Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЛОГОТИП ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИизготовим профессионально!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений
зачем тогда вводить людей в заблуждение?!
выставили бы свои работы, чтоб нагляднее было и все никаких притензий.
  • 0

#22
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я видела эту (такую) програмку где все эти чудо заготовки-шаблоны имеются! Вот отуда все эти муляжи и скачены, а не являются эксклюзивной разработкой дизайнера под клиента. Выбираете шаблон, вставляете своё название - ЛОГО готово! вот и ясно всё.
Хотя автор темы и не говорил, что это их разработки как я поняла.

Програмка о которой вы говорите называется Logo Maker и если вы в ней сделаете штук 20 логотипов, вы обязательно найдёте схожие черты... она беспонтовая и если не верите мне скачайте её из интернета и убедитесь сами...

Мы разрабатываем индивидуальные логотипы в основном корэле и фотошопе, я не говорил что данные лого делали мы, я просто ввёл в гугле слово "логотип" и мне попалась эта картинка

Сообщение отредактировал 0xygen: 01.10.2009, 16:08:31

  • 0

#23
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

зачем тогда вводить людей в заблуждение?!
выставили бы свои работы, чтоб нагляднее было и все никаких притензий.


Понимаете ли, в договоре который мы заключаем с заказчиками написано что после продажи мы не имеем право использовать созданные логотипы в любых целях! Если сильно интересно могу лично прислать заказчику на почту последние работы, с защитными водяными рисунками.

п.с.


люди которые пытаются найти что-то негативное ВЕЗДЕ имейте уважение, выражайте Ваше НЕ правильное мнение в личку, или на почту!
там же чётко сказано: ПОКА ЗАКАЗЧИК НЕ ПОЛУЧИТ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, ОПЛАТА НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ...

мы работаем с ЦТшниками уже с 2007го года, (ссылка на старую тему: http://vse.kz/index....50106...E3????) имейте уважение, не пишите ваши, неведающие высказования в данной теме. Спасибо.

Сообщение отредактировал 0xygen: 01.10.2009, 16:06:58

  • 0

#24
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Удалил


PS Я обычно когда создаю эмблему у меня всегда получается по 3 варианта, для каждого клиента, можно было бы какой нибудь вариант и показать к примеру, просто бывает заказчик который может вам сказать извените вашего профессионализма недостаточно для изготовления эмблемы верните денгьги

Сообщение отредактировал Aleks074: 01.10.2009, 17:21:17

  • 0

#25
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Удалил


PS Я обычно когда создаю эмблему у меня всегда получается по 3 варианта, для каждого клиента, можно было бы какой нибудь вариант и показать к примеру, просто бывает заказчик который может вам сказать извените вашего профессионализма недостаточно для изготовления эмблемы верните денгьги


Благо у нас всё происходит немного по другому. Мы присылаем демонстрационные логотипы, и если заказчику не нравится он просто говорит, "извините, досвидания" и никаких проблем. Такое было только 1 раз, в основном всем всё нравится :o

заказываем: logotypecreator@gmail.com
  • 0

#26
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мы в ЦТ первые и давно!
logotypecreator@gmail.com
или
ЛС
  • 0

#27
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мы разрабатываем индивидуальные логотипы в основном корэле и фотошопе, я не говорил что данные лого делали мы, я просто ввёл в гугле слово "логотип" и мне попалась эта картинка
[/quote]

ага..заливайте.... бред!!!рассчитанный на лохов!!!
логотипы в фотошопе не делают, в силу дальнейших проблем с использованием растравых вещей и т.д. И если дизайнер делает работу, он вправе использовать свою работу как демонстрацию своего профессионализма - своё партфолио!!! А не показывать чужие работы как примеры!!! Ни один уважающий себя дизайнер, который гарантирует что это именно его работа, не будет для примера показывать чужие работы!!!

по любому тему подняли:D

Сообщение отредактировал геля: 02.10.2009, 11:50:26

  • 0

#28
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мы ценим Ваше не правильное мнение, но нектороые части логотипа делаются именно в фотошопе, особенно векторные варианты отдельных частей а основа в кореле и других программах.


Спасибо за ап теме :-)
  • 0

#29
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
извините, а как вы вектор в шопе можете делать, если это не векторная програ? ой не понимаю я....
я понимаю, что некоторые эффекты вы делаете в шопе, но под определённый размер, а чаще так делают вебные дизигнеры(создают лого в шопе), не учитывая дальнейших трудностей!! Потом это лого не растянуть ( увеличить) после этого шопа, т.к. для полиграфии стандарт 300точек, если это растр. Всегда должен быть чисто векторный вариант. Может вы хороший руководитель, но спорите о том чего не знаете.

ну а вообще это ваше дело, что и кому продавать. удачи.
сорри за ИМХО.

Сообщение отредактировал луша: 05.10.2009, 15:51:29

  • 0

#30
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
logotypecreator@gmail.com
or
LS
  • 0

#31
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

извините, а как вы вектор в шопе можете делать, если это не векторная програ? ой не понимаю я....

Вы когда нибудь делали кисти в фотошопе? Кисти это и есть вектор.
  • 0

#32
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Заказываем логотипы!
Все вопросы в личку или на почту!
  • 0

#33
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Курсы Photoshop дешевле
  • 0

#34
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Изображение
  • 0

#35
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Изображение
  • 0

#36
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Изображение
  • 0

#37
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Изображение
  • 0

#38
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
logotypecreator@gmail.com

или ЛС

Заказываем, спрашиваем, не стесняемся
  • 0

#39
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
заказываем качество!
  • 0

#40
0xygen

0xygen
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
В конечном варианте Вы получаете тот логотип который вы пожелаете, в векторном варианте, а это значит что вы его сможете напечатать как в маленьком фирменном бланке, так и на большом городском билборде, без ущерба в качестве и цвете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.