Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Toyota'водов...Общение в реале...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3593

#2761
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Да Легко! будем рады видеть и помочь.
  • 0

#2762
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
В четверг опять на КП? )
  • 0

#2763
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Снова!
  • 0

#2764
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
СТАНОВИСЬ!
РАВНЯЙСЬ!
СМИРНО!
В колонну по два, дистанция 20-30 метров, скорость движения не меньше 100!
Пункт отправки - стоянка TOYOTA'водов (условное место - Х), пункт назаначения КП!
МАРШ!

(Условное время "Ч" и дата выдвижения - у всех в плане действий по тревоге, т.е в голове)

Как говориться "Броня крепка и танки наши быстры!"


P.S: Всех TOYOTA'водов и не только с прошедшим днем города!
:eek:
  • 0

#2765
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

а чё так мало всего лишь 140
а  170 слабо?


http://rapidshare.de...eo_04_.3gp.html - здесь можно посмотреть как я топил по астанинской трассе. Качество не очень, т.к снимал на Нокию. Да ещё трудновато рулить и снимать одновременно.
Просмотреть файл можно с помощью Quick Time 5. или закинуть на сотку и там посмотреть.
Дело было в августе, утром на трассе, положил все что есть на спидометре.

PS: Папа увидел клипчик и наругал! ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
  • 0

#2766
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ок тока осталось расшыфровать кто КП гиде это и во сколько?
  • 0

#2767
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
по трассе езжу 90 км.ч.
  • 0

#2768
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений
180 по городу слабо? ))))))
  • 0

#2769
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

180 по городу слабо? ))))))


конечно слабо пока хе хе ...
  • 0

#2770
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

ок тока осталось расшыфровать кто КП гиде это и во сколько?


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Собрал по крупинкам!
from MOXIK - Николсон едишб вниз по комунне проезжаешь комсу проезжаешь первый поворот направо и на 2-м налево и едешь почти до конца административного задния справа и парка слева =))) там всех и увидишь!

from MOXIK - знаменитое Красное поле! место слетов гонсчиков прямая дорога длинной коколо 1 км вдоль взлетки Алматинского Аеропорта....Ехать надо по Кульжинской трассе... но лучше с проводниками (с нами тобишь).

from Camr - Панфилова-Октябрьская! Ориентир - посольство США. только чуть дальше, вглубь по Октябрьской.
  • 0

#2771
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Изображение

Схематично.
:eek:
  • 0

#2772
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет всем!!! Вот недавно купил себе Тойоту. До этого не мало машин перепробовал, но вот Тойота первая. Хочется вступить в Ваш клуб Тойотоводов. Примете? MARK II TOURER-V. :eek:
  • 0

#2773
Demon_ADA

Demon_ADA
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Camr, Amadeus Как мыслите мне есть с кем погонять на КП ??? ED 2.0 1993 года ????????????? В четверг место сбора там же???????? около биржи на октябрьской????
  • 0

#2774
911 Служба спасения

911 Служба спасения
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я думаю и тебя и меня примут. Подъезжай в четверг в 19.00
Станем активными участниками :eek:
  • 0

#2775
911 Служба спасения

911 Служба спасения
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Спасибо за поздравления.
И я всех поздравляю с Днем города. :eek:
  • 0

#2776
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Привет всем!!! Вот недавно купил себе Тойоту. До этого не мало машин перепробовал, но вот Тойота первая.  Хочется вступить в Ваш клуб Тойотоводов. Примете? MARK II TOURER-V. :eek:


Завидую тебе белой завистью брат!
Прокатился с Camr' ом на его ТурерВве и заболел, теперь меня моя ED-ха не вставляет, раньше я тащился а теперь скучаю за баранкой.
  • 0

#2777
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Camr, Amadeus Как мыслите мне есть с кем погонять на КП ??? ED 2.0 1993 года ????????????? В четверг место сбора там же???????? около биржи на октябрьской????


Есть тут один - смотри на аватарчик.
такой же лисапед тока 94 года.
правда смысла не вижу, зацепился как-то с одним чуваком на держинского, два или три квартала шли на одной линии а потом разьехались с ничьёй!
гораздо интересней с машиной другого класса.
  • 0

#2778
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Моя пойдет?
Задолбался уже драть колхоз на дорогах, баранов которые по центру 40 едут.
Боюсь уже от кикдаунов ремень на зубчик спрыгнул. Вообще обгонять стараюсь без кикдаунов просто резкий набор скорости, а получается педальку притапливаю.
Но на КП не поеду.. бензу жалко. И так стоит уже 70.
  • 0

#2779
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Camr, Amadeus Как мыслите мне есть с кем погонять на КП ??? ED 2.0 1993 года ????????????? В четверг место сбора там же???????? около биржи на октябрьской????


Давай сомной ))) Интерестно просто )))
  • 0

#2780
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Привет всем!!! Вот недавно купил себе Тойоту. До этого не мало машин перепробовал, но вот Тойота первая.  Хочется вступить в Ваш клуб Тойотоводов. Примете? MARK II TOURER-V. :D


Завидую тебе белой завистью брат!
Прокатился с Camr' ом на его ТурерВве и заболел, теперь меня моя ED-ха не вставляет, раньше я тащился а теперь скучаю за баранкой.


Да уж, Турер затягивает как наркотик наверное. С первой тапки в пол. CAMR точно сказал, что это убойная травка. Никак не могу привыкнуть, когда руль из рук вперед улетает :eek: Тока жрет зараза - мама не горюй. Катаешься - радуешься, заправляешься - плачешь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.