Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда, обувь, одежда для беременных и кормления, игрушкитолько бренды из таобао - GAP, Oshkosh, Naturino, Carter's


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5674

#3661
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Мари80, Спасибо.
  • 0

#3662
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Юль, ну как сортировку закончили?
  • 0

#3663
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал детские угги??? :smoke: Поделитесь впечатлениями....маломерят? на пухлую ножку подойдут? ножка не мерзнет??



никто не заказывал??? :-/
  • 0

#3664
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юль, ну как сортировку закончили?


я вас жду
  • 0

#3665
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Юль, ну как сортировку закончили?


я вас жду



уррааа, еду!
  • 0

#3666
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Получила свой заказ.
Радости было меньше, чем в прошлый раз :( . Юль, это не личное, я знаю, ты старалась :spy: .
Заказывала пару угг, прождав почти месяц, китаец сказал, что их оказывается нет в наличии.
1. джинсы хилфигер оказались ооочень тонюсенькие, и совсем не такие как на картинке, а темные и однотонные, без потертости http://item.taobao.c...6ce9a0ac2.jhtml
2. джинсовый комбезик тоже тонюсенький, вернее материал внешний не джинса, а под нее, и мех внутри тонкий тоже
http://item.taobao.c...b5cd5170399.htm
3. ну а слипер, супер :( мягкий флис, приятный, теплый, видно качественный, и цена не высокая, очень всем советую. С размером промахнулась. Еще хочу заказать поменьше размером http://item.taobao.c...cm_cat=50010537
Буду ждать еще заказы :weep:

Сообщение отредактировал Anel2008: 13.12.2009, 19:59:10

  • 0

#3667
elen_design

elen_design
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получила свой заказ.
Радости было меньше, чем в прошлый раз :( . Боль, это не личное, я знаю, ты старалась :spy: .
Заказывала пару угг, прождав почти месяц, китаец сказал, что их оказывается нет в наличии.
1. джинсы хилфигер оказались очень тонюсенькие, и совсем не такие как на картинке, а темные и однотонные, без потертости http://item.taobao.c...6ce9a0ac2.jhtml
2. джинсовый комбез тоже тонюсенький, вернее материал внешний не джинса, а под нее, и мех внутри тонкий тоже
http://item.taobao.c...b5cd5170399.htm
3. ну а слипер, супер :( мягкий флис, приятный, теплый, видно качественный, и цена не высокая, очень всем советую. С размером промахнулась. Еще хочу заказать поменьше размером http://item.taobao.c...cm_cat=50010537
Буду ждать еще заказы :weep:

Я тоже хочу заказать слипер флисовый подскажите как там с размером если наш рост 110см какой заказывать
  • 0

#3668
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
усталая (жаль нет смайлика с языком на плече). Жанна, я тебя очень понимаю, ждешь, ждешь вещь, уже сроднился с ней, а она не приходит.
А еще обиднее, когда её по пути воруют грузчики, вот, сегодня несколько вещей не нашли, только пакеты от них. UOG, еще раз извиняюсь, ваш муж так ждал свой пуховик, но в работе с Китаем такое случается, мы вам обязательно вернем деньги за утерянные вещи.
  • 0

#3669
Viktoriya555

Viktoriya555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Юлечка спасибо вам за ваше терпение. все померили все подошло)))
  • 0

#3670
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Viktoriya555, супер! спасибо за отзыв.
  • 0

#3671
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
Юта ДВ! скажите а когда нам ждать наших посылок? или что-то еще не пришло? напишите , жду
  • 0

#3672
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
да ничего,Юля,мужа утешу как-нибудь:weep:)) я тоже так ждала этот пуховик,так ждала...)))
спасибо за очередную порцию посылки,платья просто великолепные,доча счастлива,мои вещи не подошли,буду продавать,welcome!
Юлечка,я Вам написала в личку,ответьте,пожалуйста!
и ещё раз спасибо за все :(
  • 0

#3673
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я тоже хочу заказать слипер флисовый подскажите как там с размером если наш рост 110см какой заказывать


Думаю вам 3-4 (100-110) подойдет, и даже может большеватый будет.
Я заказывала 2-3 (90-100), думала маломерит, а он огромный для моей дочи.
  • 0

#3674
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Юльчик а меня ты ждёшь? :weep:
  • 0

#3675
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений

Думаю вам 3-4 (100-110) подойдет, и даже может большеватый будет.
Я заказывала 2-3 (90-100), думала маломерит, а он огромный для моей дочи.


сижу туплю :( что такое флис по-русски? фланель? :weep:
  • 0

#3676
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Думаю вам 3-4 (100-110) подойдет, и даже может большеватый будет.
Я заказывала 2-3 (90-100), думала маломерит, а он огромный для моей дочи.


сижу туплю :( что такое флис по-русски? фланель? :weep:


-Флис-ворсовое нетканое полотно, изготовленное из неструктурированного полиэстера, при производстве которого используются специальные технологии плетения волокна и создания ворса (ворс при этом составляет одно целое с основой). Существует две разновидности флиса: махровый (имеет лицевую сторону в виде махры) и полар (имеет гладкую лицевую поверхность)…
фото - http://gornad.ru/wp-.../flis-280gr.jpg
а по русски незнаю как, т.е. насколько я знаю флис - это и есть по русски. но это не фланель.
  • 0

#3677
Мари80

Мари80
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо! :spy: Просветили, а то читаю полиэстер и стразу в голове - синтетика! :( Значит ФЛИС :weep:
  • 0

#3678
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
этот слип я и дочери взяла. она 93 см - слип на 3 года. ей слегка великоват. подошва слипа прорезиненна, не скользит.
Изображение

Сообщение отредактировал uta: 14.12.2009, 00:14:57

  • 0

#3679
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

да ничего,Юля,мужа утешу как-нибудь:()) я тоже так ждала этот пуховик,так ждала...)))
спасибо за очередную порцию посылки,платья просто великолепные,доча счастлива,мои вещи не подошли,буду продавать,welcome!
Юлечка,я Вам написала в личку,ответьте,пожалуйста!
и ещё раз спасибо за все :spy:


спасибо за отзыв и понимание :weep: платья очаровашки
  • 0

#3680
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юта ДВ! скажите а когда нам ждать наших посылок? или что-то еще не пришло? напишите , жду


все пришло - получился большой пакет и огромная коробка. на днях crorse вам это отправит, я вас предупрежу заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.