Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Toyota'водов...Общение в реале...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3593

#1941
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Калдиноводоам давно пора свой слёт провести.
  • 0

#1942
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Калдиноводоам давно пора свой слёт провести.


значит мы уже не тойота и нам что не приезжать теперь :lol:

Сообщение отредактировал C.D: 01.04.2005, 17:48:51

  • 0

#1943
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Okey! Каждый Вторник с 19:00 и до последнего, Собираются Калдинаводы. Как вам?
  • 0

#1944
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Думаю сбор лучше проводить в рамках тойоточетверга.
  • 0

#1945
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
начался раскол внутри династии тойота :lol:
  • 0

#1946
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

начался раскол внутри династии тойота :lol:


Ну это я так запостил :-) Признаю свои ошибки :D
  • 0

#1947
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Боитесь что калдина вытиснит остальные марки :lol: :-) :D [COLOR=red]

Сообщение отредактировал C.D: 02.04.2005, 15:08:09

  • 0

#1948
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Боитесь что калдина вытиснит остальные марки  :dandy:  :cry:  :-/ [COLOR=red]

неть не боимсу марков всё равно больше :eek:
  • 0

#1949
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Угу, 29 калдин ЦТ-шных не наберется ). Более субьективно, Маркообразные лучче). Но маркообразные это не семейный авто как калдина, а какой то индивидуальный. Вот если б еще марков было в городе поменьше ).
Вот так и познается кто тут семейный, а кто индивидуалист).
  • 0

#1950
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну наверно когда выбирают машину на семейность смотрят после..
а сначало выбираю по параметрам качество цена и обслуга марк в эти параметры вписывается идеально
ет лично моё мнение и ни кому его я не навязываю :dandy:
  • 0

#1951
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
А как "семейность" определяется? Чем больше говна в багажник влезет - тем более семейный? :dandy:
Я вот тоже думал, что у меня на Аристе багажник маленький... Посмотрел и подумал - прощай бабушкины мешки с картошкой. А потом оказалось, что туда 4 баллона 205\65(или 60 - не помню)\16 влазиет :cry:
  • 0

#1952
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Я вот тоже думал, что у меня на Аристе багажник маленький... Посмотрел и подумал - прощай бабушкины мешки с картошкой. А потом оказалось, что туда 4 баллона 205\65(или 60 - не помню)\16 влазиет :cry:

сразу видно переобул уже машину:dandy:
  • 0

#1953
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Да блин... Переобул на свою голову... На той неделе, в воскресенье. А в ночь на понедельник, если помните, снежок хороший выпал. Я еще ночью, где-то полтретьего, из дома выезжал - уже машину таскало. А утром старался не тормозить перед светофорами, если в горку подымался:dandy: Нужно было в энерго-институт ехать на семинар APC - так я около политеха встал посреди дороги и выше не могу. Попытался назад - не пускают, сволочи, минут 10 ехал 5 метров до бордюра, шлифовал страшно, всё в дыму... Доехал, бросил и пошел вверх пешком. Часиков в 11, как все растаяло - вышел перегнал машину поближе:cry:
  • 0

#1954
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

А как "семейность" определяется? Чем больше говна в багажник влезет - тем более семейный? :dandy:
Я вот тоже думал, что у меня на Аристе багажник маленький... Посмотрел и подумал - прощай бабушкины мешки с картошкой. А потом оказалось, что туда 4 баллона 205\65(или 60 - не помню)\16 влазиет :cry:

1. больше говен, имеется ввиду не грузоподъемность, а объем. Если так мыслить то в калдину 10 баллонов влезет :eek:
2. можно в машине спать
3. непритязателен к скорости, с семьей обычно не топят.

Я взял лично калдину, а не марк, т.к. по цене вписывалось в кредит оптимально. На марк разовые расходы больше, машина дороже. Мог бы и взять, но потом бы на грани безденежья ходил. По расходам тоже вписывалось, хоть и покупаю все только оригинальное.
  • 0

#1955
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну не знаю как по ценам ..
но вот пример амортизатор на калдину стоит в порядке 100 баков а на марк 60 всего так же и по ходовке наверняка
  • 0

#1956
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Боитесь что калдина вытиснит остальные марки  :dandy:  :cry:  ;) [COLOR=red]

неть не боимсу марков всё равно больше :-/



Всем привет! Полностью согласен - калдина может и потеснит другие марки, но вот МАРКи - никогда!!!! :eek:

#1957
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

ну не знаю как по ценам ..
но вот пример амортизатор на калдину стоит в порядке 100 баков а на марк 60 всего так же и по ходовке наверняка


Кстати - по амортизаторам - я в личку письмецо скину - может что подскажешь? :dandy:

#1958
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

ну не знаю как по ценам ..
но вот пример амортизатор на калдину стоит в порядке 100 баков а на марк 60 всего так же и по ходовке наверняка


Кстати - по амортизаторам - я в личку письмецо скину - может что подскажешь? :dandy:

кидай без проблем
  • 0

#1959
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Ну я лично себе машинку выбирал тоже чтобы семье удобно было. Хотел, конечно, Цивика взять, и на Гольфа третьего заглядывался... Но потом рванул к Тоёотам. Марк, Ариста, Чайзер... Взял в итоге Аристу. Посмотрел чтобы коляска влазила, чтобы места много было, чтобы мяфко ездить. Ну а по трассе сам не топлю. Во первых себя поберечь надо, а во-вторых машинку:dandy:
  • 0

#1960
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ну Ариста машина мне кажется не для гонок слишком серьёзная она
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.