Перейти к содержимому

Фотография

устаю за рулём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Тем легче уснуть


тема называется "устаю за рулем", а не "засыпаю за рулем" если чо)
  • 0

#22
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Тем легче уснуть


тема называется "устаю за рулем", а не "засыпаю за рулем" если чо)

И ЧО?
Легче устать?
  • 0

#23
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Если дальнобойщик то у вас должен быть напарник. Распределитесь по времени! и отдыхайте скока влезет
  • 0

#24
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Я - дальнобойщик

Если недавно работаешь, то ничего скоро привыкнешь, и потом любые расстояния пофигу будут.Отвыкать блин тяжело -затягивает :rotate: .Ну а уж если давно работаешь, значить что то тебе мешает.Я када первый раз садился за руль тягача, мне наставник говорил."Первым делом правильно настрой под себя руль, и кресло"чтоб было удобно. :(
  • 0

#25
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Если дальнобойщик то у вас должен быть напарник.

Не обязательно.Сейчас многие хозяева чтоб с экономить ,берут одного водителя, вот он и мучается.
  • 0

#26
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
устал за рулем - отдохни. ©
  • 0

#27
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кстати, в начале этого века, на 99 доехал до Сары-Агаша с одной остановкой на 5 минут... нужна ритмичная музыка, и конфетки типа барбарис... и ехать лучше на голодный желудок.
  • 0

#28
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

что делать??? :(

Принимайте йодосодержащие таблетки по инструкции
  • 0

#29
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

не знаю,по трассе с хорошим покрытием не устаю вообще.(пример,ата-биш).

там ехать то пару часов, чеб там уставать.
  • 0

#30
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



у меня почему то левая нога стала лишней в машине... не знаю уже куда деть её :(

а я ее то разгибаю то сгибаю, тоже блин мещается

пора не механику пересаживаться :rotate:

на трассе особо без разницы аптомат или мех
  • 0

#31
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Рациональное чередование труда и отдыха значительно повышает трудоспособность и, как следствие, эффективность и производительность труда каждого сознательного гражданина.
  • 0

#32
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Первым делом правильно настрой под себя руль, и кресло"чтоб было удобно.

А где найти описания и инструкции по правильной настройке и регулировке рабочего места водителя?
  • 0

#33
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
ыыыы...
на общественном тренспорте покатайтесь недельку-перестаните уставать )))
  • 0

#34
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Дальнобойщик обязан делать остановки и отдыхать. У них и тахографы есть.
  • 0

#35
Arnur_81

Arnur_81
  • Гость
  • 4 сообщений

ыыыы...
на общественном тренспорте покатайтесь недельку-перестаните уставать )))


между прочим самый сексуальный вид транспорта )))))
хороше же ехать утром прижавшись к друг другу
  • 0

#36
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Первым делом правильно настрой под себя руль, и кресло"чтоб было удобно.

А где найти описания и инструкции по правильной настройке и регулировке рабочего места водителя?

Шоб вашей попе было удобно ? попросите инструкцию у неё ,мож где завалялась :smoke:
  • 0

#37
Cosmo3

Cosmo3
  • Гость
  • 11 сообщений
Если дальнобойщик и устаешь за рулем, бросай такую работу. Я вот ездил с одним дальнобойщиком так ему в кайф ездить, когда ему про рейс говоришь у него глаза искриться начинают)) вот так.
  • 0

#38
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
э-э-э вобщем если устаешь за рулем, надо поработать пару дней грузчиком, или землекопом :smoke: сразу уставать перестанешь :(

Сообщение отредактировал zleka z: 18.09.2009, 15:11:27

  • 0

#39
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я стараюсь через каждые 200 км, выходить из машины и просто постоять на воздухе , покурить. 5 минут хватает

#40
riordan

riordan
  • Частый гость
  • 81 сообщений

f06011dc.jpg

 

Вариант №1

Если вы держите руль левой рукой, а правая при этом не участвует (лежит на колене или коробке передач), то вы тот человек, который никогда не гонится за количеством. Вы всегда предпочитаете только качество! Вы умеете ценить то, что у вас есть. Вы окружаете себя только проверенными людьми. Вам можно довериться, ведь вы очень надёжный человек.

Вариант №2

Если автовладелец часто позволяете себе такую манеру вождения (отпускаете руль), то знайте, что перед вами настоящий балагур и позер! Эти люди обожают шумные компании, и они любят привлекать внимание. Они часто любят рисковать. Получение адреналина для них важная часть жизни. Для достижения подобной цели они готовы дойти даже до самой абсурдной ситуации.

Вариант №3

Если человек держится за внутреннюю часть руля, то это говорит о его богатом внутреннем мире! Для вас не важен тот факт, как выглядит внешне человек. Вы смотрите в глубину души. Такие люди никогда не вступают открыто в конфликты и прямые выяснения отношений. Мирное урегулирование любого вопроса — вот ваша цель.

Вариант №4

Если вы чаще всего держите руль именно так, то вы целеустремлённый человек. Вы умеете добиваться желаемого и достигать высот. Любовь к саморазвитию — это в вас заложено природой. Тренинги, курсы, чтение литературы — вы сделаете всё для того, чтобы перейти на следующую ступень. В вас пылает любовь к знаниям и именно это ведёт вас по жизни вперёд.

 

Вариант №5

Вы привыкли держать руль именно в такой манере? В таком случае стоит отметить вашу любовь к тотальному контролю. Вы никогда никому не доверяете! Ваша подозрительность может доходить до настоящего абсурда. Иногда вы не уверены в себе, особенно если вам необходимо принять, то или иное решение. Вас это часто выбивает из жизненной колеи!

Вариант №6

Вы предпочитаете держать руль за одну из спиц? В таком случае вы очень яркая личность, которая просто обожает авантюры. Вы очень активны и не любите сидеть на одном месте. Вам постоянно нужно куда-то бежать, спешить и что-то делать. Кроме того вы обладаете особой аурой позитива. Вот почему к вам постоянно тянутся люди.  

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.