько будет стоить обшить только обод руля и набалдашник АКПП? И сколько по времени занимает?

Речь идет только об ободе, делается он только из натуральной кожи, подушка безопасности стоит отдельно. Набалдажник АКПП стоит от 3-х тысяч.
  • 0

#25
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день мастер!

Ниссан алмера Классик,
потолок без люка сеткой черной обтянуть(материал такой как сеточка),
все накладки дверных стоек, обшивка дверей всех( вставки опять же с материала как потолок)
, руль с айрбагом и айрбаг пассажира, подлокотник всё под кожзам чёрный

во сколько всё встанет встанет и сколько по времени займёт?

и если кожа то сколько?

Добрый день клиент!
Потолок со стойками и вставками на дверях будет стоить 25 тысяч.
Руль натуральная кожа - 15 000, кожзам на рулевом колесе не применяется.
Айрбаги у нас по 10000 тенге с надписями.
Подлокотник - 5000 тенге, из кожи 10 000 тенге. :dandy:
Займет все это дня 2-3 в зависимости от нашей загрузки. Бывает что все мастера занимаются одной машиной, тогда совсем быстро получается!

Сообщение отредактировал Mr Vobland: 22.09.2009, 14:46:05

  • 0

#26
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Добрый день ! У меня сиденья Recaro боковые поролоновые вставки просели, а также надо перетянуть сиденья сколько будет стоить два кресла вместе с оживлением паралона ? Спасибо !
  • 0

#27
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день ! У меня сиденья Recaro боковые поролоновые вставки просели, а также надо перетянуть сиденья сколько будет стоить два кресла вместе с оживлением паралона ? Спасибо !

При перетяжке мы по умолчанию ставим новый паралон, стоимость зависит от материала, в среднем из кожзама, велюра, замши - 20-25 тысяч тенге за одно сидение на седане.
  • 0

#28
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений
а если два сидения + задние? оно у меня кожанное но я хочу велюр все зделать ! :dandy:
  • 0

#29
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

а если два сидения + задние? оно у меня кожанное но я хочу велюр все зделать ! :dandy:

Комплект сидений совставками на дверях под салон стоит - от 100 000 тенге.
  • 0

#30
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений


а если два сидения + задние? оно у меня кожанное но я хочу велюр все зделать ! :dandy:

Комплект сидений совставками на дверях под салон стоит - от 100 000 тенге.

дороговато на мою машину ! за такую цену можно с германии заказать полностью спортивный салон ! Спасибо за ответ ! :smoke:
  • 0

#31
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений



а если два сидения + задние? оно у меня кожанное но я хочу велюр все зделать ! :dandy:

Комплект сидений совставками на дверях под салон стоит - от 100 000 тенге.

дороговато на мою машину ! за такую цену можно с германии заказать полностью спортивный салон ! Спасибо за ответ ! :smoke:

Абсолютно незачто!!! У нас получаются эксклюзивные, солидные сидения, и по внешнему виду в основном превосходят любые штатные сидения, при условии конечно что клиент обладает хорошим вкусом и фантазией, либо прислушивается к нашим советам! Так что не факт что сидения из германии будут лучше нашей перетяжки! :-)
  • 0

#32
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Доброго времени суток.
Toyota Aristo (Lexus GS 300) 2001 год - передний подлокотник перетянуть черной алькантарой сколько будет стоить? Спасибо.
  • 0

#33
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Доброго времени суток.
Toyota Aristo (Lexus GS 300) 2001 год - передний подлокотник перетянуть черной алькантарой сколько будет стоить? Спасибо.

Из натуралки 10000 тенге, можно сделать из польской замши, так сказать заменитель алькантары, обойдется в 5000 тенге. :-)

Сообщение отредактировал Mr Vobland: 22.09.2009, 16:39:43

  • 0

#34
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Обогревы сидений по 250 бабанов за пару!!!! :-)
  • 0

#35
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Сидения на булке в зависимости от материала будут стоить от 10 тысяч, Вставки на дверях у нас стоят 3-5 тысяч в зависимости от материала и размера таки самих вставок. Думаю для вас будет оптимальным хороший английский кожзам, к нему липнуть точно не будет!!! :rolleyes:

И сколько денег получится одно сидение из этого английского кожзама? а сидеть на нем нам самим намано (не холодно, не жарко) будет?
  • 0

#36
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
а как рули перешиваете? со снятием или без?
Мне нужно перешить обод на руле, Х5 бмв. кожа есть перфорированная, если да то ей перешивается? можете ли сделать выступы для пальцев на руле?
Строчки только черные могут быть или например сможете пустить красную нить? какой способ шитья руля, сотрочка только крестиком или как?
  • 0

#37
Usher

Usher
  • Читатель
  • 140 сообщений
на 140ом всю переднюю панель в серую замшу с черной строчкой сколько примерно будет стоить?)

#38
jzge

jzge
  • Частый гость
  • 67 сообщений
И сколько примерно по времени занимает перетяжка руля?
  • 0

#39
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений


Сидения на булке в зависимости от материала будут стоить от 10 тысяч, Вставки на дверях у нас стоят 3-5 тысяч в зависимости от материала и размера таки самих вставок. Думаю для вас будет оптимальным хороший английский кожзам, к нему липнуть точно не будет!!! :dandy:

И сколько денег получится одно сидение из этого английского кожзама? а сидеть на нем нам самим намано (не холодно, не жарко) будет?

Сидеть на них также как на коже. Кожзам я предлогал на двери! А на сидения можно замшу поставить!
  • 0

#40
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

а как рули перешиваете? со снятием или без?
Мне нужно перешить обод на руле, Х5 бмв. кожа есть перфорированная, если да то ей перешивается? можете ли сделать выступы для пальцев на руле?
Строчки только черные могут быть или например сможете пустить красную нить? какой способ шитья руля, сотрочка только крестиком или как?

Со снятием. Перфорацией можно вставки сделать, можно полностью! Нитку можно пусть любого цвета по вашему желанию. Рули мы обшиваем "немецким швом" т.е. крестиком. Подобный можно посмотреть на мерсах и бмв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.