Перейти к содержимому

Фотография

Горящие туры гиде!?Угораю от желания сэкономить!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Народ,

У нас в КЗ вообще кто-нить предлагает горящие туры или это только московская фишка?
  • 0

#2
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
точно (я про Москву)

сэкономить можно только если поедешь в июне в Турцию т.е. первый заезд... море слишком холодное для европейцев (но мы же ездим на Иссык Куль!), поэтому цены на отелиочень низкие... отель ***** на 11 дней 650-700 у.е. с человека.
  • 0

#3
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кстати, интересная тема! Товарищи работающие в турагенствах, милости просим! Ответьте плиз.
  • 0

#4
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Кстати, интересная тема! Товарищи работающие в турагенствах, милости просим! Ответьте плиз.


Я один раз умудрился из Алматы в Египет на 12 дней в 5 ***** смотаться всего за 580 вечнозеленых мертвый президентов, включая перелет. Но это скорее исключение! Неужели никто не практикует у нас такой бизнес!?!?! В Москве хоть круглогодично можно в любом направлении горящий тур замутить, но пока до Москвы долетишь, то на то и выйдет!
  • 0

#5
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ТРАНСАВИА сейчас что-то предлагает, обратитесь к ним 583-306, вроде что-то по Египту было...
  • 0

#6
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
деоается это так. приводите документы в порядок. если африка или подобное то зараенне все вакцины. далее справки и документы их копии несете в разные турфирмы. говрите что "всегда готов тудато или тудато". естественно чем меньше запросов тем лучше. и держте готовый чемодан на дорогу всегда под рукой, всегда быть на связи. горящая на то и есть что звонят и говорят что вам в дорогу через час. вот так. все сказал.
  • 0

#7
MSDT

MSDT
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В Казахстане обычно в горящие туры улетают "СВОИ", широкой огласки они предаются. Что такое 5-7 путевок на пару тысяч знакомых :). в Москве их (горящих) больше, поэтому они выделенны жирной строкой, как отдельная ветвь турбизнеса.
  • 0

#8
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В Казахстане обычно в горящие туры улетают "СВОИ", широкой огласки они предаются. Что такое 5-7 путевок на пару тысяч знакомых :). в Москве их (горящих) больше, поэтому они выделенны жирной строкой, как отдельная ветвь турбизнеса.


да и стоимость пеерлета из Москвы значительно меньше...

За 580 уёв в Егтпет можно слетать, но скорее всего это будет так называемый инфотур организуемый египетскими тур. операторами своим партерам из КЗ - с отелями ознакомиться, сервис проверить и т.д. Очень часто они вообще бесплатные, либо необходимо оплатить только билет.

Бывает, но очень редко, когда путевка не выкупается и грозят большие штрафники, то путевка сливается знакомым (скорее всего) за бесценок, лишь бы убытки минимизировать...
  • -1

#9
MSDT

MSDT
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
29.04-8.05 всего 430 баксов за проживание 4-5*, питание, перелет - Алматы-Кушадасы (Турция)-Алматы, экскурсии.
  • 0

#10
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

29.04-8.05 всего 430 баксов за проживание 4-5*, питание, перелет - Алматы-Кушадасы (Турция)-Алматы,  экскурсии.

а можно поподробней про это?
и куда обращаться?

вообще, эта проблема сейчас опять остро встала (ну, для меня, по крайней мере). есть группа из 4-5 человек, желающих погостить на побережье Эгейского моря (Мармарис желательно) и сэкономить при этом.

говорят, что сезон сниженных цен уже на исходе :fie:

что посоветуете, господа?
  • 0

#11
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Хочеца оживить эту тему. Сколько можно терпеть монополию Эйр Астаны! Я, блин, хочу путешествовать, а не платить по тройной цене монополисту. Вот пришла к нам бюджетная компания "Al Arabia". Цена 600 баков на перелет и все только из-за позиции властей (чтобы не дэмпинговали наших). Их цены на родине начинаются от 27 баксов. Все, этим летом полечу через Москву.
  • 0

#12
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
выход простой - перезжай в москву или арабские эмираты :rotate:
  • -1

#13
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Этот вопрос на стадии рассмотрения. Я понимаю, патриотизм и все такое. Получается как в фильме "С широко закрытыми глазами".

Конкуренция - единственно правильный путь! Монополия - путь к деградации...
  • 0

#14
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Хочеца оживить эту тему. Сколько можно терпеть монополию Эйр Астаны! Я, блин, хочу путешествовать, а не платить по тройной цене монополисту. Вот пришла к нам бюджетная компания "Al Arabia". Цена 600 баков на перелет и все только из-за позиции властей (чтобы не дэмпинговали наших). Их цены на родине начинаются от 27 баксов. Все, этим летом полечу через Москву.


Я этот мертвоватый раздел в Форуме с лета пытаюсь раскочегарить. Но мне кроме звезд (якобы за скрытую рекламу), и проклятий ничего не достается. Хотя я реально могу помочь вылететь через Москву, или СПб за разумные деньги, в любое место. Летать можно и нужно только через Бишкек и Аэрофлот и далее из Москвы.
Не понимаю, почему народ не может летать через Бишкек. Я например знаю много народу, которые летят из Хельсинки подешевле в Европу и Азию, и для этого едут 300 км. из Питера.

А если вы летите за 600 долларов только до Москвы или Эмиратов, то имейте ввиду, что 200 уе из них это откаты и проценты тех кто в доле. И жирные и довольные "нужные" люди, печатаются в глянцевых журналах (к примеру "ДМ - для мужчин" некий Бектуров на фоне охрененно дорогой тачки и с немеренно дорогими котлами).

Чтобы похоронить местные авикомпании - надо просто народу зарубеж летать из Бишкека, Ташкента, Омска, Новосиба, Е-бурга и других ближайших к России аэропортов.
  • 0

#15
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Россиянин, вы уже неоднократно высказывали свою позицию, и все уже поняли, что гораздо экономичнее летать так как вы предлагаете.
Личная просьба не писать об этом в каждой теме.

Разница между 300 км Москва-Питер и Алматы-Бишкек, понятна всем алматинцам.

Вот сейчас дорогу отремонтируют, может будет полегче.
Но неприятными моментами, кроме ужасной дороги, остаются границы и таможня.

Но тем кто хочет сэкономить, тот так и едет.
  • 0

#16
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Конкуренция - единственно правильный путь! Монополия - путь к деградации...


Ну тут в КЗ и есть так называемая конкуренция. Чартерами летают непонятные авиакомпании. В пятницу аг-во Хабар передало, что самолет авиакомпании Саяхат возвращавшись из Египта с туристами сел вынужденно из-за неполадок в аэропорту Актау. При этом ремонт затянулся и часть пассажиров улетели за свой счет. Вы хотите такую конкуренцию?

Это как в анекдоте про сантехника, который ремонтировал в Кремле отопление, и сказал: "Да тут все менять надо! Всю систему!" Иначе жирные клещи, которые присосались ко всем нужным услугам (сотовая связь, авиаперелеты, выдача лицензий, таможня и тп., высосут все до последнего тыйна.
  • 0

#17
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Спасибо тебе, россиянин. Пусть кто-то кричит про патриотизм, а я ради патриотизма не собираюсь в тридорога переплачивать. Дорогу на Бишкек уже реально сделали? Платить 2/3 за перелет, а остальное реально за отдых - нет уж, увольте.

Насчет чартера Саяхата, дык технадзор за состоянием воздушного судна должен осуществлять соответствующий орган. Я вот недавно летел нашей любимой компанией "Эйр Астана" в Атырау, так они зафрахтовали у Атырау Ауэ Жолы убитый Ту 134 середины прошлого века. Я думал, мне абзац! Там все наладом дышит. Сиденья отваливаются, кислородные маски отсутствуют, вонь неимоверная и т.д. При том, наши власти запретили ААЖ использовать эти самолеты ввиду их техсостояния. А вот не хватило у Эйр Астаны Боингов, так они почему-то стали использовать "запрещенные" самолеты.
  • 0

#18
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений
2 Россиянин
Слушай,ну устал я.Давай конкретные примеры более дешевых перелетов через Бишкек и Питер.Только реальные тарифы ,а не реламируемые,которые нельзы купить.

[Чтобы похоронить местные авикомпании - надо просто народу зарубеж летать из Бишкека, Ташкента, Омска, Новосиба, Е-бурга и других ближайших к России аэропортов.

Это интересно.Поподробней пожалуйста,как это мжно алматинцу подешевле улететь например через Омск,если туда вообще невозможно попасть самолетом? А?
  • 0

#19
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

2 Россиянин
Слушай,ну устал я.Давай конкретные примеры более дешевых перелетов через Бишкек 

 Сейчас уже нет этого.
Я так понял, что кыргызы сами летают Эйр Астаной, чем позволяют ей и далее поддерживать высокие цены


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 05.01.2018, 17:21:58

  • 0

#20
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Попробую темку реанимировать. Есть ли у нас какой-нибудь телеграм канал к примеру где все горящие туры сливаются, или форум. Как и где горящий тур поймать вобще можно? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.