Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда, обувь, одежда для беременных и кормления, игрушкитолько бренды из таобао - GAP, Oshkosh, Naturino, Carter's


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5674

#4781
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

http://item.taobao.c...cm_cat=50010522 Подскажите какую цену указывать. Спасибо.


28
  • 0

#4782
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юлечка, ДД, поскажите пож-та а можно ли на Тао как на других аукционах типа е6ай, у одного продавца посмотреть другие предметы на продажу? Так что6ы одну кнопку нажать и все посмотрть? :D


слева колонка, где указаны категории товара, самая верхняя надпись - это просмотреть все.
  • 0

#4783
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
sovushka, вы смотрели свое тиффани? там такие http://item.taobao.c...71b96c1c1ee.htm есть?
  • 0

#4784
Жуля 777

Жуля 777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля и Яна! Спасибо Вам!!! Мне все очень понравилось! Спасибо что Вы есть.
  • 0

#4785
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений


Юта ДД! а наши каприки не пришли? и вот здесь по этой курточке не подскажите здесь написано на рост 80-90, но рукава по сетке очень большие. и как думаешь она теплая? кач-во хорошее или не стоит?
http://item.taobao.c...cm_cat=50008165


куртка классная, мы таких штук пять разного цвета получали. в принципе, не маломерят, скорее размер в размер.
про каприки - яна еще разбирает посылки, надеюсь сейчас найдет их, завтра она будет в астану отправлять вещи.

:D спасибо, а этот продавец продает их или уже отдыхает? будем брать :eek:
  • 0

#4786
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
ой забыла написать р-р 80-90см, это по моему s,красного цвета.
  • 0

#4787
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юля и Яна! Спасибо Вам!!! Мне все очень понравилось! Спасибо что Вы есть.


:D спасибо, рада, что вам ваши вещи понравились :eek:
  • 0

#4788
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

sovushka, вы смотрели свое тиффани? там такие http://item.taobao.c...71b96c1c1ee.htm есть?



нет нет) я и забыла про них, комп только сделали, из того заказа 2-х кофточек нет и этих сережек, а еще, к тиффани я заказывала набор за 6 юаней (коробка, мешечек, пакет и визитка по моему), а у меня только коробочка(((( за 2 юаня)))
  • 0

#4789
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Юля, привет! Дополнила свой заказ еще одной вещью :surprise: выслала тебе на мыло. Закажи, пжлста.
Когда след посылка? оч надеюсь там хоть что-то будет из млего :-)
  • 0

#4790
dakota85

dakota85
  • Гость
  • 7 сообщений
Юля когда можно будет сделать заказ, сейчас или после 21 февр. ?
  • 0

#4791
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений



Юта ДД! а наши каприки не пришли? и вот здесь по этой курточке не подскажите здесь написано на рост 80-90, но рукава по сетке очень большие. и как думаешь она теплая? кач-во хорошее или не стоит?
http://item.taobao.c...cm_cat=50008165


куртка классная, мы таких штук пять разного цвета получали. в принципе, не маломерят, скорее размер в размер.
про каприки - яна еще разбирает посылки, надеюсь сейчас найдет их, завтра она будет в астану отправлять вещи.

:spy: спасибо, а этот продавец продает их или уже отдыхает? будем брать :p

Юта. я извеняюсь, но хотела спрсить вы мне не поможите с размером, так как вы их уже получали, можете точно сказать какой надо брать?, :-) смотрю по сетке , рукава и длина большие это на 80-90. вес наш 12 кг., рукава по кофте 30см. сейчас нам 1год 9 мес.
S-ку заказывать или надо больше брать?
  • 0

#4792
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
камика, каприки ваши пришли. Про пуховик - мой сын тоже сейчас почти 12 кг, его тоже замерю ради интереса и сравню с тем, что продавец показывает.
  • 0

#4793
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
sovushka,
у яны серьги

Tony B
все получила :-)

dakota85, можно и сейчас, китаец на все вещи встает в очередь, как только продавцы начнут работать, сразу выкупит

Сообщение отредактировал uta: 14.02.2010, 09:45:41

  • 0

#4794
LoopreviL

LoopreviL
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! Юль, помоги,пожалуйста! Нужна куртка на девочку рост 120-125 см, демисезонная , т.е. носить между плащиком и пуховиком. Я совсем уже измучилась бродить самостоятельно. :-)
  • 0

#4795
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

пришли вещи Ирин, Жуля777, кря кря и xer4ju

я куртку уже получила. брюки тоже пришли уже? :-)
  • 0

#4796
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
смотрите какая прелесть!
http://item.taobao.c...f6ed6ff0c9e.htm


как тут фотки с сайта вывешивать? тоже через радикал?
  • 0

#4797
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
XePJIu, да, через радикал можно. Мы такой костюмчик осенью получали. Классный такой ;)
  • 0

#4798
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


пришли вещи Ирин, Жуля777, кря кря и xer4ju

я куртку уже получила. брюки тоже пришли уже? ;)


да. брюки успели прийти и в последней посылке пришли. у Яны в Мамыре, сегодня после трех она там.
  • 0

#4799
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



пришли вещи Ирин, Жуля777, кря кря и xer4ju

я куртку уже получила. брюки тоже пришли уже? ;)


да. брюки успели прийти и в последней посылке пришли. у Яны в Мамыре, сегодня после трех она там.

ура ура :laugh:
заеду

куртка оказалась мала. надеюсь, брюки подойдут :)
  • 0

#4800
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений

камика, каприки ваши пришли. Про пуховик - мой сын тоже сейчас почти 12 кг, его тоже замерю ради интереса и сравню с тем, что продавец показывает.

спасибо,а их не отправили ещё? еогда ждать?, и по куртке жду ответа ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.