Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HDTV медиасервер NTD37L IAMM Novatron - КореяFull HD стационарная модель, LAN, Wi-Fi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Предлагаю в Алматы (а также доставка в любой город, оплата на визу)

NTD37L

Изображение

Full-HD стационарный мультимедиа плеер/сервер NOVATRON NTD37L - усовершенствованная модель.
Оригинал. Разработчик IAMM Корея, производил ранее эту модель также для Российской компании IconBit под торговой маркой HD370W.

Изображение

Основа - MEDIA PROCESSOR Sigma Designs EM8623L-LF.

Поддерживает NTFS HDD любой емкости - 1Тб и выше.
Имеет 2 порта USB для подключения внешних носителей Flash, HDD.
Любые типы цифровых и аналоговых входов и выходов видео/аудио, в том числе HDMI v1.3.

Изображение
Изображение
Изображение

Аппарат может быть использован в качестве медиа-сервера для хранения и воспроизведения любых мультимедийных файлов. Поддерживает NDAS серверную технологию.
LAN Ethernet интерфейс и Wi-Fi позволяет интегрировать устройство в любую проводную или беспроводную сеть.

Подробности здесь
Описание устройства

Данный девайс незаменим для торрентщиков и любителей HD, можно заливать фильмы по сети непосредственно на винт плеера. А также просматривать с любого устройства в сети.

Мультикодек - читает все возможные форматы HD видео, такие как MKV и транспортные потоки TS итд.

Обзор плеера

При желании плееры можно сразу оснастить HDD Samsung: HDD 750GB, 1TB, 1,5TB
и залить фильмы HD формата и любые другие по желанию.

Кому надо пишите, цены супер-демократичные для оригиналов. Даже дешевле в отличие от цен, предлагаемых здесь на клоны Твиксов и Попкорнов.
Все подробности по приобретению в личку.

PS: Аппараты все новые в упаковке с заводскими серийниками.
  • 0

#2
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Соглашусь, с WI-Fi зачётный аппарат, есть ли поддержка DTS? Что такой стоит?

Всё разобрался:

Видео (кодеки и форматы) MPEG1/2/4, XVID, DIVX, WMV9, WMV9HD, H.264, HD file(.tp, .trp, .ts), .MKV, .WMV, .AVI, .ISO, .IFO, .VOB, .MPG, .ASF, .DAT
Аудио MP3, WMV, WMA, OGG, AC3, PCM, DTS(Pass through)

ЦЕНА?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 15.09.2009, 13:58:07

  • 0

#3
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
цена
  • 0

#4
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Цена: 44000т без винта.

Укомплектованный винтом c HD фильмами:
- 750GB: 60000т.
- 1.0TB: 62000т.
- 1.5TB: 65000т.

К сведению всех интересующихся, Российский аналог именно такой модели IconBit HD370W стоит не менее 450$. А это как минимум в полтора раза дороже...
Не говоря уж о цене с винтами большой емкости и контентом.
Цену можно посмотреть в разных интернет магазинах, например как здесь.

Что касается цены на подобные вещи у нас, например в Пульсере IconBit HD400L без Wi-Fi стоит на 10000т дороже.

Так что цена вполне нормальная для Корейского оригинального аппарата от разработчика. ;)
  • 0

#5
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Визуально дизайн и функциональность корпуса просто шикарны.

Основа - MEDIA PROCESSOR Sigma Designs EM8623L-LF.

Интересно, почему они так привязаны к этому чипу?..
  • 0

#6
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
А что, хороший чип между прочим. Тянет HD потоки конкретно, фильмы блюрейные M2TS формата Full HD по 30GB реально воспроизводит без тормозов.

Хотя они сейчас уже делают новые модели на других чипах: Sigma design 8653 и Realtek 1283
NTR81, NTR82, NTR83 (модели c DVB-T тюнером)
NTR82WT, NTR83WT (модели без DVB-T тюнера)

Корпуса правда горизонтального исполнения не очень мне нравятся, вертикальные красивее смотрятся.

Подробности на сайте производителя
Думаю что в конце года уже будут в продаже
  • 0

#7
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А что, хороший чип между прочим. Тянет HD потоки конкретно, фильмы блюрейные M2TS формата Full HD по 30GB реально воспроизводит без тормозов.

С учетом того, что 8635 доступен уже второй год - странно.
  • 0

#8
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Гарантии?
Поддерживает ли кирилицу?
  • 0

#9
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Насчет чипа я думаю ничего странного. Аппаратные возможности этого чипа достаточно высокие, поэтому возможности плеера в принципе зависят в основном от программного обеспечения.
А вот насчет софта могу сказать, что он дорабатывается постоянно. Последняя прошивка для NTD37L ver.128 выходила совсем недавно 23.06.09. Она полностью русифицированая, доработанная, исправлены некоторые ошибки и обновлены еще кодеки.
Скачать прошивку и инструкцию по замене ПО можно здесь
Там кстати еще есть софт для восстановления через LAN в случае неудачной прошивки.
Софт будет обновляться и дальше и будет выкладываться здесь же, можно будет обновлять.
  • 0

#10
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Насчет чипа я думаю ничего странного. Аппаратные возможности этого чипа достаточно высокие, поэтому возможности плеера в принципе зависят в основном от программного обеспечения.

Ну и правда что. Лишь бы клиент был доволен, да торговля шла :)
  • 0

#11
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Кстати, тестил модель HD плеера на Sigma Design 8634, но софт оставляет желать лучшего. Из-за сырого софта не поддерживает ряд кодеков, на блюрейных потоках вешается. Короче software определяет работу плеера и решает все не менее чем hardware.
Вот такая экибана...
Если софт годами совершенствуется это много значит. Достаточно вспомнить легендарную "коробку мечты" Dreambox, для него софт пишут постоянно и без изменений аппаратной части возникают какие то новые фунции.
  • 0

#12
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Кстати, тестил модель HD плеера на Sigma Design 8634, но софт оставляет желать лучшего. Из-за сырого софта не поддерживает ряд кодеков, на блюрейных потоках вешается. Короче software определяет работу плеера и решает все не менее чем hardware.

Намеренно избегаю сравнений. Являясь владельцем решения на 8635, могу сказать только хорошее. Более того, NMT на базе Syabas'овской платформы сыскали себе заслуженную популярность и широчайшую поддержку комьюнити (опять же избегаю конкретных наименований).
  • 0

#13
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Уже есть очень хорошие решения на 8653. Скоро будет образец - буду тестить и сравнивать. Думаю что на этом проце должно быть супер!
  • 0

#14
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Укомплектованный винтом c HD фильмами:

- 1.5TB: 65000т.

вот такой хочу, уже русифицированный,

есть ли скачуха и гарантия?
  • 0

#15
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Все есть,
Гарантия 1 год.
Пиши в личку и все сделаем...
  • 0

#16
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Чтобы диски смотреть на этом плеере, можно ли внешний DVD к нему подключать?
AVI фильмы записанные на дисках будут с него читаться или нет?
  • 0

#17
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Конечно будут читаться! Я уже отвечал на этот вопрос на форуме тут
Насчет воспроизведения фильмов AVI с внешнего DVD-Room могу добавить следущее:
При воспроизведении с внешнего DVD, подключенного к USB входу плеера, поддерживаются все типы MPEG4 файлов DivX, Xvid и т.д. Аналогично воспроизведению их с встроенного винта плеера, нет никакой разницы.
Так что вы сможете легко смотреть таким образом свои коллекционные MPEG4 диски, записанные на DVD или на CD болванках.

Сообщение отредактировал Xens: 18.09.2009, 11:38:25

  • 0

#18
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Конечно будут читаться! Я уже отвечал на этот вопрос на форуме тут

Кстати, вы проверяли? (Я про лицензионные DVD c MPEG-2 и CSS)

Сообщение отредактировал Najito: 18.09.2009, 16:57:37

  • 0

#19
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Проверял конечно все типы дисков, какие только есть, все читается безпроблем.

Насчет DVD могу сказать следующее:
Лицензионный диск в плеере виден, когда открываешь папку VIDEO_TS там как в любом DVD есть файл с разметкой диска VIDEO_TS.IFO и сами MPEG2 файлы фильма VTS_01.VOB - VTS_0x.VOB.
Если запускать диск с файла разметки VIDEO_TS.IFO, то выходит сообщение региональной защиты. Однако если запускать непосредственно с файла фильма VTS_01.VOB, то фильм читается без проблем.

То есть с DVD фактически мы имеем ситуацию, когда вроде бы региональная защита есть, но она на этом плеере бесполезна. Потому как все равно на нем можно смотреть защищенные диски!
Вот такой прикол. :smoke:
  • 0

#20
dmitrov.dima

dmitrov.dima
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу приобрести этот аппарат! Как с Вами связаться ? (в личку писать не могу)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.