Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ботинки детские новые Viking-Gore-texразмеры разные,закрываем бутик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#241
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Мне ждать вашего звонка?
Вы про нас не забыли?

привет!конечно не забыла,всех помню :)
Позвоню обязательно.

А мне ответите? :-) мне нужна обувь на мальчиков- 34 и 36 размеры.. :lol:

отвечу конечно,такие размерчики тоже будут.
как будут,так сразу напишу.а если заказывали,то позвоню.
спасибо. :eek:
  • 0

#242
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
А вот про меня кажись забыли? И еще взяла бы на мальчика 35-36 рр. :-)
  • 0

#243
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А вот про меня кажись забыли? И еще взяла бы на мальчика 35-36 рр. :-)

привет,сегодня была занята,все положила,как забыть-то,позвоню завтра утром.,обязательно.
Насчет 35-36 узнаю,в конце недели.
отпишусь. :)
сори за медленность.
  • 0

#244
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Обеспечили обувью обеих дочерей. Татьяна, спасибо! :rolleyes:
  • 0

#245
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Обеспечили обувью обеих дочерей. Татьяна, спасибо! :mad:

Носите с удовольствием,детки должны ходить в удобной обуви :rolleyes:
Вам спасибо.
  • 0

#246
julia.tyugay

julia.tyugay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Таня, можно сделать новый заказ: на мальчика по стельке 21 см ( какой точно размер получится не знаю), женские 2 пары обе 38 размера так чтоб в городе можно было носить с цветами можно поскромнее желательно на шнуровке под любой подъем, а если не до выбора будет то привизите пожалуйста какие есть. заранее спасибо. тел 239 31 95, 8 701 765 91 45, 8 700 420 24 79, julia.tyugay@gmail.com
Сразу предупреждаю что на выходных забрать не смогу т. к. уезжаю так что вы не думайте что я забирать не хочу и не выставляйте их на продажу пожалуйста. забрать смогу в понедельник. Юля
  • 0

#247
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Таня, можно сделать новый заказ: на мальчика по стельке 21 см ( какой точно размер получится не знаю), женские 2 пары обе 38 размера так чтоб в городе можно было носить с цветами можно поскромнее желательно на шнуровке под любой подъем, а если не до выбора будет то привезите пожалуйста какие есть. заранее спасибо. тел 239 31 95, 8 701 765 91 45, 8 700 420 24 79, julia.tyugay@gmail.com
Сразу предупреждаю что на выходных забрать не смогу т. к. уезжаю так что вы не думайте что я забирать не хочу и не выставляйте их на продажу пожалуйста. забрать смогу в понедельник. Юля

Юля,по стельке 21-это 32 размерчик,как у моего сына :rolleyes: .
обязательно позвоню.
Купили клавиатуру :mad:
  • 0

#248
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Спасибо tati28...как и обещала отписываюсь...думаю с размером все таки угадали))..зимой с колготами и носочками буит в самое оно...дома дочерь с удовольствием одевает. Очень легкие(что неожиданно,но есть хорошо),а как на деле себя проявят, будем смотреть зимою :rolleyes: . спсб и Удачи!
  • 0

#249
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Спасибо tati28...как и обещала отписываюсь...думаю с размером все таки угадали))..зимой с колготами и носочками буит в самое оно...дома дочерь с удовольствием одевает. Очень легкие(что неожиданно,но есть хорошо),а как на деле себя проявят, будем смотреть зимою :rolleyes: . спсб и Удачи!

Вам спасибо.Думаю,на неделе будет тоже очень хорошо,говорят,что иногда с носками бывает жарко.Но вообще для нашей сырой зимы -само то. :mad:
  • 0

#250
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хорошо,если будет 22 для мальчиков-один для вас. :rolleyes:

а когда будет известно?
  • 0

#251
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Татьяна, скажите пожалуйста, а есть 27-го или 28-го р-ра на мальчика ботиночки цвета хаки или серые?
  • 0

#252
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Татьяна, скажите пожалуйста, а есть 27-го или 28-го р-ра на мальчика ботиночки цвета хаки или серые?

А можно узнать размер стельки,можете в личку,цвета в основном черные-комбинированные.
Надо определиться с размерчиком. :rolleyes:
  • 0

#253
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Татьяна, скажите пожалуйста, а есть 27-го или 28-го р-ра на мальчика ботиночки цвета хаки или серые?

А можно узнать размер стельки,можете в личку,цвета в основном черные-комбинированные.
Надо определиться с размерчиком. :rolleyes:

17,5 см. если их на теплые носки надо надевать, то может побольше на размер надо?
  • 0

#254
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Татьяна, скажите пожалуйста, а есть 27-го или 28-го р-ра на мальчика ботиночки цвета хаки или серые?

А можно узнать размер стельки,можете в личку,цвета в основном черные-комбинированные.
Надо определиться с размерчиком. :mad:

17,5 см. если их на теплые носки надо надевать, то может побольше на размер надо?

Да,лучше с носками,хотя смотря какая зима будет :p ,сейчас измерю,стельки и скажу какой размер лучше взять,но интересующих вас цветов нету.(не видела) :rolleyes:
  • 0

#255
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Таня, можно сделать новый заказ: на мальчика по стельке 21 см ( какой точно размер получится не знаю), женские 2 пары обе 38 размера так чтоб в городе можно было носить с цветами можно поскромнее желательно на шнуровке под любой подъем, а если не до выбора будет то привизите пожалуйста какие есть. заранее спасибо. тел 239 31 95, 8 701 765 91 45, 8 700 420 24 79, julia.tyugay@gmail.com
Сразу предупреждаю что на выходных забрать не смогу т. к. уезжаю так что вы не думайте что я забирать не хочу и не выставляйте их на продажу пожалуйста. забрать смогу в понедельник. Юля

Юля,проверьте мейл.Ответ туда же плиз.
  • 0

#256
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Хорошо,если будет 22 для мальчиков-один для вас. :rolleyes:

а когда будет известно?

на днях обязательно сообщу.
  • 0

#257
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Добрый день, tati28.
скажите пожалуйста, а 27-28 размер есть, точно не могу сказать, вечером отпишусь. и можно фото разместить.
  • 0

#258
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Добрый день, tati28.
скажите пожалуйста, а 27-28 размер есть, точно не могу сказать, вечером отпишусь. и можно фото разместить.

хорошо,жду ваш размерчик,да и на кого мальчик или девочка.
Фото выложу,обязательно.
  • 0

#259
Nastas"ya

Nastas"ya
  • Гость
  • 29 сообщений
[А мне ответите? :) мне нужна обувь на мальчиков- 34 и 36 размеры.. :(
[/quote]
отвечу конечно,такие размерчики тоже будут.
как будут,так сразу напишу.а если заказывали,то позвоню.
спасибо. :(
[/quote]
tati28-спасибо, что не забыли.. если нужно делать заказ-то вот он: Зимние ботинки на мальчиков- 34 и 36 размеры, желательно цвета потемнее. Тел:8 777 355 77 92. Жду :D И от пакетов не отажусь...
  • 0

#260
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
[quote name='Nastas"ya' date='23.09.2009, 10:05' post='9962632']
[А мне ответите? :) мне нужна обувь на мальчиков- 34 и 36 размеры.. :(
[/quote]
отвечу конечно,такие размерчики тоже будут.
как будут,так сразу напишу.а если заказывали,то позвоню.
спасибо. :(
[/quote]
tati28-спасибо, что не забыли.. если нужно делать заказ-то вот он: Зимние ботинки на мальчиков- 34 и 36 размеры, желательно цвета потемнее. Тел:8 777 355 77 92. Жду :D И от пакетов не отажусь...
[/quote]
Я не забыла,обязательно сообщу-максимум до пятницы.
насчет пакетов-договоримся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.