Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ZEPTER не посуда. Новый взгляд на ценыВсе что вы хотели знать, но боялись спросить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#241
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Maiya-saga, Вы не ответили на мои вопросы, почем продукция которую я указала.
  • 0

#242
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Срочно нужны столовые приборы, а именно ложки/ножи/вилки... пожалуйста скиньте цены в личку, а то тему могу потерять....спасибо
  • 0

#243
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Скиньте в личку, пожалуйста, цену на БИОПТРОН КОМПАКТ PAG-860 и есть ли в наличии. Спасибо!
  • 0

#244
zikzak

zikzak
  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [starlight]
Запрещено размещать свое сообщение о продаже, покупке, либо услугах в чужой теме. + по 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал starlight: 02.03.2010, 10:35:07

  • 0

#245
Alissiya

Alissiya
  • Гость
  • 33 сообщений

ZEPTER-БИОПТРОН

Детальное описание товара
БИОПТРОН КОМПАКТ PAG-860
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Швейцария.
ТИП АППАРАТА: физиотерапевтический прибор для светотерапии.
ПРИМЕНЕНИЕ: предназначен для лечения и профилактики более ста заболеваний в различных областях медицины: терапия (бронхиты, пневмония); хирургия (трофические язвы, раны, ожоги, сглаживание шрамов, предохранение от образования грубых рубцов); дерматология (угревая сыпь, лишай, нейродермиты, герпес, экзема, фурункулез, пролежни), ревматология (артриты, артрозы и др. ); глазные болезни (аллергический и воспалительный керато-конъюнктивит); педиатрия (пневмония, бронхит, бронхиальная астма, атопический дерматит и др. ); гинекология (вульвовагинит, эрозия шейки матки и др. ); урология (хронический простатит, уретрит); ЛОР-заболевания (насморк, гайморит, синусит, тонзиллит); стоматология (пародонтоз, воспалительные процессы ротовой полости, зубная боль); невралгия (радикулит, плексит, невралгия, миозит). Широкое применение в педиатрии.
КАТЕГОРИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: не ограничена, может применяться с первых дней жизни ребенка. Прибор может использоваться при лечении травм у домашних животных

Уникальное предложение сейчас по супер скидке!
тел 3774094,87004065716, первым покупателям Подарки стоимостью 60 у.е.

Можно цену в личку
  • 0

#246
pronto13

pronto13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
здраствуйте. у меня пару вопросов.
1. я купила в 2007 посуду, в этом году на 2-х крышках расплавился терморегулятор (изнутри, т.е. сверху целый, а внутри расплавленный).даже не знаю почему. Куда с этим обратиться?Потом я брала набор ножей и подставку для них, подставку со склада так и не забрала, а сейчас она мне не нужна - можно ли ее на что-нибудь поменять? Также у меня от комплекта кастрюль есть пару тарелок, ваз для фруктов -которыми ни разу не пользовалась, можно ли их сдать? Еще у меня сломался блендер - куда обратиться, чтобы его починить и как можно узнать стоимость починки?
2.Хочу приобрести пылесос с парогенератором. Сколько он стоит и насколько он удобен в быту.
Заранее спасибо за ответы. пожалуйста в ЛС
  • 0

#247
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

здраствуйте. у меня пару вопросов.
1. я купила в 2007 посуду, в этом году на 2-х крышках расплавился терморегулятор (изнутри, т.е. сверху целый, а внутри расплавленный).даже не знаю почему. Куда с этим обратиться?Потом я брала набор ножей и подставку для них, подставку со склада так и не забрала, а сейчас она мне не нужна - можно ли ее на что-нибудь поменять? Также у меня от комплекта кастрюль есть пару тарелок, ваз для фруктов -которыми ни разу не пользовалась, можно ли их сдать? Еще у меня сломался блендер - куда обратиться, чтобы его починить и как можно узнать стоимость починки?
2.Хочу приобрести пылесос с парогенератором. Сколько он стоит и насколько он удобен в быту.
Заранее спасибо за ответы. пожалуйста в ЛС



Ответила В лС
  • 0

#248
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Покупала то ли сковороду то ли казан, в-общем, даже если с маслом готовить, все равно подгарает :laugh: Что это такое?
  • 0

#249
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Покупала то ли сковороду то ли казан, в-общем, даже если с маслом готовить, все равно подгарает :laugh: Что это такое?


Для посуды цептер нужно совсем немного огня. Затем контролировать. Подгарать конечно может. Нужно правильно использовать. При продаже ваш консультант должна вам объяснить и показать как пользоваться продукцией. Позвоните 3774094,87004065716
  • 0

#250
Gulnara_Es

Gulnara_Es
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, меня интересует цена на столовые приборы Venus-посеребренные 36 и 48 предметов, ингалятор.,если можно пишите на gulnara7550740@mail.ru
  • 0

#251
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Будьте добры прайс.
b.tenin@gmail.com
  • 0

#252
Gulnara_Es

Gulnara_Es
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро, меня интересуют столовые приборы посеребренные 36, 48, 108 предметов, ингалятор, фен. напишите пожалуйста ск-ко это все стоит и есть ли скидки, акции? gulnara7550740@mail.ru
  • 0

#253
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Доброе утро, меня интересуют столовые приборы посеребренные 36, 48, 108 предметов, ингалятор, фен. напишите пожалуйста ск-ко это все стоит и есть ли скидки, акции? gulnara7550740@mail.ru


Ответила!
  • 0

#254
Александра2010

Александра2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скажите, пожалуйста, сколько стоит кастрюля литра на 3 и мясорубка.
  • 0

#255
>>Sana<<

>>Sana<<
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, скиньте мне пожалуйста цены на столовые приборы. Заранее спасибо.
  • 0

#256
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Прошу прощения, за долгое отсутствие!!!!

Всем кому не ответила!!!! Приглашаю завтра на презентацию новых товаров и потрясающих скидок от компании Цептер! Главной темой будет король нашего бренда - Биоптрон! Почему Биоптрон лечит все? Тема здоровья и красоты!
Специальная акция только завтра особый подарок при приобретении товара, а всем кто будет, думать дальше достанутся приятные подарки при розыгрыше лотереи!
Суббота, 10 апреля , 14.00 . По адресу ул. Богенбай Батыра (Кирова/Мира),140, каб 101. Презентант Сагимбаева Майя.
Для человека, который приведет с собой 3 и более людей гарантированный подарок.
87004065716, 3774094
  • 0

#257
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ZEPTER-БИОПТРОН

Детальное описание товара
БИОПТРОН КОМПАКТ PAG-860
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Швейцария.
ТИП АППАРАТА: физиотерапевтический прибор для светотерапии.
ПРИМЕНЕНИЕ: предназначен для лечения и профилактики более ста заболеваний в различных областях медицины: терапия (бронхиты, пневмония); хирургия (трофические язвы, раны, ожоги, сглаживание шрамов, предохранение от образования грубых рубцов); дерматология (угревая сыпь, лишай, нейродермиты, герпес, экзема, фурункулез, пролежни), ревматология (артриты, артрозы и др. ); глазные болезни (аллергический и воспалительный керато-конъюнктивит); педиатрия (пневмония, бронхит, бронхиальная астма, атопический дерматит и др. ); гинекология (вульвовагинит, эрозия шейки матки и др. ); урология (хронический простатит, уретрит); ЛОР-заболевания (насморк, гайморит, синусит, тонзиллит); стоматология (пародонтоз, воспалительные процессы ротовой полости, зубная боль); невралгия (радикулит, плексит, невралгия, миозит). Широкое применение в педиатрии.
КАТЕГОРИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: не ограничена, может применяться с первых дней жизни ребенка. Прибор может использоваться при лечении травм у домашних животных

Уникальное предложение сейчас по супер скидке!
тел 3774094,87004065716, первым покупателям Подарки стоимостью 60 у.е.
  • 0

#258
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Чайник, тостер супер предложение! Совсем недорого!

Мужская линия косметики,

Женская элитная линия

Очень много вариантов для подарков. Подберем на любую сумму!

Все товары высшего качество. Made in Switzerland!


--------------------

Красиво жить не запретишь!
  • 0

#259
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Приглашаю завтра на презентацию новых товаров и потрясающих скидок от компании Цептер! Главной темой будет король нашего бренда - Биоптрон! Почему Биоптрон лечит все? Тема здоровья и красоты!
Специальная акция только завтра особый подарок при приобретении товара, а всем кто будет, думать дальше достанутся приятные подарки при розыгрыше лотереи!
Суббота, 15.05.10, 14.00 . По адресу ул. Богенбай Батыра (Кирова/Мира),140, каб 101. Презентант Сагимбаева Майя.
Для человека, который приведет с собой 3 и более людей гарантированный подарок.
87004065716, 3774094
  • 0

#260
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Приглашаю завтра на презентацию новых товаров и потрясающих скидок от компании Цептер! Главной темой будет король нашего бренда - Биоптрон! Почему Биоптрон лечит все? Тема здоровья и красоты!
Специальная акция только завтра особый подарок при приобретении товара, а всем кто будет, думать дальше достанутся приятные подарки при розыгрыше лотереи!
Суббота, 15.05.10, 14.00 . По адресу ул. Богенбай Батыра (Кирова/Мира),140, каб 101. Презентант Сагимбаева Майя.
Для человека, который приведет с собой 3 и более людей гарантированный подарок.
87004065716, 3774094
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.