Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда, обувь, одежда для беременных и кормления, игрушкитолько бренды из таобао - GAP, Oshkosh, Naturino, Carter's


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5674

#4261
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений




Здравствуйте!
Помогите найти, плиз, ссылку на такие коврики-пазлы для деток, они разноцветные, примерно 50х50 см, можно соединять между собой, как пазлы. Где-то видела, ссылку не сохранила, теперь найти не могу :dandy:

уже не раз писали об этом
на барахолке их дешевле купить, там их навалом всяких разных, и однотонные подешевле и диснеевские подороже
и ждать не нужно

Спасибо. А где на барахолке, не подскажите? :smoke: Ну очень надо, ребенок скоро ползать начнет :D

везде, где игрушки, батыр (это за рахатом), болашак игр ряды
раньше мало было, сейчас понавезли

Огромное спасибо! Будем искать :kiss:
  • 0

#4262
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
коврики пришли !
красные
томасы
музыкальные
в комплекте 1 карандаш
+2 карандаша в подарок
Изображение
или
Изображение


свободных осталось мало

#4263
Ирин

Ирин
  • Гость
  • 5 сообщений
Яна, заказ лучше отправлять на Юлины реквизиты или на ваши?
  • 0

#4264
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
девочки какие функции у музыкального коврика?
  • 0

#4265
Жуля 777

Жуля 777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Яна! Я извеняюсь что так поздно, но у меня почему-то не забивается графа - где указывается ник, адрес и тел. Требует снять защиту при помощи команды "Снять защиту листа", может потребоваться пароль. Может я что-то делаю не так?

Если кто-нибудь сталкивался с этим, помогите.

Заранее спасибо!!!
  • 0

#4266
Ushki

Ushki
  • Гость
  • 9 сообщений

Яна! Я извеняюсь что так поздно, но у меня почему-то не забивается графа - где указывается ник, адрес и тел. Требует снять защиту при помощи команды "Снять защиту листа", может потребоваться пароль. Может я что-то делаю не так?

Если кто-нибудь сталкивался с этим, помогите.

Заранее спасибо!!!


снимите защиту листа в меню Сервис, защита...
  • 0

#4267
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

скажите кто заказывал игрушку Винни Пух и стульчики для унитаза???


Яна, если такой стульчик, http://item.taobao.c...cm_cat=50005998 - то это мой :kiss: правда там еще магнитные цифры и кепка были :dandy:
  • 0

#4268
Жуля 777

Жуля 777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Яна! Я извеняюсь что так поздно, но у меня почему-то не забивается графа - где указывается ник, адрес и тел. Требует снять защиту при помощи команды "Снять защиту листа", может потребоваться пароль. Может я что-то делаю не так?

Если кто-нибудь сталкивался с этим, помогите.

Заранее спасибо!!!


снимите защиту листа в меню Сервис, защита...



Вы меня извените, но я не совсем разбираюсь в компьютерах. Вы не могли бы по точнее? Если конечно Вам не трудно.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#4269
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Вы меня извените, но я не совсем разбираюсь в компьютерах. Вы не могли бы по точнее? Если конечно Вам не трудно.
Заранее спасибо!!!


Жуля 777 напишите какой файл вам нужен, я вам перешлю открытый и свой эл.адрес напишите
  • 0

#4270
Ushki

Ushki
  • Гость
  • 9 сообщений



Яна! Я извеняюсь что так поздно, но у меня почему-то не забивается графа - где указывается ник, адрес и тел. Требует снять защиту при помощи команды "Снять защиту листа", может потребоваться пароль. Может я что-то делаю не так?

Если кто-нибудь сталкивался с этим, помогите.

Заранее спасибо!!!


снимите защиту листа в меню Сервис, защита...



Вы меня извените, но я не совсем разбираюсь в компьютерах. Вы не могли бы по точнее? Если конечно Вам не трудно.
Заранее спасибо!!!

откройте файл, найдите вверху СЕРВИС, в сервисе найдите ЗАЩИТА, в защите выберите СНЯТЬ ЗАЩИТУ ЛИСТА


  • 0

#4271
Жуля 777

Жуля 777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Вы меня извените, но я не совсем разбираюсь в компьютерах. Вы не могли бы по точнее? Если конечно Вам не трудно.
Заранее спасибо!!!


Жуля 777 напишите какой файл вам нужен, я вам перешлю открытый и свой эл.адрес напишите


Файл заказа новый на 2010 год. Мой адрес: horoshaya.zhulka@mail.ru

Заранее Огромное спасибо за Вашу помощь и поддержку!!!!
  • 0

#4272
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Файл заказа новый на 2010 год.


:kiss:
  • 0

#4273
Жуля 777

Жуля 777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Яна! Я извеняюсь что так поздно, но у меня почему-то не забивается графа - где указывается ник, адрес и тел. Требует снять защиту при помощи команды "Снять защиту листа", может потребоваться пароль. Может я что-то делаю не так?

Если кто-нибудь сталкивался с этим, помогите.

Заранее спасибо!!!


снимите защиту листа в меню Сервис, защита...



Вы меня извените, но я не совсем разбираюсь в компьютерах. Вы не могли бы по точнее? Если конечно Вам не трудно.
Заранее спасибо!!!

откройте файл, найдите вверху СЕРВИС, в сервисе найдите ЗАЩИТА, в защите выберите СНЯТЬ ЗАЩИТУ ЛИСТА


Спасибо!!!!
  • 0

#4274
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте! Вас наверное достали вопросы типа моего, но все же, уж извините, никак не разберусь.
1. Цены на таобао. Это юани? Как их считать, в смысле курс-то понятно, а вместе с доставкой, ну какие-то же точные проценты есть, кроме кг, это кг труднее посчитать.
2. Яна, Юля, огромная просьба. Ну посчитайте, пожалуйста, этот домик, очень нужно!!! Его вес 1080 гр. http://item.taobao.c...a971853fc.jhtml
Я так промучилась пока его нашла, одни иероглифы, тыкала-тыкала, мож дремучая я какая-то... :kiss: В Амазоне, Отто и др. разбираюсь, а в этом ну никак. :dandy:

Сообщение отредактировал Aqira: 14.01.2010, 01:11:36

  • 0

#4275
Ushki

Ushki
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Aqira' date='14.01.2010, 01:10' post='11413268']
Здравствуйте! Вас наверное достали вопросы типа моего, но все же, уж извините, никак не разберусь.
1. Цены на таобао. Это юани? Как их считать, в смысле курс-то понятно, а вместе с доставкой, ну какие-то же точные проценты есть, кроме кг, это кг труднее посчитать.
2. Яна, Юля, огромная просьба. Ну посчитайте, пожалуйста, этот домик, очень нужно!!! Его вес 1080 гр. http://item.taobao.c...a971853fc.jhtml
Я так промучилась пока его нашла, одни иероглифы, тыкала-тыкала, мож дремучая я какая-то... :kiss: В Амазоне, Отто и др. разбираюсь, а в этом ну никак. :dandy:


Я тока во 2-м вопросе помогу вам: если не ошибаюсь ок. 2500 тенге с комиссией + доставка 7$ за кг.
  • 0

#4276
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
девочки, огромное спасибо за помощь !!!!!
без Вас, я никак бы не справилась в Юлиной темой :kiss:)))

Мари, стульчик пришел, можете забрать, кепку тоже видела

#4277
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений
Яна здравствуйте а сколько стоит такой коврик ?(он если водяной то сразу заберу)
  • 0

#4278
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений
Мари 80 вы забрали стульчик ?Подскажите какого он качества.Кстати такой же в ОТТОстоит 9 тыс.и сразу сломался.
  • 0

#4279
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Мари 80 вы забрали стульчик ?Подскажите какого он качества.Кстати такой же в ОТТОстоит 9 тыс.и сразу сломался.



я в астане сейчас, так что только облизиваться остается насчет стульчика и остального :kiss:
как заберу - отпишусь, сейчас еще поищу отзыв про него, скину позже :dandy:
  • 0

#4280
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
мне этот стульчик подсказала CShihanova, за что ей огромное спасибо! :kiss:

С унитаза не сползает. Но ставится не на пластмассовый ободок, а непосредственно на сам унитаз. После использования складывается, конструкция становится плоской и занимает мало места.


:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.