Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда, обувь, одежда для беременных и кормления, игрушкитолько бренды из таобао - GAP, Oshkosh, Naturino, Carter's


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5674

#4141
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Новый Год у китайцев в начале февраля, поэтому все заказы с 8-9 января вероятнее всего прийдут только в марте, так как китайцы закроют со своей стороны границу.

Желающие заказать поторопитесь!

  • 0

#4142
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
нам завтра обещают посылки, но по понятным для всех причинам перед новым годом мы не будем их сортировать, как и все отдохнем и раздадим :-)
  • 0

#4143
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

нам завтра обещают посылки, но по понятным для всех причинам перед новым годом мы не будем их сортировать, как и все отдохнем и раздадим :laugh:


С Наступающим Новым Годом всех форумчан и вас, Юля, особенно! :lol:
Желаю быстрых доставок, довольных клиентов и укрепления бизнеса! Вашим деткам и всей вашей семье здоровья и счастья!

Пусть сбудется то, что еще не сбылось!

PS. будем ждать от новостей в новом году :-)
  • 0

#4144
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
самые последние новости:
В январе работаем в нормальном режиме

всЕ всЁ успеют получить


заказы будем принимать вплоть до 20 января

счастья в НОВОМ ГОДУ !!!

  • 0

#4145
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Юля, скажите наклейки на стены кто-нибудь уже покупал? Практично или недолговечно?
СПАСИБО!
  • 0

#4146
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
C Новым Годом, Юля и Яна!

А также все ваши мы, которым вы подарили и, конечно же, подарите столько положительных эмоций!

Это - для вас и нас. Рекомендуется для семейного просмотра.

1. Заходите по ссылке.
2. Слева на экране видите картинки (прокручивайте, их там довольно много).
3. Выбираете, которая нравится (потом можно смотреть одну за другой).
4. Кликаете на неё и чуть-чуть ждете, пока загрузится (загрузка показывается).
5. Затем водите мышкой по картинке и нажимаете там, где появляется ладошка.

Надеюсь, всем понравится.

http://www.jacquiela...s_christmas.asp

http://www.jacquiela...rds_newyear.asp
  • 0

#4147
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
наклейки получали раз десять. у разных продавцов разного качества. у меня в детской наклейки - висят больше года (правда итальянские), выглядят отлично, внешне ничем от китайских (которые получше) не отличаются
  • 0

#4148
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибо! есть чем заняться в свободное от нарезки оливье время :-)
  • 0

#4149
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Желаю всем в Новом Году, достижения всех целей, исполнения всех мечт, а главное, что бы все это подкреплялось ЗДОРОВЬЕМ!!!!! :-)
  • 0

#4150
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Юль, а реально найти на таобао автокресло bebeconfort и выгодно ли его привозить. Сегодня во 2 аптеке присмотрела одно, думаю, может выгоднее с таобао?? тут оно стоит 66200, но оно тяжеловатое...
  • 0

#4151
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
Поздравляю всех с
Новым 2010 годом!

Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.

Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!

Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!
  • 0

#4152
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Юль, помните вы давали мне ссылки все для фигурного катания? что-то у всех продавцов низкий рейтинг(((( есть еще какие-нибудь ссылки?
  • 0

#4153
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю в новом году всем счастья и радости! И пусть наши детки растут нам на радость,здоровыми,благополучными и красивыми! И пусть будет ТАОБАО, и пусть будет все хорошо у людей которые помогают нам наряжать наших деток ,ну и нас конечно ,вообщем пусть их бизнес процветает:smoke: !!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал maruny: 30.12.2009, 23:47:35

  • 0

#4154
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юль, а реально найти на таобао автокресло bebeconfort и выгодно ли его привозить. Сегодня во 2 аптеке присмотрела одно, думаю, может выгоднее с таобао?? тут оно стоит 66200, но оно тяжеловатое...


bebeconfort с таобао дорого выйдет, дороже, чем с европы. в китае есть отличный бренд goodbaby, но он абсолютно небюджетный. загляните в тему danielka, мы у нее брали автокресла из германии со скидками, мне в районе 125 евро последнее вышло.

наши цт-алматинцы активно заказывают крепления вместо автокресел у этого продавца http://shop34947614.taobao.com/
  • 0

#4155
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Юль, а реально найти на таобао автокресло bebeconfort и выгодно ли его привозить. Сегодня во 2 аптеке присмотрела одно, думаю, может выгоднее с таобао?? тут оно стоит 66200, но оно тяжеловатое...


bebeconfort с таобао дорого выйдет, дороже, чем с европы. в китае есть отличный бренд goodbaby, но он абсолютно небюджетный. загляните в тему danielka, мы у нее брали автокресла из германии со скидками, мне в районе 125 евро последнее вышло.

наши цт-алматинцы активно заказывают крепления вместо автокресел у этого продавца http://shop34947614.taobao.com/



спасибо, сейчас посмотрю.
  • 0

#4156
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, пришли посылки, после праздников мы их рассортируем и раздадим.


Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья вам и вашим деткам! Счастья, мира и благополучия!
Изображение
  • 0

#4157
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Подскажите, пожалуйста, сколько обычно срок доставки. Китайский НГ не беру в расчет, а вообще в среднем?

Хочу попробовать сделать первый заказ, но мне нужна небольшая помощь.

Еще, хотела узнать, с какого, после праздников, можно сделать заказ?

Заранее спасибо
  • 0

#4158
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сколько обычно срок доставки. Китайский НГ не беру в расчет, а вообще в среднем?

Хочу попробовать сделать первый заказ, но мне нужна небольшая помощь.

Еще, хотела узнать, с какого, после праздников, можно сделать заказ?

Заранее спасибо


срок доставки от 3-х недель, заказы будут принимать, наверное, как только начнутся обычные рабочие дни :eek:

ЗЫ. я сама такой же клиент, как вы
  • 0

#4159
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Подскажите, пожалуйста, сколько обычно срок доставки. Китайский НГ не беру в расчет, а вообще в среднем?

Хочу попробовать сделать первый заказ, но мне нужна небольшая помощь.

Еще, хотела узнать, с какого, после праздников, можно сделать заказ?

Заранее спасибо


срок доставки от 3-х недель, заказы будут принимать, наверное, как только начнутся обычные рабочие дни :eek:

ЗЫ. я сама такой же клиент, как вы

скорее всего от 12 дней, но ! не будем загадывать :dandy:

#4160
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Юльчик с Новым Годом! С Новым Счастьем! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.