Перейти к содержимому

Фотография

Пауло Коэльо в Алматыприезд автора "Алхимика"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сегодня прошла п-конфа Пауло Коэльо - выдающегося латинского писателя, чье произведение "11 минут" в 2003 году стало самой продаваемой книгой в мире. Конфа прошла насыщено и интересно, хотя объективно наши журналисты были не совсем подготовленными. Официальная причина приезда - тяга писателя к путешествиям и желание отдохнуть на природе. В рамках визита - посещение казахского аула под Алматой, посещение Балхаша, отдых на Боровом. Общая продолжительность визита - неделя с 12 апреля. Предлагаю отслеживать передвижение писателя по Казахстану.
  • 0

#2
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
В кустах на Боровом, что ли сидеть? Пусть человек спокойно отдохнет. Книжки читайте.
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Уже обсуждается в этих темах:
http://vse.kz/index....showtopic=24591
http://vse.kz/index....showtopic=25691

#4
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сегодня с 18:00 до 20:00 в Доме политпросвещения (Абая-Достык) будет проходить церемония расдачи автографов и общения с читателями. Вход свободный. Инфа требует уточнения и подтверждения, так как слышал, что возможно это будет в пятницу.

Сообщение отредактировал Kissing_U: 14.04.2004, 16:28:22

  • 0

#5
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Сегодня с 18:00 до 20:00 в Доме политпросвещения (Абая-Достык) будет проходить церемония расдачи автографов и общения с читателями. Вход свободный. Инфа требует уточнения и подтверждения, так как слышал, что возможно это будет в пятницу.

Не сегодня а в пятницу!!! :)
  • 0

#6
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а как интересно это будет проходить? никогда не была на раздаче автографов.. может кто имеет представление? а в компании я бы пошла за подписью на Алхимике от автора...или на берегу реки села я и заплакала...
да и еше бы вопрос задала про воина света, ни черта не поняла почему она написана вся в отдельных предложениях? (хотя наверное для того, чтоб больше спрашивали :))
  • 0

#7
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
могу предложить свою скромную компанию. собираюсь подарить ему книгу.
  • 0

#8
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Так сегодня (четверг) или завтра (пятница) он с читателями общается ???
  • 0

#9
dar

dar
  • Гость
  • 29 сообщений
Я тоже читал 11минут и был в восторге, я понял женскую психологию,женскую сущность. К тому же мне понравилось откровенное признание и описание мужских страхов,комплексов перед слабым полом.Я думаю не говоря о них,мы не сможем избавится от того,что делает нас и женщин несчастными :kiss: Любите и будте любимыми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.