Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Toyota'водов...Общение в реале...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3593

#1701
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Самr а где твои фотки?
  • 0

#1702
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Немного позже!
  • 0

#1703
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а ту у мисс лаки из всей моей мафынки видать только номер :-)
  • 0

#1704
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
сорри, у меня вчера не получилось, работа достала
  • 0

#1705
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

сорри, у меня вчера не получилось, работа достала

Жалко было весело (хотя мы и не знакомы)
  • 0

#1706
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Народ,
А можно получить инфо о собраниях тойотоводов, чего полезного и интересного можно получить?
  • 0

#1707
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Как говориться - главное общение. Общение - жизнь!!!
Можно получить информацию из первых рук самих владельцев авто, кто сталкивался с какими либо проблемами, как решать их, посмотреть авто сотоварища, покататься, тюнинг и т.д.
  • 0

#1708
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Народ,
А можно получить инфо о собраниях тойотоводов, чего полезного и интересного можно получить?


Прежде всего это общение вживую, обсуждение разных тем и вопросов. Ну и конечно можно поделиться опытом или узнать ответы на интересующие вопросы.
Жаль, что я очень редко бываю на данных мероприятиях. Очень мало времени. :)
  • 0

#1709
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Хорошо что вчера заехал, клёво было!
  • 0

#1710
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Хочу! присоедениться и поглядеть. Есть ли какие-нить требования, дресс код или кар код, возраст, пол, политическое мировозрение? :)

Сообщение отредактировал Unnamed: 18.01.2005, 14:57:17

  • 0

#1711
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Хочу! присоедениться и поглядеть. Есть ли какие-нить требования, дресс код или кар код, возраст, пол, политическое мировозрение? :)

Присоеденяйся огрничений нет главное чтоб машинка у тебя было подходящая тобишь тойота
  • 0

#1712
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Приглашаютсе, кому интересна Тойота. Если у тебя БМВ - легко. Хочешь посмотреть что и как выпусклаось - легко! Покататься - легко.
  • 0

#1713
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Приглашаютсе, кому интересна Тойота. Если у тебя БМВ - легко. Хочешь посмотреть что и как выпусклаось - легко! Покататься - легко.


Чего-то все легко, прямо не верится. Глядишь приеду я, а вы никакие тойотоводы, а грязные приверженцы Фиата, и хлоп обухом меня по голове.
А так в общих чертах инфо принял, буду нет-нет заглядывать, дабы не пропустить чего-нить интересного.
Кстати не подскаэете у меня камрим 92-го, на панельке зажглась лампочка масленка желтенькая, которая под топливом находится.
Не могу понять чего не так, колеса пинал, стекла протирал... :lol:
  • 0

#1714
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Кстати не подскаэете у меня камрим 92-го, на панельке зажглась лампочка масленка желтенькая, которая под топливом находится.
Не могу понять чего не так, колеса пинал, стекла протирал... :lol:

попал ты мужик что можно сказать дуй к мотористу проверять насос маслянный или мож там ещё хуже :)
  • 0

#1715
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Кстати не подскаэете у меня камрим 92-го, на панельке зажглась лампочка масленка желтенькая, которая под топливом находится.
Не могу понять чего не так, колеса пинал, стекла протирал... :lol:

попал ты мужик что можно сказать дуй к мотористу проверять насос маслянный или мож там ещё хуже :)


Чего серьезно что ли?
Просто мне сказали что желтенькая обычно не страшно, вот красненькая это плохо, а желтенькая, просто предупреждение что чего-то не то

Сообщение отредактировал Unnamed: 19.01.2005, 17:33:46

  • 0

#1716
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
любые предупредительные лампочки если загораются это говорит о том что что то не исправно рано или поздно может так сломаться что сам рад не будешь :lol:
  • 0

#1717
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
с четвергом братцы-кролики :lol:
  • 0

#1718
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

с четвергом  братцы-кролики :lol:

и тебя туда же :)
  • 0

#1719
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
С четвергом, любители тойот! :lol:
  • 0

#1720
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

любые предупредительные лампочки если загораются это говорит о  том что что то не исправно рано или поздно может так сломаться что сам рад не будешь :lol:


В общем, я узнал. Если загорается значок "желтенькая масленька, внизу волны" - это означает что нужно подлить масло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.