Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда, обувь, одежда для беременных и кормления, игрушкитолько бренды из таобао - GAP, Oshkosh, Naturino, Carter's


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5674

#4061
zhamo

zhamo
  • Гость
  • 7 сообщений
Юля мои вещи значит тоже будет уже 6-го? :) черепахи будут лишние 2шт.отложите для меня.спасибо :-/
  • 0

#4062
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, вещи у меня только после 6-7 будут. поэтому кому сильно сильно надо черепах - стучитесь к yanaya в профиль.



Юля, после 6-7 шести-семи? :-/ или после 6-7 шестого-седьмого?? :)
  • 0

#4063
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Юля даже на мои звонки не реагирует, сортирует, товарищи, Ваши заказы.....

Яна
  • 0

#4064
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Юля, на всякий случай сообщаю. Я своих 2 черепах у Яны забрала.
Уже включили,звездочки прикольные, правда созвездия еле различимы, но красиво! А вкупе с елкой и Новым годом вообще прикольно.
  • 0

#4065
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


девочки, вещи у меня только после 6-7 будут. поэтому кому сильно сильно надо черепах - стучитесь к yanaya в профиль.



Юля, после 6-7 шести-семи? :) или после 6-7 шестого-седьмого?? :-/


часов :-/

ваши вещи есть, сейчас еще найду одну вещь и ура, присылайте за ними (утром ;) )
  • 0

#4066
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
и всем добро пожаловать за черепахами - ко мне в алмагуль или к яне в мамыр.
  • 0

#4067
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


девочки, вещи у меня только после 6-7 будут. поэтому кому сильно сильно надо черепах - стучитесь к yanaya в профиль.



Юля, после 6-7 шести-семи? :) или после 6-7 шестого-седьмого?? :-/


монклер у меня :-/
  • 0

#4068
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
:-/
:)
УРА! Ура! Ура!
  • 0

#4069
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

и всем добро пожаловать за черепахами - ко мне в алмагуль или к яне в мамыр.

Юля, с удовольствием бы пожаловала, если бы вы мне ответили....
  • 0

#4070
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Юлечка, спасибо большое,все померяли,почти все подошло! ))) муж вобще несказанно счастлив,практически вся посылка ЕГО))) так что от него ещё раз отдельное спасибо!удачи Вам в бизнесе, быстрых и полных доставок!) :rolleyes:
  • 0

#4071
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
UOG, спасибо большое за отзыв и за пожелания. Будем стараться улучшать сервис! :rolleyes:
  • 0

#4072
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Юля привет!! я только сегодня все получила и при том, что я чуток промахнулась с размерами....я в восторге. Платье для дочи,клааасное.Еще ей заказали муз. шкатулку,я влюбилась в нее....в Ате долго искала и за горааааздо большие деньги,а тут такая шкатулка зашибейная и за копейки...моя щаслив Домашние костюмчики для себя...тоже хороши за ЭТИ деньги...особенно беби фатовский понра...еще закажу. Учитывая,что заказ оч оперативно дошел до меня и качество+цена порадовали,то я теперь буду заказываться только на ТАО)))))).

пыс: Юль,я тебе в личку писАла,ты видела?Хочу еще заказ сделать
  • 0

#4073
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Kaloo, рада очень, что все понравилось и подошло :rolleyes: сообщение видела вечерком отвечу, сейчас хожу как дед мороз раздаю экспресс заказы и черепах.
  • 0

#4074
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
чтобы забрать черепах пишите мне в ЛС или заходите в профиль к yanaya (там её телефон)
  • 0

#4075
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Юля привет!! я только сегодня все получила и при том, что я чуток промахнулась с размерами....я в восторге. Платье для дочи,клааасное.Еще ей заказали муз. шкатулку,я влюбилась в нее....в Ате долго искала и за горааааздо большие деньги,а тут такая шкатулка зашибейная и за копейки...моя щаслив Домашние костюмчики для себя...тоже хороши за ЭТИ деньги...особенно беби фатовский понра...еще закажу. Учитывая,что заказ оч оперативно дошел до меня и качество+цена порадовали,то я теперь буду заказываться только на ТАО)))))).

пыс: Юль,я тебе в личку писАла,ты видела?Хочу еще заказ сделать



киньте плиз ссылку на муз.шкатулки
  • 0

#4076
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Юля, а Вы не видели на сайте пальчиковых кукол или перчаточных?
  • 0

#4077
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
http://shop34128835.taobao.com/ музыкальные шкатулки
  • 0

#4078
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
http://item.taobao.c...l...6&x_id=0db2

пальчиковые куколки
  • 0

#4079
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Юля СПАСИБО за заказ!
Девочки я заказала черепаху оригинал, она клёвая,но Юль ты сказала там есть мелодия, но чёт куда только мы не тыкали её так и ненашли :rolleyes:
Овечку уже повесила на кроватку доча пыталась уже отделить сам "агрегат" от овцы :)
Слип гаповский вязанный клёвый, но кажись он нам будет как раз на след год :D !
От юбки пышной я в восторге! :type: шикарная!
Юль там на этикетке размеры разные указаны и написано что бывает от 6мес, может и на сайте есть? :D если хорошо поискать?!
И еще может ты где встречала красивые повязки на голову к такой юбочке?
ну и сидушка на стул вместо стульчика классная, муж уже приготовился наш Чикко Полли выбрасывать :hi: место освобождать :type:

Сообщение отредактировал Фроська: 27.12.2009, 21:22:21

  • 0

#4080
Ирин

Ирин
  • Гость
  • 5 сообщений
юта, здравствуйте, посмотрите плиз http://item.taobao.c...cm_cat=50029373 нам надо размер 46, лучше наверно заказать рост180, боюсь маломерит. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.