Перейти к содержимому

Фотография

ФотосессияХочу профессиональные, красивые фото себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#221
Anelya <З

Anelya <З
  • Гость
  • 30 сообщений

если по теме, то вконтакте полно групп, где "ничошные" девочки стоят в большом листе ожидания на бесплатную съемку.

А Анеля очень даже, я б пофотал =)



Спасибо=)
Не откажусь)))
  • 0

#222
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а здесь фотают только красивых девушек?


а то я смотрю сейчас стало модно детишек фотать, кто-нибудь возьмется поснимать 2 летнию девочку? и сколько это будет стоить?
  • 0

#223
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ну да - потому тема ищу на манер продам-куплю с аналогичными правилами была бы предпочтительнее

Одну - закрепить, постят только модели и только с фотографиям.


Похоже Вашему и Bomba's гласу, модеры не прислушались, посему присоеденяюсь к предложению. Попушевать мысль. А по поводу результатов это наверное в "критику".
  • 0

#224
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где я могу устроить для себя фотосессию, так чтобы было качественно, красиво и профессионально. Ну и цены интересуют, конечно.

Спасибо!

если тема еще актуально, то нет проблем обращайтесь в личку, есть несколько вариантов, по фотографам и студиям.. В личку.
  • 0

#225
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
делала не один фотосет с ****, первый раз пришла неподготовленная, но все было круто, потом уже стали что-то придумывать, подбирать пейзажи, аксессуары, чтобы фото были не "я такая красивая смотрю в камеру", а с задумкой.
были еще фотосеты у других фотографов, они делали по 500 фото, но выбрать могла только штук 20.

заплатила **** тысяч, без мейкапа, были фото в студии и на выезде. снимали днем и вечером (на закате)
потом записали на диск и обработанные, и необработанные, в общей сложности 100 штук обработанных, и "сырых" около 300.
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.4

Сообщение отредактировал Jus: 28.10.2009, 10:23:31

  • 0

#226
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

делала не один фотосет с ****, первый раз пришла неподготовленная, но все было круто, потом уже стали что-то придумывать, подбирать пейзажи, аксессуары, чтобы фото были не "я такая красивая смотрю в камеру", а с задумкой.
были еще фотосеты у других фотографов, они делали по 500 фото, но выбрать могла только штук 20.

заплатила **** тысяч, без мейкапа, были фото в студии и на выезде. снимали днем и вечером (на закате)
потом записали на диск и обработанные, и необработанные, в общей сложности 100 штук обработанных, и "сырых" около 300.

...и?

Сообщение отредактировал Jus: 28.10.2009, 10:24:10


#227
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
реклама ресура, вот чо :-)
  • 0

#228
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

100 штук обработанных

Жесть.. блин...
или я тормоз или обработка такая...

Сообщение отредактировал kinoshnik: 28.10.2009, 10:32:47

  • 0

#229
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

стали что-то придумывать, подбирать пейзажи

хыхы
  • 0

#230
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а здесь фотают только красивых девушек?


а то я смотрю сейчас стало модно детишек фотать, кто-нибудь возьмется поснимать 2 летнию девочку? и сколько это будет стоить?


Тяжело Настя детей в таком возрасте снимать...
В одном месте шило, внимание привлечь/отвлечь стоит огромных трудов.
Получается что дейтвительно удачных фотографий из всей серии - раз-два и обчелся.
  • 0

#231
Виктор 2+2=4

Виктор 2+2=4
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Тяжело Настя детей в таком возрасте снимать...
В одном месте шило, внимание привлечь/отвлечь стоит огромных трудов.
Получается что дейтвительно удачных фотографий из всей серии - раз-два и обчелся.

Интересно, некоторые классики фотографии радовались, когда у них получалось хотя бы раз-два из серии.
А у кого-то --- это так, подумаешь, раз-два... :)
  • 0

#232
kesman

kesman
  • Свой человек
  • 614 сообщений

стали что-то придумывать, подбирать пейзажи

хыхы



ну дык, это тебе не на капчагай съездить :laugh:
  • 0

#233
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Интересно, некоторые классики фотографии радовались, когда у них получалось хотя бы раз-два из серии.
А у кого-то --- это так, подумаешь, раз-два... :laugh:


В то время деревья были выше и трава зеленее :bored:
На самом деле с тех пор много чего стало доступно простым смертным - АФ, серийная съемка, большая чувствительность, контролируемый свет.
Но мораль такова что маленьких детей снимать очень непросто, недавно пробовал такое светлым МФ фиксом....
  • 0

#234
Gilli20

Gilli20
  • Гость
  • 12 сообщений
Я бы вот тоже хотела бы для себя фотосессию устроить - притягивают черно-белые снимки.
Кто нибудь может помочь? Кто может помочь? также нужно сориентировать по бюджету.
  • 0

#235
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Я бы вот тоже хотела бы для себя фотосессию устроить - притягивают черно-белые снимки.
Кто нибудь может помочь? Кто может помочь? также нужно сориентировать по бюджету.

Берёте фотошоп и насыщеность выкручиваете в минимум - получается чб :rotate:
  • 0

#236
Gilli20

Gilli20
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну фотошоп надо на что-то делать, фото должно быть.
  • 0

#237
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Если вы потрудитесь прочитать тему с начала, то узнаете, что на определённых условиях можно софотографироваться не за деньги.
  • 0

#238
Gilli20

Gilli20
  • Гость
  • 12 сообщений
да я читала тему
  • 0

#239
Gilli20

Gilli20
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто поможет решить, подхожу ли я под эти специальные условия
  • 0

#240
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

Я бы вот тоже хотела бы для себя фотосессию устроить - притягивают черно-белые снимки.
Кто нибудь может помочь? Кто может помочь? также нужно сориентировать по бюджету.

а какие бы Вы хотели? студийные или на улице на природе? я бы взялась, с удовольствием. по бюджету можно обговорить в личке, как она у вас заработает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.