Перейти к содержимому

Фотография

КОСМОСТАНЦИЯоткрыт сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1508

#181
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
по деньгам, если что - тогда вышло точно так же, что и на делике. Только в делике комфортней и мест побольше...
надо обоим позвонить, я завтра созвонюсь, скажу, сколько он просит. Да, а вы с ночевой хотите?
  • 0

#182
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
если с ночевой как в прошлом годе - то мне не очень понравилось...
и вапще я старею -- - мне хоцца комфорта и тепла :-)
  • 0

#183
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

тада нада народу набирать побольше!!!  :) чтоб все 12 мест были заняты! тада буит где-то по 10 уе с человека.. осилим же?! :dandy:

Тогда давайте считаться:
От меня 3-4 (я+2-3 чела).

+1 это я. если ещё есть места...
  • 0

#184
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


тада нада народу набирать побольше!!!  :) чтоб все 12 мест были заняты! тада буит где-то по 10 уе с человека.. осилим же?! :dandy:

Тогда давайте считаться:
От меня 3-4 (я+2-3 чела).

+1 это я. если ещё есть места...

Update:
Я + 3-4 чела (уже ::) )
Halkazzar
  • 0

#185
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
вы эт када на 1 апреля планируете? да?
  • 0

#186
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Меня, меня не забудьте!!!
я буду!!!
точна буду!!! тока если на след выходные:dandy:
  • 0

#187
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В общем, раз большую машину не нашли, у нас сегодня будет повторение прошлой попытки.
Берем 5дв ниву с летней резиной, покупаем на нее цепи (6 тыс). Нас уже 5-ро, если сильно постараться, наверно можно будет поместить еще одного желающего небольшого размера (вроде Инфанта :dandy:), но она уежает).
Едем предположительно с ночевкой.
Выезжаем в 1400 часа с Альфараби-Навои (у братишки учеба).
Кстати, есть ли смысл ехать послеобеда? Если мы туда доедем в 1530, то до скольки пусть ли нас кататься и какой будет снег в это время года после обеда?
В общем мои тел 8 700 453 0036.
  • 0

#188
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

В общем, раз большую машину не нашли, у нас сегодня будет повторение прошлой попытки.
Берем 5дв ниву с летней резиной, покупаем на нее цепи (6 тыс). Нас уже 5-ро, если сильно постараться, наверно можно будет поместить еще одного желающего небольшого размера (вроде Инфанта :dandy:), но она уежает).
Едем предположительно с ночевкой.
Выезжаем в 1400 часа с Альфараби-Навои (у братишки учеба).
Кстати, есть ли смысл ехать послеобеда? Если мы туда доедем в 1530, то до скольки пусть ли нас кататься и какой будет снег в это время года после обеда?
В общем мои тел 8 700 453 0036.


На летней резине не реально, без цепей даже не пробуй. После 12 заехать сложнее во 10 раз, снег становится на дороге кашей, глубокая калея.
  • 0

#189
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

В общем, раз большую машину не нашли, у нас сегодня будет повторение прошлой попытки.
Берем 5дв ниву с летней резиной, покупаем на нее цепи (6 тыс). Нас уже 5-ро, если сильно постараться, наверно можно будет поместить еще одного желающего небольшого размера (вроде Инфанта :)), но она уежает).
Едем предположительно с ночевкой.
Выезжаем в 1400 часа с Альфараби-Навои (у братишки учеба).
Кстати, есть ли смысл ехать послеобеда? Если мы туда доедем в 1530, то до скольки пусть ли нас кататься и какой будет снег в это время года после обеда?
В общем мои тел 8 700 453 0036.

Народ, о таких мероприятиях надо хотя бы за день-два сообщять. А то утром запостили что в обед уезжаете, а инет то не у всех на работе и безлимитный по времени :dandy: Ну как съездили? поднялись? одно радует - Снег идёт, только мокрый млин...
  • 0

#190
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Купили (подарили другу) цепи на Ниву - и поднялись как по асфальту. Стартовали с Аль-Фараби*Навои в 1500. Дорого была в основном расчищена от снега, даже обидно - цепи одели на ущелье (где камни падают, мостик и домик отшельника), а потом еще 3-4 км асфальта. Когда пошла заснеженная дорога, цепи сильно помогли. По выражению водителя - сцепление как по асфальту (а водила у нас вообще классный). По дороге встрети пару машин с которым пришлось разъезжаться - приятно удивила "продвинутось" водил - очень грамотно разъежались (Один джип вообще так нам дорогу уступил, что мы ему поаплодировали).
Доехали до космоса в 1800 (почти час провозились с одеванием цепей). И там нас "обрадовали" тем, что главный инжинер, который отвечает за канатку, уехал в город и будет только во вторник :bored: На самом деле мы не сильно расстроились - там все равно было очень красиво. Поснимали фото/видео.
Попытались спуститься фрирайдом. Но был плотный туман (озеро вообше не видели), твердая корка снега и уже заметно темнело. Проехали метров 1500, поняли что слишком сложно, и сели в машину.
Вернулись в город к 2100. Позвонили в Елик-Сай - Анатолий Иванович сказал что в ВС снег будет. Поехали туда утром (доехали в 12 :lol: ). Снег был очень классный, не идеал, но под вечер был почти мечта. Но и там было два "но" - сломавшаяся верхняя канатка и туман. Тем не менее мы классно покатались, недавно приехавший с Москвы друг встал на борд, девочка наша тоже научила кататься, я попробовал покататься -15 +18. :-/))) Анатолий Иванович пообещал отремонтировать верхнюю канатку (там с редуктором что-то) и снег говорят растаять не должен. Так что если не узнаем телефон Космоса, чтобы туда навярнека ехать - поедим в Елик (там щас экопост убрали, въезд на турбазу тоже свободный :) )
  • 0

#191
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
У меня, если поеду - место может будет, тока неделя покажет - если снег на чиме будет - бум на чиме кататься. Может даже на неделе. Ща снега навалило, наверное :bored:
  • 0

#192
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Lyncher, после твоих рассказов о космостанции захотелось туда просто до жути :bored: Если у кого-нибудь будет пару мест, было бы просто замечательно. А то совсем закисли в городе...
  • 0

#193
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
To dav: Нам на Космостанции сказали, что главный инженер приедет только во след ВТ. Ты не знаешь, есть ли какой-нить телефон договорится конкретней?
  • 0

#194
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
КТО НИТЬ ЗНАЕТ ТЕЛЕФОН, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ НА СЧЕТ КАНАТОК/ПРОЖИВАНИЯ НА КОСМСТАНЦИИ? Звонил на сотку Diamo (номер есть в начале ветке) - недоступен, он вообще в Алмате сейчас?
Или уже тока на след неделю поедим?
  • 0

#195
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

КТО НИТЬ ЗНАЕТ ТЕЛЕФОН, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ НА СЧЕТ КАНАТОК/ПРОЖИВАНИЯ НА КОСМСТАНЦИИ? Звонил на сотку Diamo (номер есть в начале ветке) - недоступен, он вообще в Алмате сейчас?
Или уже тока на след неделю поедим?

телефона КОСМОСА не знаю, но знаю точно, что ДИАМО в мАскве :-) и ему там клЁво :lol:
  • 0

#196
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Такого телефона как такового нет, там вообще нет телефонов.
Свяжись с Линчером, он на счет этой темы больше знает, как связаться, там люди меняются, сменами, когда они в городе их можно выцепить...
Диамо в Москве, тока с чего КАРТАКТА решила что ему там хорошо?? :lol:
  • 0

#197
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Такого телефона как такового нет, там
Диамо в Москве, тока с чего КАРТАКТА решила что ему там хорошо?? :D


В Москве ему действительно хорошо, я свидетель :lol:

Думаю если снег Бог не пошлёт, ТО в воскресенье едем на космос.
Едет моя делика и ещё один пажерик. Возможно Андрюха поедет, надо ему звякнуть....

Программа называется "Буржуйский фрирайд" тк катать будем не на подъёмнике и подниматься сами знаете как :-)
  • 0

#198
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Буржуйский подъемник такая рульная вещь )))))
В том году мы неплохо так на таком погоняли... да...
  • 0

#199
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Программа называется "Буржуйский фрирайд" тк катать будем не на подъёмнике и подниматься сами знаете как :lol:

типа на своих двоих? кста, а чем там слышно про подъемники? когда их включать начнут?
  • 0

#200
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
не, Кир, все не так спортивно :lol:
на машине мы на космик поднимались, спускались вниз, там забирала машина, и поднимала нас наверх... Самый клевый подъемник...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.