Перейти к содержимому

Фотография

КОСМОСТАНЦИЯоткрыт сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1508

#801
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Выздоравливай. Только раз в сезон так прыгать не стоит, иначе так и будет - раз прыгнул и сезон пропускаешь, а другим вместо катания - спасы.

ЗЫ в апреле разбился Дуг Кумбс - http://www.rasc.ru/p...ug-coombs.shtml

Спасибо Тимур. То что так прыгать не надо я уже усвоил достаточно хорошо.
  • 0

#802
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ничо, заживёт.
А пока почитай там же на РАСКе рассказ Катейкин про соревнования по фрирайду - http://www.rasc.ru/u...updown075.shtml - ну и видео там есть.
  • 0

#803
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Ничо, заживёт.
А пока почитай там же на РАСКе рассказ Катейкин про соревнования по фрирайду - http://www.rasc.ru/u...updown075.shtml - ну и видео там есть.

помнится хотели на перевале весной, так сказать, междусобойчик сделать :lol: как раз с лавинами бы, по взрослому получилось бы :rolleyes:
  • 0

#804
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
увы, я сезон пропустил. Но летом на ледник хочу пойти покататься.
  • 0

#805
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
7 МАЯ!!! как на счёт покатать бэккантри опять с той жей программой!
  • 0

#806
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
космос не получается . Проблема с газ 66 ... водитель не может .... мля .
  • 0

#807
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ну что там с космосом на завтра? ходят слухи что все отменилось????
  • 0

#808
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
о, Олега быстрее ответил, чем я спросил....

Дав, а как насчет нашего верного беккантри джипа?!

Сообщение отредактировал Mastah: 06.05.2006, 11:26:14

  • 0

#809
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
То Driadatsh! А что говорят родственники про состояние снега на Космосе? Лавинная опасность вверху-слева от второго бугеля не уменьшилась?! Каков прогноз - откроют его или нет? :)
  • 0

#810
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
лавина слева весит огромная хотели завтра ее самостоятельно спустить. но как получитьсяю
только что говорила с перевалом. ночью была метель. дороги нет. седня машина могла пробиться только затежного. первый поворит над гаишом. а дальше совсем глухо. трактор выйдет на дорогу завтра с утра. в районе 8. сейчас там валит СНЕГГГГГГГГ. так что предложение. поднимать завтра после обеда, если будет машина. брать бугеля свои.
  • 0

#811
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
где этот манагер ЖопыДеревни-комманды? почему нет инфы?
  • 0

#812
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

где этот манагер ЖопыДеревни-комманды? почему нет инфы?

Да то ли в жопе, то ли в деревне - хбз :smoke:

Вася, что за намеки насчет жипа? кто мне организует бугель? Если организуете (ну типа подарите) - то жип может и поедет :)
  • 0

#813
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


где этот манагер ЖопыДеревни-комманды? почему нет инфы?

Да то ли в жопе, то ли в деревне - хбз :lol:

Вася, что за намеки насчет жипа? кто мне организует бугель? Если организуете (ну типа подарите) - то жип может и поедет :)

ему два нужно бугеля!!! :smoke: у кого-нить есть?
  • 0

#814
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
есть набор цыркулеф ...
отвертка ... две

бугель - не брал .... бл..я а всего то какойта сраный крючек от дверной цепочки - и нет
  • 0

#815
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

есть набор цыркулеф ...
отвертка ... две

бугель - не брал .... бл..я а всего то какойта сраный крючек от дверной цепочки - и нет


Бугеля нет - и жип не заводится....
  • 0

#816
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


есть набор цыркулеф ...
отвертка ... две

бугель - не брал .... бл..я а всего то какойта сраный крючек от дверной цепочки - и нет


Бугеля нет - и жип не заводится....

Билять только проснулцо! и тут так миного! фсего!!! Дороги нет!!! и катания нет!

2Кирсон! Када миня нет есть мой зам. to SNORG спрашивай у ниго када я в жопе-деревне!
  • 0

#817
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Билять только проснулцо! и тут так миного! фсего!!! Дороги нет!!! и катания нет!

2Кирсон! Када миня нет есть мой зам. to SNORG спрашивай у ниго када я в жопе-деревне!


Снорг = зам. по шиферу :) :smoke: :lol:
  • 0

#818
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Билять только проснулцо! и тут так миного! фсего!!! Дороги нет!!! и катания нет!

2Кирсон! Када миня нет есть мой зам. to SNORG спрашивай у ниго када я в жопе-деревне!


Снорг = зам. по шиферу :rolleyes: ;) :laugh:

да и еще по руберойду! каму нада!?! да короЁблей занимаемся
  • 0

#819
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Снорг = зам. по шиферу ;) :laugh: ;)


только по деревянным ЧУРБАЧКАМ епано по голове :rolleyes:
  • 0

#820
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем привет! Выдвинулись на Космос вечером в субботу.На перевале Жусалы-Кезень были почти на закате. :spy: Славно отпраздновали продолжение сезона где-то до 3-х утра, в промежутках пытаясь заснять на камеру окружающую действительность в новолунном свете, но, к сожалению, ничего, кроме луны не получилось! :D
Каталку начали в 6 утра. :eek: На снегу был крепчайший наст, канты врезались в него как в лед, несло просто супер.... ;) Ну, а когда включили 3-й бугель на перевал, то восторгам небыло предела:погода - супер, снег - еще лучше, трассы - выбирай на любой вкус.! Не хватало только одного - физицких сил, чтобы постоянно подниматься по довольно-таки крутому 3-му бугелю(здесь следует учесть и последствия новолунного праздника ;) ). На верху - на плато виды были просто фантастические - на юге пик Турист и Карнизная, на востоке п.Советов, на западе п. Пила, на севере Б.Алматинский пик.Там наверху еще море снега, и, думаю, до июня еще можно будет кататься.
Умирать от физической усталости начали ближе к 11час., к этому времени снег отпустил и от наста не осталось и следа, спуск к нижнему бугелю уже не приносил удовольствия. И уже к 12 часам, с дрожащими коленями мы приползли в вагон, чтобы охладить свой пыл известным напитком :weep: Где-то в это время подъехали ребята, похоже из ВС-TEAM, начали в каше строить трамплин, но сил даже подползти-поздороваться уже небыло.Кстати, почему-то они постоянно очень поздно приезжают, когда снег уже превращается в кашу.Где-то к 15 часам, охладившись, мы спустились в грязь города. :D

Сообщение отредактировал ykon: 15.05.2006, 13:06:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.