Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда, обувь, одежда для беременных и кормления, игрушкитолько бренды из таобао - GAP, Oshkosh, Naturino, Carter's


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5674

#1441
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

ДД, как посмотреть каталог, а то все на китайском :rolleyes:


есть немного на русском www.butikam.net - на таобао миллионы вещей, поэтому каталог в принципе невозможен.
  • 0

#1442
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Юта я отправила вам на почту заказ посмотрите , проверьте пожалуйста
  • 0

#1443
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Теперь я отпишусь: Я заказывала 1. Куртку детскую с ТОмасом http://item.taobao.c...f4.htm?cm_cat=0. Качество на 8 из 10. Нитки не торчат, сшито хорошо, но - ткань собирает все ворсинки вокруг, ТОмас - термонаклейка и размер я брала 104 на вырост, пришел написано 104 но реально он на рост 98, каковой сейчас и имеем. Мне обошлась в 2709 тенге.
2. Прыгалку Фишер прайс со Спортакусом http://item.taobao.c...l...cat=0&pm1=2 - отличная штука, качество - отменное. Цена 2709 тенге.
3. Трансформер Мегатрон фирмы Hasbro http://item.taobao.c...e6.htm?cm_cat=0. Качество - просто супер. я не спец пока по этим игрушкам, но те,что я держала когда либо в руках и рядом не стоят по качеству. НО: я не посмотрела возраст, на который этот трансформер расчитан. В итоге моему 4 летнему сыну было щастье в виде РОБОТА, и его пока не колышет, что он превращается в вертолет (уточню, мульт мы этот еще не смотрим). И еще - мож у меня мозг не так сделан, но лично я его так и не смогла "трансформировать", не доросла видимо еще)))). Стоимость 4024 тенге. Кстати, робот большой в реале, см 20-25 в высоту.
4 ЖД Томас и друзья, но она еще не пришла.

Плюс сверху 25 долларов за доставку за всю посыль. ВОТ.

ПС: заказывала через yanaya только потом узнала, что по детским делам отдельная тема. Такшта, девченки и мальчишки, ИТОГ: заказывать буду еще, оченно всем довольная, восторг сына - не описать словами (а младшенький мой балдеет от коробки из-под Трансформера - каждому свое счастье).
  • 0

#1444
Garniya

Garniya
  • Гость
  • 34 сообщений
uta, добрый вечер!
я хотела бы присоединиться к следующему заказу.
скажите, пожалуйста, на эти водолазки цена за одну штуку или за комплект из 4-х штук?: http://item.taobao.c...c2.htm?cm_cat=0
  • 0

#1445
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
это цена за одну штуку
  • 0

#1446
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля! Я так поняла, что доставка - это EMS?
Я тебе в ЛС письмо написала. Получила?
  • 0

#1447
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
доставка не EMS, одно время мы её считали, но китаец сказал выбирать простую (она дешевле).

сообщение получила и переадресовала его crorse, я тебе позвоню
  • 0

#1448
Disney

Disney
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, где лучше заказывать если цена одна, там где 5 синих хрусталиков и 5 сердечек или там где один желтый хрусталик и одна корона?
  • 0

#1449
Марфа Ивановна

Марфа Ивановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юта, подскажите пожалуйста, вот этот костюм есть на ростовку 115-120 - цвет красный.
http://item.taobao.c...cm_cat=50008165
  • 0

#1450
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я тоже отпишусь по своему заказу:
1. костюм панды понравился, но размер 90, в реале оказался на 77, а мы уже 80 см :-) так что будем выставлять на продажу
2. джинсовый комбинезон ГАП, качество 7 из 10, не дотягивает даже до качества олдневи, который мы заказывали со штатов
3. красное пальтишко, которое я заказывала себе, в реале больше похоже на трикотажный кардиган, качество 6 из 10
4. слинг-рюкзак Эрго-беби, качество 7 из 10, и коротковата спинка, имхо
5. вельветовый костюмчик тройка, в принципе оказался таким как и представлялся, 8 из 10

я, наверно, привереда :lol:

ждем костюмчик медведя, и очень надеемся, что не маломерит...

хочу попробовать заказать игрухи, а также обувь, но боюсь пролететь с размером

Сообщение отредактировал суслик-пуслик: 16.10.2009, 02:08:14

  • 0

#1451
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
зимние ботинки на мальчика http://item.taobao.c...cm_cat=50023999
  • 0

#1452
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
суслик-пуслик 1. костюм панды понравился, но размер 90, в реале оказался на 77, а мы уже 80 см , дайте ссылку где брали костюм, мы тоже хотим заказать мышонка, и как он с размером????? спасибо
  • 0

#1453
Ushki

Ushki
  • Гость
  • 9 сообщений

я тоже отпишусь по своему заказу:
1. костюм панды понравился, но размер 90, в реале оказался на 77, а мы уже 80 см :-) так что будем выставлять на продажу
2. джинсовый комбинезон ГАП, качество 7 из 10, не дотягивает даже до качества олдневи, который мы заказывали со штатов
3. красное пальтишко, которое я заказывала себе, в реале больше похоже на трикотажный кардиган, качество 6 из 10
4. слинг-рюкзак Эрго-беби, качество 7 из 10, и коротковата спинка, имхо
5. вельветовый костюмчик тройка, в принципе оказался таким как и представлялся, 8 из 10

я, наверно, привереда :lol:

ждем костюмчик медведя, и очень надеемся, что не маломерит...

хочу попробовать заказать игрухи, а также обувь, но боюсь пролететь с размером


По чем отдадите костюм панды?
  • 0

#1454
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
смотрите какой классный магазин вещи дорогие но на вид очень качественные.
я теперь тока такие буду искать :lol:
Юля, посмотрите, с рейтингом все в порядке?
  • 0

#1455
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Uta,
скажите пожалуйста, заказывала на мальчика мышонка 80-90см. В идеале мы сейчас 80 см, может чуть больше.
Может быть стоило побольше размер заказать? Если этот не подойдёт, побольше бывают размеры?
В конце декабря нам будет полтора года.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Plum: 16.10.2009, 14:07:26

  • 0

#1456
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я тоже отпишусь по своему заказу:
1. костюм панды понравился, но размер 90, в реале оказался на 77, а мы уже 80 см :lol: так что будем выставлять на продажу
2. джинсовый комбинезон ГАП, качество 7 из 10, не дотягивает даже до качества олдневи, который мы заказывали со штатов
3. красное пальтишко, которое я заказывала себе, в реале больше похоже на трикотажный кардиган, качество 6 из 10
4. слинг-рюкзак Эрго-беби, качество 7 из 10, и коротковата спинка, имхо
5. вельветовый костюмчик тройка, в принципе оказался таким как и представлялся, 8 из 10

я, наверно, привереда :-)

ждем костюмчик медведя, и очень надеемся, что не маломерит...

хочу попробовать заказать игрухи, а также обувь, но боюсь пролететь с размером



здраствуйте!а костюм панды за сколько хотите отдать?
  • 0

#1457
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
этот комбез получили - вполне на зиму - внушает доверие http://item.taobao.c...36b112e99c0.htm
  • 0

#1458
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Подскажите, где лучше заказывать если цена одна, там где 5 синих хрусталиков и 5 сердечек или там где один желтый хрусталик и одна корона?


где корона рейтинг выше
  • 0

#1459
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Uta,
скажите пожалуйста, заказывала на мальчика мышонка 80-90см. В идеале мы сейчас 80 см, может чуть больше.
Может быть стоило побольше размер заказать? Если этот не подойдёт, побольше бывают размеры?
В конце декабря нам будет полтора года.
Спасибо.


вот сейчас смотрели гаповскую обезьяну - там размер был 9-12 месяцев. имхо, на моего 8месячного сына (кто видел - он у меня не маленький), ну может чуток длинноват.

ваша подруга заказала для вас мышонка 90 см. есть еще 95 см.
  • 0

#1460
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

смотрите какой классный магазин вещи дорогие но на вид очень качественные.
я теперь тока такие буду искать :eek:
Юля, посмотрите, с рейтингом все в порядке?


цены высокиееее, рейтинг маленький. но оно и понятно - ведь цены не самые доступные для китайцев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.