Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Toyota'водов...Общение в реале...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3593

#801
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Тойото-воды - а как насчет подмогнуть Астанинцам - и устроить сбор у них - выбрать денков пару тройку и сгонять к ним - в качества пробега??
конечно после того как их там немного соберется
  • 0

#802
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кстати авточетверг имеет тенденцию превратиться в автосреду jr ;)


типа вы этому не рады и нас выгоните чтоль?;)

еду вчера машину ставить перед пивопитием- смотрю, едет такая вся 99-ая обвешанная лампочками и номер 696, думала Ладка. потом вспомнила что у нее 9-ка:rotate:

Это наверное был мой друг :rotate:
Мисс, тебе мы всегда рады, ты жеть знаешь :smoke: :(

Сообщение отредактировал Lada696: 11.06.2004, 11:55:31

  • 0

#803
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Тойото-воды - а как насчет подмогнуть Астанинцам - и устроить сбор у них - выбрать денков пару тройку и сгонять к ним - в качества пробега??
конечно после того как их там немного соберется

поддерживаю. выходные какие-нить. по дороге в балхаше искупаемся :(
  • 0

#804
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
))) далековато! Но можно подумать!
  • 0

#805
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

))) далековато! Но можно подумать!

пробег Алматы-Балхаш-Караганда-Астана-Алматы.
заодно захватим карагандинцев!
  • 0

#806
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений

))) далековато! Но можно подумать!

пробег Алматы-Балхаш-Караганда-Астана-Алматы.
заодно захватим карагандинцев!


Точно - и будет у нас автобробег - - а заодно из астаны в боровое всей толпой - - там не далеко -

Даешь автопробег "тойота-вод"
  • 0

#807
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

ув. тойто-воды кто поможет организовать такие же мероприятия в г. Астана. Хочу тоже на такую тусу вам там весело. А я блин загниваю в гребанной Астане. может отдельную страничку для Астаны откроете? и вместе покличим любителей Тойота в Астане?

А ты здесь не искал?
у вас там по-моему сборы по пятницам, только не тойот, а всех.
  • 0

#808
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

))) далековато! Но можно подумать!

пробег Алматы-Балхаш-Караганда-Астана-Алматы.
заодно захватим карагандинцев!


Точно - и будет у нас автобробег - - а заодно из астаны в боровое всей толпой - - там не далеко -

Даешь автопробег "тойота-вод"

Нииииииииииииичё так идейка, не идейка а целая идеище!!!
Я лучше тут где нить покатаюсь и покупаюсь, боюсь переоценить возможности машины и мои собственные :(
  • 0

#809
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений

))) далековато! Но можно подумать!

пробег Алматы-Балхаш-Караганда-Астана-Алматы.
заодно захватим карагандинцев!


Точно - и будет у нас автобробег - - а заодно из астаны в боровое всей толпой - - там не далеко -

Даешь автопробег "тойота-вод"

Нииииииииииииичё так идейка, не идейка а целая идеище!!!
Я лучше тут где нить покатаюсь и покупаюсь, боюсь переоценить возможности машины и мои собственные ;)


До астаны 1200км - тут невозможно недооценить - темболее машин валом - до дома всегда доедешь!!! :(
  • 0

#810
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

До астаны 1200км - тут невозможно недооценить - темболее машин валом - до дома всегда доедешь!!! :(

Ага, плюс Боровое, туда обратно. А у меня до замены масла осталось 1500. Да и у меня в семье один водитель. И ещё - на сюрфе 2500 км проехать это совсем не приятное развлечение. ИМХО.
  • 0

#811
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений

До астаны 1200км - тут невозможно недооценить - темболее машин валом - до дома всегда доедешь!!! :(

Ага, плюс Боровое, туда обратно. А у меня до замены масла осталось 1500. Да и у меня в семье один водитель. И ещё - на сюрфе 2500 км проехать это совсем не приятное развлечение. ИМХО.


1. Поменять масло завтра тебе никто не мешает - машине хуже не будет
2. водитель всегда найдется - главно прально организоваться - ИМХО с бухты барахты никто не стартует на 2500км
3. я ездил на серфе - езжу на серфе - и буду ездить на оном - смею уверить никаких сложностей даже на 3000км (проверял лично)
  • 0

#812
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Теория.
Мошина в среднем в день проходит примерно от 60 до 100 км (у кого как ессттессттввенннно, но думаю у половины в эти рамки входит /у некоторых даже больше пробег за день/ ). В среднем берём 80 км. 1200 км получается можно проехать за 15 дней (если кто-то дольше эти километры, то я вам завидую, потому как 1200 км проезжаю за неделю).
Алматы-Астана-Алматы получается месяц езды. За месяц я думаю ни у кого проблем с авто не будет? Можно перед выездом закатить тачку на СТО.

Но это всё теоретически, на практике же всё по другому.
Если со временем получится, поеду наверное.

ЗЫ Всех приятно было увидеть. Рад, что собираются не только Тойотоводы, но остальные любители (авто и пива)
  • 0

#813
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Если в что пример:
до караганды ночью (выехал в 5 вечера) - ехал с небольшими остановками (WC, пиво и т.п.) - 16 часов - и +3,5 часа до Астаны следом - - дорога там отменная - так что я думаю в 4 дня все уложим полностью - если с ночевыми на природе на ночь останавливаться - то неделю усе займет
  • 0

#814
Bigus

Bigus
  • Гость
  • 24 сообщений

))) далековато! Но можно подумать!

пробег Алматы-Балхаш-Караганда-Астана-Алматы.
заодно захватим карагандинцев!

:( прикалол, конечно поеду, если не успею к тому времени машину продать
  • 0

#815
Xray

Xray
  • Гость
  • 20 сообщений
Блин. Вот вы идейные и легкие на подьем. Мне это очень как нравится. Давайте приезжайте. Я вас встречу. если надо организую поездку в боровое, забронирую номера. и т.д. и т.п.
Тока не забудьте приурочить данный пробег к чему либо. Типа Ударим автопробегом по бездорожью и т.д. напишите ментам может впереди матюгальника пустят. Тут давече пацаны не торопясь за 10 часов доехали. желаю удачи и жду. :(
  • 0

#816
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
2 Xray: ты там для старта организуйся сам тоже - чтоб вас там хотяб чел 10 набралось - а то прям и собирать по городам будет некого
  • 0

#817
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Ну что - тойотеры - скажите на автопробег?
будем подготавливаться - недельки через 2-3 чтоб старт назначить?
  • 0

#818
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ну! Многим тяжело будет, деньги, горючее, время, отпуск и т.д.
  • 0

#819
Z@C

Z@C
  • Постоялец
  • 304 сообщений
4 дня мне кажется можно выкроить - из которых 2 выходных - потому чтоб все решили этот вопрос - откладываем на 2 недели -

Потом - это не только равлечение - это наше тойотовское общественное мероприятие - способ заявить о себе - притом мне кажется достаточно не плохой, подготовим атрибуты (флаги там наклейки - недорого)

Ну на топливо у всех найдется - чуть меньше пива с собой везти будем :(
(ИМХО звучит конечно не самым приятным образом но ... )
  • 0

#820
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Ну! Многим тяжело будет, деньги, горючее, время, отпуск и т.д.

да. по времени тяжеловато на неделю выбраться.

ЗЫ. до балхаша 600км доехал за 5,5 часов с остановками на заправку и размяться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.