Перейти к содержимому

Фотография

Встречи Toyota'водов...Общение в реале...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3593

#2401
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
На корематах говоришь поваляться ))) Интерестно... )))
  • 0

#2402
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Всем привет! Люди дорогие - подскажите - что за фигня с машинкой. Вчера была необходимость резко уйти с перекрестка на повороте - что бы под автобус не залезть - даванул газйльку чуть сильнее обычного. Машина ушла нормально - спору нет, но вот в чем дело - при подъезде к следующему светофору обнаружил, что обороты ниже 1200 не падают. Проехал светофор - остановился - коробку на P - обороты в районе 2400 - резко пару раз даванул на газ - до 3500 - все встало на место - обороты упали. Сегодня утром такая же фигня приключилась по дороге на работу. Что с машиной и как это лечить? Помогите умным советом!!!!

#2403
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
попробуй компьютерную диагностику сделать. Или комп обнулить, ошибка в одной из дросельных заслонок.
  • 0

#2404
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Однозначно надо сначало обнулить комп потом далше искать причину
  • 0

#2405
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Млин, мужики, ну не умею я этого делать - ну не смейтесь :( - где это можно сделать и как долго?

#2406
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
клему с аккумулятора скинь, желательно на ночь.
  • 0

#2407
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

клему с аккумулятора скинь, желательно на ночь.

Вроде гдето я читал скидывается минусовая клейма и оставляется на 40 минут
  • 0

#2408
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

клему с аккумулятора скинь, желательно на ночь.


Спасибо :( - сегодня вечером загоню на стоянку и скину - посмотрим, что плучиться. Вот только как потом проверить - до этого ведь несколько раз так же газовал - все нормально было, и в тот день тоже - то есть не каждый раз такая фигня происходит. Но попробую ;)

#2409
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
попробуй потом также проедься и всё
  • 0

#2410
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

клему с аккумулятора скинь, желательно на ночь.

Вроде гдето я читал скидывается минусовая клейма и оставляется на 40 минут



Ну если вообще так - пойду курить - скину клему - все равно пока никуда выезжать не собираюсь

#2411
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
потом отпишешься что и как
  • 0

#2412
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
После установки клемы обратно, машина может подтраивать, не правильно держать холостые и т.д., это нормальное явление, не пугайся.
  • 0

#2413
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
To Camr: спасибо за напутствие - так и получилось - на холостых начала дергаться сначала - но потом все нормально стало -пугаться не стал - решил посмотреть - если не пройдет - вам пожаловаться - но вроде прошло.

Вечером с работы возвращаясь - решил попробовать резко газануть - в связи с пробками получилось всего 3 раза - все время машина вела себя нормально - т.е. глюк пропал - посмотрим, что дальше будет.

#2414
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

To Camr: спасибо за напутствие - так и получилось - на холостых начала дергаться сначала - но потом все нормально стало -пугаться не стал - решил посмотреть - если не пройдет - вам пожаловаться - но вроде прошло.

Вечером с работы возвращаясь - решил попробовать резко газануть - в связи с пробками получилось всего 3 раза - все время машина вела себя нормально - т.е. глюк пропал - посмотрим, что дальше будет.



Toyota Rulezzz :rolleyes:
  • 0

#2415
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

To Camr: спасибо за напутствие - так и получилось - на холостых начала дергаться сначала - но потом все нормально стало -пугаться не стал - решил посмотреть - если не пройдет - вам пожаловаться - но вроде прошло.

Вечером с работы возвращаясь - решил попробовать резко газануть - в связи с пробками получилось всего 3 раза - все время машина вела себя нормально - т.е. глюк пропал - посмотрим, что дальше будет.



Toyota Rulezzz :p


:lol: - полностью с тобой согласен - :rolleyes:

#2416
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Главное не паниковать
думаю так гнать он больше не будет :rolleyes:
  • 0

#2417
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Там или ошибка была, но она могла не уйти полностью. Если всётак что-то погоняет - снова появится.
  • 0

#2418
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Главное не паниковать
думаю так гнать он больше не будет :rolleyes:


Да вообщем то особой паники то и не было - ведь всегда можно обратиться к умным людям за помощью :p , просто не очень приятно было. Посмотрим - как дальше себя будет вести - хотя по хорошему надо бы на СТО загннать - пусть все атм посмотрят. Вот думаю - к Ахату с таким вопросом ехать можно?

#2419
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Надо ехать на комп. диагностику. У тебя проблема по идее с датчиками, а это электрика.
  • 0

#2420
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Главное не паниковать
думаю так гнать он больше не будет :rolleyes:


Да вообщем то особой паники то и не было - ведь всегда можно обратиться к умным людям за помощью :p , просто не очень приятно было. Посмотрим - как дальше себя будет вести - хотя по хорошему надо бы на СТО загннать - пусть все атм посмотрят. Вот думаю - к Ахату с таким вопросом ехать можно?

На сколько я помню он компъютерную диагностику не делает нет оборудования
а с лампочками тестить или сидеть выщитывать коды ошибок можно и самому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.