Перейти к содержимому

Фотография

Суши-патиДосуг по вторникам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4094

#1541
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Согласна, отлично провели время. Ну, хорошо, путь покемоны рулят :fie:

Су-шеф, огромное спасибо за всё, и за суши, за отличное меню, за очень красивые подарки, Vizis, тебе тоже спасибо за организацию и проведение игр, просто супер. И всем спасибо за приятную, веселую и интересную компанию. :D
  • 0

#1542
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Пакимоны рулят полюбасу! ;)

Вот пакемоны :dandy: :-/
  • 0

#1543
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Изображение

на кому похож ))
  • 0

#1544
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
адынь в адынь :dandy:
  • 0

#1545
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Всем привет! Действительно, здорово вчера посидели! Всем спасибо большое за компанию! Конкурсы были замечательные, спасибо, Vizis! ;)

Кстати, у меня в статусе давно уже стоит "покемошка" - так что покемоны рулят уже давно! :dandy:
  • 0

#1546
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
приветик всем ;)

Вечер очень понравился :dandy: , хоть и всего на полчасика приходила....

Визис умничка :p
Сушеф спасибо, роллы были вкусняцкие :-/ .

И вообще все молодцы кто был в костюмах, такие красявые :D

Я кстати купила "гейшу" и забыла в сумке, сорри, теперь придётся есть самой ;)

Сообщение отредактировал Gukonya: 11.11.2009, 11:45:41

  • 0

#1547
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Всем привет, хорошо вчера посидели :-/ спасибо за отзывы :D :dandy: Су-шеф отдельное спасибо и благодарность :p
пошла работать ;)

Сообщение отредактировал Vizis: 11.11.2009, 10:44:54

  • 0

#1548
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Изображение

на кому похож ))


а мне кажется, больше на тебя похож :dandy:
пс Всем привет, отлично вчера посидели
Визис и Су-шеф , спасибо за организацию )))
  • 0

#1549
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Здравствуйте.
Большое спасибо Су-шефу за Суши-Пати.
Большое спасибо Визис за конкурсы, без карт можно классно играть. :dandy:
Большое спасибо всем пришедшим.


на кому похож ))

а мне кажется, больше на тебя похож ;)

Воть похожа на коварную :-/
Изображение
  • 0

#1550
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
по-моему я гораздо худее это покемончика :dandy:
  • 0

#1551
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Пакимоны рулят полюбасу! :dandy:

да-да, пакимоны рулят!!!
  • 0

#1552
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Су-шеф огромное спасибо за пати!
Малышка, конкурсы отличные, ты молодчинка :dandy:
Покемоны зэбестофзэбест !
Да и вообще всем спасибо, отлично посидели! Я требую продолжение банкета!
  • 0

#1553
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Замечательно посидели всем огромное спасибо ;) в часности su-shif Vizis и Vova64.
Все очень понравилось, меню замечательное наелась на повал, конкурсы были очень интересными и веселыми. буду ждать следующего пати :dandy:
  • 0

#1554
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем спасибо за участие. на мой взгляд, вечеринка удалась. еще раз отдельная благодарность инициативной группе. надеюсь, это не первый наш с вами проект)) и продолжение обязательно будет. как насчет новогоднего пати в декабре?
  • 0

#1555
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

всем спасибо за участие. на мой взгляд, вечеринка удалась. еще раз отдельная благодарность инициативной группе. надеюсь, это не первый наш с вами проект)) и продолжение обязательно будет. как насчет новогоднего пати в декабре?

+1 ошенама даже за! было бы не плохо :D

А как встречают новый год японцы?
*кто будет дедом Морозо уже известно :rotate:
  • 0

#1556
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений


всем спасибо за участие. на мой взгляд, вечеринка удалась. еще раз отдельная благодарность инициативной группе. надеюсь, это не первый наш с вами проект)) и продолжение обязательно будет. как насчет новогоднего пати в декабре?

+1 ошенама даже за! было бы не плохо :D

А как встречают новый год японцы?
*кто будет дедом Морозо уже известно :rotate:


А они работают с 31.12 на 01.01?
  • 0

#1557
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Всем привет!
Мои 5 копеек. Спасибо за отличную компанию, Vizis за конкурсы, Су-шефу за нескончаемые корабли с роллами, Горцу за массаж и всем-всем-всем за отличное настроение. Я сильно заболела, лежу пластом, лечусь, надеюсь к следующей пати быть в норме. Никого вчера не заразали? :rotate:
  • 0

#1558
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Период Нового года в Японии называют "золотой неделей". Учреждения и фирмы прекращают работать, как правило, после 28 декабря. Правительственные организации приступают к работе 4-5 января. Крупные универмаги не работают первые три дня, но некоторые открыты уже 2 января. Банки работают до 12 часов 31 декабря и отдыхают первые три дня нового года. Национальным обычаем являются проводы старого года ("бонэнкай") - приемы и посещения ресторанов. Рождество официально не празднуется, хотя за месяц до него повсеместно начинается продажа новогодних украшений, устанавливаются елки. В новогоднюю ночь в храмах отбивают 108 ударов в колокол. С каждым ударом, как считается, уходит все то плохое, что не должно повториться в новом году. Это сигнал для японцев отправиться в первую новогоднюю ночь в храм. Церемония первого посещения храма в новом году называется "хацумоде". В храм принято ходить в традиционной одежде - женщины одевают кимоно, а мужчины также хакама и хаори. Всю ночь работает городской транспорт - метро и наземная железная дорога. В Токио наиболее популярны храмы Мэйдзи Дзингу в Харадзюку и Сэнсодзи в Асакуса. Японцы устанавливают в доме "кадомацу" - украшение из сосны, срезанного бамбука, соломы и дерева сливы. На видном месте устанавливаются рисовые лепешки <моти> и сверху кладут мандарин, что символизирует долголетие, здоровье, счастье. Готовят такие праздничные блюда, как "о-сэти-рёри", "дзони" и гречневую лапшу "соба", которая символизирует долголетие. Принято посылать родственникам, друзьям, коллегам новогодние поздравительные открытки "нэнгадзё". Родители дарят своим детям небольшие денежные суммы "о-тосидама". Второго января для всех желающих открывается императорский дворец. Император выходит на балкон дворца приветствовать народ.
  • 0

#1559
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Всем привет!
Мои 5 копеек. Спасибо за отличную компанию, Vizis за конкурсы, Су-шефу за нескончаемые корабли с роллами, Горцу за массаж и всем-всем-всем за отличное настроение. Я сильно заболела, лежу пластом, лечусь, надеюсь к следующей пати быть в норме. Никого вчера не заразали? :rotate:


Наверное неть...
А мы тебя вчера видели на Толеби-Гагарина :D .
  • 0

#1560
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

всем спасибо за участие. на мой взгляд, вечеринка удалась. еще раз отдельная благодарность инициативной группе. надеюсь, это не первый наш с вами проект)) и продолжение обязательно будет. как насчет новогоднего пати в декабре?


Было бы очень хорошо... :rotate:
Тогда уж точно многие прийдут в костюмах или нарядных одёжках... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.