Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется офис-менеджерпо совместительству помощник рекламного менеджера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Отправила резюме.
  • 0

#22
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Calissta на собеседование приедете? или мне снять Вашу кандидатуру?
  • 0

#23
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
к сожалению, нам не подошли след. кандидаты:
1. Екатерина Н.
2. Татьяна Ч.
3. Аида С.
4. Екатерина П.
5. Айгуль Ж.
6. Марина С.
7. Кристина У.
8. Юлия С.
9. Динара Ж.
Спасибо за предоставленные резюме! Желаю Вам удачи в поиске работы!!!
  • 0

#24
IVI

IVI
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вакансия еще открыта...

Огласите пожалуйста все-же предполагаемую зарплату от..., (начальную цифру) чтобы многие вопросы сами отпали.

Хотя бы в ЛС.

Сообщение отредактировал IVI: 22.09.2009, 20:56:39

  • 0

#25
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Ответила
  • 0

#26
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
здравствуйте уважаемый работодатель!!! как называется ваша компания? и какова стартовая зарплата? можно в ЛС.
  • 0

#27
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
опытный пользователь ПК(работал сисадмином, работал IT-щником в I-SOFT, работал менеджером по продаже комп техники в фирме HT GROUP), навыки работы с графическими редакторами(работал веб-дизайнером, знаю принцип работы CMS, знаю Photoshop на ты, а также не много Corel Draw), коммуникабельность(работал музыкальным продюссером).
Обязанности: организация работы офиса; работа с клиентами; мониторинг телефонных звонков; ведение табеля посещаемости; разработка рекламных модулей; проспектов; наполнение/ведение сайта(всё это могу делать не напрягаясь)
График работы: с 9-00 до 19-00 (пн.-пят.), ЗРП при собеседовании.(устраивает только до 17:30, ЗП 1500$ и выше)
резюме отправлять на office@rivia.kz в общем вот вам и резюме :lol:

Сообщение отредактировал Nooki: 24.09.2009, 00:33:06

  • 0

#28
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

здравствуйте уважаемый работодатель!!! как называется ваша компания? и какова стартовая зарплата? можно в ЛС.

Ответила в личку

опытный пользователь ПК(работал сисадмином, работал IT-щником в I-SOFT, работал менеджером по продаже комп техники в фирме HT GROUP), навыки работы с графическими редакторами(работал веб-дизайнером, знаю принцип работы CMS, знаю Photoshop на ты, а также не много Corel Draw), коммуникабельность(работал музыкальным продюссером).
Обязанности: организация работы офиса; работа с клиентами; мониторинг телефонных звонков; ведение табеля посещаемости; разработка рекламных модулей; проспектов; наполнение/ведение сайта(всё это могу делать не напрягаясь)
График работы: с 9-00 до 19-00 (пн.-пят.), ЗРП при собеседовании.(устраивает только до 17:30, ЗП 1500$ и выше)
резюме отправлять на office@rivia.kz в общем вот вам и резюме

Вам спасибо! Но... график работы только до 19-00 (не обсуждается), да и зрп у нас не такая... :lol:
  • 0

#29
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день!!! Могли бы Вы скинуть название компании, месторасположение и стартовую з/п в личку? Хотя в принципе информацию о компании и контакты можно узнать на этом сайте:http://rivia.kz/, верно?

Опыт работы офис -менеджером, по совместительству hr-менеджером:) -2,5 года. Заранее, спасибо
  • 0

#30
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

информацию о компании и контакты можно узнать на этом сайте:http://rivia.kz/, верно?

Верно, вот только на сайте можно узнать только общую информацию, т.к. он еще в стадии наполнения и как раз одной из обязанностей помощника рекламного менеджера будет наполнение и продвижение этого сайта.
  • 0

#31
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Требуется офис-менеджер, по совместительству помощник рекламного менеджера.
Требования: опытный пользователь ПК, навыки работы с графическими редакторами, коммуникабельность.
Обязанности: организация работы офиса; работа с клиентами; мониторинг телефонных звонков; ведение табеля посещаемости; разработка рекламных модулей; проспектов; наполнение/ведение сайта.
График работы: с 9-00 до 19-00 (пн.-пят.), ЗРП при собеседовании.
резюме отправлять на office@rivia.kz

Дополнительное требование:
прописка - г. Алматы
  • 0

#32
beksonbay

beksonbay
  • Гость
  • 28 сообщений
Отправил резюме
  • 0

#33
Nata1873

Nata1873
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отправляем резюме на office@rivia.kz

Здравствуйте! Можно уточнить: вакансия офис-менеджер еще открыта?
  • 0

#34
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
пока открыта. отправляйте резюме
  • 0

#35
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Вакансия закрыта.
Всем спасибо за резюме!!! Желаю удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.