Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#61
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Это в Атакенте же, но по туризму.
Увидеться - у меня уже стало навязчиво идеей :)
  • 0

#62
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
ок. доболтались. А то жизнь прямо как скорый поезд...
  • 0

#63
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А что видно из окна этого поезда?
Что-нить интересное показывают?

(вопрос, в принципе, ко всем!)
  • 0

#64
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
за 2 дня ничего интересного за окном не было... :)

...сегодня я завидовала своей кошке, глядя на нее через окнов с решеткой . Эта падлюка валялась в свеженькой зеленой травке , а на нее сверху медленно осыпались лепестки цветущей вишни.

Я ей : Ори - ты собака !
Она мне снизу глазками : Мырг! Мырг! И зевнула во всю пасть! Вот сссобака !.... ;)
  • 0

#65
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
зачем спать? чаловек треть своей жизни проводит во сне. с учетом таво что уже прожил максимум половину из паложенных....то тратить драгаценная время на сон...эта есть просто растачительства....

#66
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

зачем спать? чаловек треть своей жизни проводит во сне. с учетом таво что уже прожил максимум половину из паложенных....то тратить драгаценная время на сон...эта есть просто растачительства....

На том свете отоспимся :)
  • 0

#67
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А чё видно...?
Да как обычно - серая равнина неопределенности, кое-где проскальзывают кусты неприятностей. Иногда сквозь замызганое стекло видишь солнечные блики играющие на волнах небольшого озерца - немного поднимает настроение. Бывает показывают пьяную драку грузчиков и перепалки вокзальных торговцев с проводниками. Показывают цветные рекламные плакаты о конечном пути скорого поезда. Лица на плакатах дебильно радостны. Знач живем.

#68
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

зачем спать? чаловек треть своей жизни проводит во сне. с учетом таво что уже прожил максимум половину из паложенных....то тратить драгаценная время на сон...эта есть просто растачительства....

На том свете отоспимся :)

ни факт ни разу...кто то будет атспаться кто та будит в чане со смолою жариться

#69
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А чё видно...?
Да как обычно - серая равнина неопределенности, кое-где проскальзывают кусты неприятностей. Иногда сквозь замызганое стекло видишь солнечные блики играющие на волнах небольшого озерца - немного поднимает настроение. Бывает показывают пьяную драку грузчиков и перепалки вокзальных торговцев с проводниками. Показывают цветные рекламные плакаты о конечном пути скорого поезда. Лица на плакатах дебильно радостны. Знач живем.


Мое почтение! Классно получилось! :)
  • 0

#70
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

На том свете отоспимся  :)

ни факт ни разу...кто то будет атспаться кто та будит в чане со смолою жариться

отсыпаться , наверняка, будет первым делом тот , кто не верит в рай и ад.
оки , отредактим : в гробу отоспимся.
  • 0

#71
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
*крутила ЖАРУ от Чичерины на компе {от жары помогает веточка....}, вспомнила следущий угар*

ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе,.... выплеснутая на себя .
  • 0

#72
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ричи...

... я тут как раз кофу пью - чуть не облился, прочитав.

Ты в следующий раз поосторожней такие темы полуночникам толкай, ага? :)

Сообщение отредактировал Nimfin: 19.04.2004, 01:42:33

  • 0

#73
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ага !
кофе ? капучино ? пироженое ? стойка бара ? парень с битой ? девушка с мобильником ? 30 дисков ! ОБАЛДЕТЬ ! :)
  • 0

#74
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Третий час...доктор, пропишите мне снотвортное...? Тока чтоп без побочных и привыкания!

#75
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сакр,
лучшее лекарство от бессоницы - это сон.
Спи давай быстрее, не одному тебе подушка нужна :)
  • 0

#76
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ага !
кофе ? капучино ?  пироженое ?  стойка бара ?  парень с битой ? девушка с мобильником ? 30 дисков !  ОБАЛДЕТЬ ! :weep:

:)

Сакр,
лучшее лекарство от бессоницы - это сон.
Спи давай быстрее, не одному тебе подушка нужна  :cry:

Вы что там подушку поделить не можете? ;)
  • 0

#77
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ага, мы же все одно-клуппчане ! Только я тут , а он там. Потом мне подушку письмом перешлет :)
  • 0

#78
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
... и одеяло в аттачменте :)
  • 0

#79
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Вчера , нет. Позавчера... Черт , научите в ночах разбираться :)

В ночь с 16 на 17 попросила я здесь рассказать страшную стори , чтобы все было кк у нормаольных полуночников. Не прокатило.
Зато с 17 на 18 в сети не было , но проговорила до 3 утра по телефону, и заполучила наконец историю ;) На свою голову. Сама выдумала.

С кровати видно окно, дальше полисадник с цветущими деревьями. Окно по ночам открыто . Я и предствила :

Один случайный взгляд в темноту сада и становится замечена фигура человека. Он стоит в тени деревьев неподвижно , сливаясь с темнотой. Огромных размеров , крепкий, с широкими плечами. Только тихий блеск глаз не позволяет разуму принять его за тень.

Мой взгляд застывает на нем . Но глаза не могут не моргать такое долгое время и ... ресницы опускаются. Открыв их , я не вижу человека на прежнем месте. Подхожу медленно к окну, осматриваю весь сад в поисках. Никого . Словно и не было ничего. Померещелось. Медленно отхожу и развернувшись замечаю фигуру в дальнем углу своей комнаты.

Короче, я там чуть в ящик в два присеста не сыграла... Изображение Благо на другом конце провода был свой человек...
  • 0

#80
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
какого я это вспомнила ???? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.