Перейти к содержимому

Фотография

Читаю по рукеможете слать фото ладоней

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

западная

вопросов было много (особенно связанные с ладошами) а ответили на самый сложный :)
  • 0

#122
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я здесь человек новый, по поводу хиромантии кто верит или не верит, это ваше право если есть Хироманты отзовитесь сам немного занимаюсь, только мне лапшу на уши вешать не надо я могу определить кто шарлатан а кто действительно гуру в этой области. НоЯ не за этим здесь если кто то хочет проверить своё прошлое а тем более будущее, не откажу. Плата за труды мои 100% символическая, почему отвечу,пока мало опыта, так что посчитаете нужным отблагодарить, приму как должное. Пишите будем договариваться о встрече. Только сразу предупреждаю буду рассказывать только то что знаю и не более
  • 0

#123
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Alkamain
Ка-ак?!?! Вам не нужны мои волосатые ладошки???!!!!111адынадынады-ы-ы-ын :lol:
  • 0

#124
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Alkamain
Ка-ак?!?! Вам не нужны мои волосатые ладошки???!!!!111адынадынады-ы-ы-ын :lol:


Как эт не нужны? Он же написал....

Пишите будем договариваться о встрече.


  • 0

#125
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Alkamain
Ка-ак?!?! Вам не нужны мои волосатые ладошки???!!!!111адынадынады-ы-ы-ын :lol:


Как эт не нужны? Он же написал....

Пишите будем договариваться о встрече.

В том то и дело, я хотел здесь фото выложить, а он видать в живую пощупать мои лодошки хочет!!!!1111111ААаааадынадын
  • 0

#126
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я здесь человек новый, по поводу хиромантии кто верит или не верит, это ваше право если есть Хироманты отзовитесь сам немного занимаюсь, только мне лапшу на уши вешать не надо я могу определить кто шарлатан а кто действительно гуру в этой области. НоЯ не за этим здесь если кто то хочет проверить своё прошлое а тем более будущее, не откажу. Плата за труды мои 100% символическая, почему отвечу,пока мало опыта, так что посчитаете нужным отблагодарить, приму как должное. Пишите будем договариваться о встрече. Только сразу предупреждаю буду рассказывать только то что знаю и не более

и много вас таких талантов? :lol:
  • 0

#127
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
насчёт сколько нас, статистику пусть другие ведут. Я просто предлагаю а дальше ваше дело. Никого не принуждаю тем более не заставляю верить. А с конкретными вопросами милости прошу мой номер аськи 214416872, меня как то не интересует о чём вы тут пишите. Каждый сам знает верить вэто или нет. Я верю а
пришелец, или слаер не верят их право никто не запрещает
  • 0

#128
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Насчёт того чтобы пощупать , да по рукопожатию тоже много чего можно сказать, Хиромантия она тоже имеет подразделения, Хирология, Хирогномика, Это исскуство не каждому дано это освоить. Не все могут быть космонавтами, или призедентами. Всё под небесами каждому своё. Всё в ваших руках. Удачи всем вам.
P. S. Если кто сможет помочь открыть тему касающуюся здоровья. Буду признателен Я е силён во всех этих сайтовских причиндалах
  • 0

#129
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да совсем забыл если кто то или у кого то есть второй сериал ХИРОМАНТ 2 дайте знать. куплю. Или напишите ссылку где можно скачать давно ищу этот фильм
  • 0

#130
АМАДЕЯ

АМАДЕЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я ТОЖЕ ХОЧУ...
  • 0

#131
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Че до сих пор Баян про руки? я уже думал все забили на это. Ну как пациенты помогает? Лбом в Экран?

#132
Орк

Орк
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет!

Увлеклась хиромантией и уже хочется опробовать себя на практике. Кто хочет, можете присылать фотографии ладоней обеих рук.

И Вам не болеть.
Что-то я побаиваюсь, вдруг ненароком прочитаете банковские реквизиты :-)
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.