Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите, плиззззЧто-нибудь 4WD, но не то чтобы джип :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет.

В данный момент усилено занимаюсь выбором авто. Хочу 4WD, не хочу большой джип. Пока выбираю между Mitsubishi RVR Sports Gear и Honda Civic Shuttle.

Может еще чего подскажите? Где-то в пределах 5000$.

Заранее спасибо.
  • 0

#2
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Всем привет.

В данный момент усилено занимаюсь выбором авто. Хочу 4WD, не хочу большой джип. Пока выбираю между Mitsubishi RVR Sports Gear  и Honda Civic Shuttle.

Может еще чего подскажите? Где-то в пределах 5000$.

Заранее спасибо.

Toyota Carib, Suzuki Eskudo.
А вчера я видал сюрфа за 4500 :)
п.с.: Сюрф это не джип - это универсал повышенной проходимости :)
  • 0

#3
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
[Заранее спасибо.[/QUOTE]
Toyota Carib, Suzuki Eskudo.
А вчера я видал сюрфа за 4500 :)
п.с.: Сюрф это не джип - это универсал повышенной проходимости :)[/QUOTE]

Имеется ввиду чтонибудь без рамное (несущий кузов), Сурфа тяжелая машина для туриз, экстрим-туризм.

Прошу прощение за оффтоп
  • 0

#4
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Еще можно посмотреть РАВ4 и ХондаЦРХ
  • 0

#5
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Еще можно посмотреть РАВ4 и ХондаЦРХ


За 5 тысяч баксов?????
  • 0

#6
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Женька, РАВ4 короткий с кривым рулем вполне можно найти за 5,5.
  • 0

#7
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Живой? Не верю. Видел равки за 6-7 у.е., 94-95 гг. - мертвые. За 5 живой - не верю. Или чудо, одно из тех, что дядя влетел, срочно нужны деньги :)
  • 0

#8
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
сузуку витару можно еще присмотреть ... (правда по прочности она примерно как рав4) .. а можно и джип маленький типа самурая - комфорта меньше зато джип ....

гыгы - прочитал "Подскажите, плизззз, Что-нибудь 4WD, но не то чтобы джип :)" - первое что пришло на ум - HAMMER :)))
  • 0

#9
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

.

гыгы  -  прочитал  "Подскажите, плизззз, Что-нибудь 4WD, но не то чтобы джип :)"  -  первое что  пришло  на  ум  -  HAMMER  :spy:))




Ээээ..... Мммм... Ну как бы сказать... :kiss: В общем я не против Хаммера за на халяву :D Я б его продала, купила бы квартиру, машину, в квартире бы сделала ремонт, обставила бы ее мебелями, а оставшиеся деньги положила бы в банк на депозит......


Но увы, Хаммер на халяву это мечта :kiss:
  • 0

#10
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

сузуку  витару  можно  еще присмотреть  ...    (правда по  прочности  она  примерно  как рав4)  ..   


В смысле как РАВ? Стремный чтоли? Зузук он же рамник, да и отзывы о нем довольно приличные. Я и сам в его сторону погладывать стал. Кста, если знаешь чем Зузук не прочный - напиши пжалста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.