Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автоателье!Перетяжка любой сложности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#241
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Если нужно перетянуть дверные панели, обязательно пригонять машину или достаточно их привезти?
  • 0

#242
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Если нужно перетянуть дверные панели, обязательно пригонять машину или достаточно их привезти?

Нет, можно сами обшивки привезти, можете заехать мы их просто снимем и вы можете ехать.... :lol:
  • 0

#243
Busine$$men

Busine$$men
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Mr Vobland' date='07.12.2009, 15:16' post='10925550']
НА Nissan Cefiro A33, перетянуть переднюю панель, сколько будет стоить?
Теме Up нужная тема!!! :rolleyes:
[/quote]

На 33-ей от 70 000 тенге в зависимости от материала... Небось трещина пошла от щитка приборов?! Есть у них такая болячка... :D
[/quote]

Да там несколько трещин, на солнце летом полопалась.

70 000 дороговато, буду наверное панель искать, говорят б/у $100 стоит.
  • 0

#244
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Busine$$men' date='09.12.2009, 00:38' post='10950499']
[quote name='Mr Vobland' date='07.12.2009, 15:16' post='10925550']
НА Nissan Cefiro A33, перетянуть переднюю панель, сколько будет стоить?
Теме Up нужная тема!!! :(
[/quote]

На 33-ей от 70 000 тенге в зависимости от материала... Небось трещина пошла от щитка приборов?! Есть у них такая болячка... :D
[/quote]

Да там несколько трещин, на солнце летом полопалась.

70 000 дороговато, буду наверное панель искать, говорят б/у $100 стоит.
[/quote]
Согласен, купить б/у гораздо дешевле. Мы не можем дешевле делать к сожалению, сложность сказывается, да и материалы мы используем только проверенные, так как даем годовую гарантию. Но у нашей панели кстати есть преимущество, так как она точно не треснет, а б/у может следующим уже летом повторить судьбу предыдущей, и тогда вы пойдете на двойные затраты, но в любом случае решать вам :D
  • 0

#245
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Наши телефоны: 327 82 16, 8 777 345 78 92 :-)
  • 0

#246
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Мы находимся на Саина-Шаляпина, на територии автомойки! :-)
  • 0

#247
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
посветками приборных щитков\панелей еще занимаетесь? насколько квалифицирована данная работа? На авто Хонда СРВ в стоке изнутри не посвечиваются стрелки приборов, подсвечиваются только снаружи, можно ли их заменить красными? и
там есть нюансы по поводу их снятия, калибровка потом сбивается..
спасибо.
  • 0

#248
Sensei_701

Sensei_701
  • Гость
  • 8 сообщений
ЦТщникам скидки будут? :laugh:
У меня просто обьем не малый, задний диван, боковины 4-х дверей, передние сидения залотать нужно...

Сообщение отредактировал Sensei_701: 18.01.2010, 10:08:24

  • 0

#249
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

ЦТщникам скидки будут? :(
У меня просто обьем не малый, задний диван, боковины 4-х дверей, передние сидения залотать нужно...

К ЦТ-шникам у нас всегда особенно теплое отношение, так что ждем к нам, посчитаем, думаю что вы останетесь довольны!!! :cry:
  • 0

#250
Sensei_701

Sensei_701
  • Гость
  • 8 сообщений


ЦТщникам скидки будут? :)
У меня просто обьем не малый, задний диван, боковины 4-х дверей, передние сидения залотать нужно...

К ЦТ-шникам у нас всегда особенно теплое отношение, так что ждем к нам, посчитаем, думаю что вы останетесь довольны!!! :)

Звучит здорово. Обязательно приеду!
  • 0

#251
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
добрый день! машина Целика 2000

во сколько встанет замена передней части кожаного сидения?
с учетом того, что центральная часть будет из ткани, а боковые и подголовник - из кожи.

Спина останется нетронутой.
  • 0

#252
Pozzitiv

Pozzitiv
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
на бмв 3-ке надо перешить боковушки сидений кожей, сколько будет стоить кожей и кожзамом?

http://i081.radikal....8565506108f.jpg
  • 0

#253
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Какой вид алькантары вы используете?
стоимость алькантры 1 м/п. и какова его ширина?
и есть ли в наличии вот такая не по цвету а по перфорации:
Изображение
  • 0

#254
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

добрый день! машина Целика 2000

во сколько встанет замена передней части кожаного сидения?
с учетом того, что центральная часть будет из ткани, а боковые и подголовник - из кожи.

Спина останется нетронутой.

Думаю тысяч по 10 каждое сидение, точнее полсе оценки на месте!!! :eek:
  • 0

#255
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Какой вид алькантары вы используете?
стоимость алькантры 1 м/п. и какова его ширина?
и есть ли в наличии вот такая не по цвету а по перфорации:
Изображение

Насчет вида я вопроса не понял....
Используем мы самую что ни есть итальянскую натуральную алькантару, у нас есть и такая перфорация и квадратная! Стоимость работ расчитывается по разным параметрам, алькантару мы не продаем! Поэтому стоимость за кв. метр я сказать не могу! :eek:
  • 0

#256
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


ЦТщникам скидки будут? :)
У меня просто обьем не малый, задний диван, боковины 4-х дверей, передние сидения залотать нужно...

К ЦТ-шникам у нас всегда особенно теплое отношение, так что ждем к нам, посчитаем, думаю что вы останетесь довольны!!! :bow:

Вот это правда!
Был у топекстартера в выходные, показали работы, материал с которым работают, грамотно проконсультировали по предстоящим моим переделкам и ..., жду 20 февраля, очередь у них немножко :super:
Молодцы ребята :smoke:
  • 0

#257
Ak-47

Ak-47
  • Гость
  • 8 сообщений
Сколько обойдеться обшить весь салон BMW E39 кожей??? Заранее спасибо!!!
  • 0

#258
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений

Сколько обойдеться обшить весь салон BMW E39 кожей??? Заранее спасибо!!!

Сидения натуральной кожей от 250 000 тенге до 3500 долларов, надо чтобы вы саму кожу выбрали!!! :-)
  • 0

#259
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Монтеро спорт накладки на двери все 4-ре и подлокотник. Цена с работой хороший кожзам, кожа, алькантара? А также отдельно стоимость замены обшивки на сиденья, если серединку оставить старый материал, а поменять боковины и подголовник на те же материалы что и на накладки с подлокотником? в ЛС пожалуйста.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 14.02.2010, 19:54:02

  • 0

#260
kipish89

kipish89
  • Гость
  • 25 сообщений
потолок на Лансера Х без люка алькантарой перетянуть?!цену в Личку пожайлуста!!!заранее благодарен!!З.Ы. на территории мойки на сайна Шаляпина уже машину тонировал=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.