Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#5241
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

:D грррррр ... не спится.... что делать ?


..с народом обсчаться.. :lol:
  • 0

#5242
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
дык я смотрю за всю ночь до меня одно сообщение.... :D уже расстроился... но нет... есть счастье на этой земле... а отчего вам не спится ? .... *открывая банку ред булла, и размешивая в кофе сахар* :lol:
  • 0

#5243
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

дык я смотрю за всю ночь до меня одно сообщение....  :lol: уже расстроился... но нет... есть счастье на этой земле... а отчего вам не спится ? .... *открывая банку ред булла, и размешивая в кофе сахар*  :smoke:


а у меня теперь хобби такое: по ночам не спать.. ;) это так увлекательно, знаете ли.. ;) особенно когда просыпаешься в 7 и ходишь весь день как варенная спаржа (или какая она там бывает? :D ).. ;) а если честно, курсовые горят.. вот и не спится..
  • 0

#5244
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
хм как всехда и у меня бессоница...
аська что то не грузится... скуфно без нее!
  • 0

#5245
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
..ех, куда ж моя бессонница-то подевалась..глазья слипаются.. :D а нельзя..
  • 0

#5246
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 chipsita а мне до четверга надо сдать кучу всякой фигни.... жду среду.... чтобы потом.... сутки напролёт заниматься образованием... я за собой заметил, чем раньше я ложусь спать...тем хуже я себя ощущаю на следующий день :lol: тем более завтра воскресенье...надо выспаться :D
2 ewa аська зараззная вещь... а я вот музычку слушаю... и думаю... так скзать о насущном... не много ли проблем на меня сыплется в мои ...не совсем великие годы :smoke:
  • 0

#5247
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

2 chipsita а мне до четверга надо сдать кучу всякой фигни.... жду среду.... чтобы потом....  сутки напролёт заниматься образованием... я за собой заметил, чем раньше я ложусь спать...тем хуже я себя ощущаю на следующий день  :lol: тем более завтра воскресенье...надо выспаться  :D


вот и я дождалась.. что всю неделю в 4 утра до кровати еле добредала.. а я чем позже, тем раздраженней.. :smoke:
  • 0

#5248
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
:D раздражённость не очень хорошо.... тем более для девушки.... да ещё и из-за того, что она не высыпается... :lol: а у меня раздражённости нет.... есть только заторможенность... но для её достижения надо не спать всю ночь.... а так посплю два-три часа.... и ощущаю себя вполне нормальным человеком.... по крайней мере до обеда :smoke:
  • 0

#5249
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

:D раздражённость не очень хорошо.... тем более для девушки.... да ещё и из-за того, что она не высыпается...  :lol:  а у меня раздражённости нет.... есть только заторможенность... но для её достижения надо не спать всю ночь.... а так посплю два-три часа.... и ощущаю себя вполне нормальным человеком.... по крайней мере до обеда    :smoke:


везет.. ;) чтобы нормально себя осчущать мне нужно часов 7-8, как минимум.. иначе.. бум.. ;)
  • 0

#5250
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
что такое "бум" ..... обморок... или просто сваливание в сон ? :lol: у меня бума пока ещё ни разу не происходило... :smoke: вот подумываю, может пойти всё же поспать... ;) посмотреть сны какие-нибудь.... повеселее... ;) чего и вам желаю... ;) будем думать до следующей нашей встречи в этой ветке... удачи с курсовыми :D спокойной ночки :D
  • 0

#5251
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

что такое "бум" ..... обморок... или просто сваливание в сон ?  :lol: у меня бума пока ещё ни разу не происходило...  :smoke: вот подумываю, может пойти всё же поспать...  ;) посмотреть сны какие-нибудь.... повеселее...  ;) чего и вам желаю... ;) будем думать до следующей нашей встречи в этой ветке... удачи с курсовыми  :) спокойной ночки  :D


бум - значит, что могу взорться из-за мелочи.. :D

thanx..

sweet dreamzzz..
  • 0

#5252
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Речка движется и не движется,
Вся из лунного серебра-а-а-а-а-а!!!
Песня слышица и не слышица
В эти тихие вечера-а-а-а-а!!!
  • 0

#5253
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Айда сюда! Мне делать не фига, хацу общаца !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5254
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
тут всегда такая скукотища.. :D
  • 0

#5255
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну, правильно
нормальные же люди ночью спят
а не шляюца черт знает где :D))
  • 0

#5256
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
"черт-знает-где".. эт вы так ласково о ЦТ?. :D
  • 0

#5257
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
аха
ласково запрошуемо %)))

chispita
а вот при заполнении профиля не было соверщенно случайно желания вставить свою фотку ?
это я просто.. "вечер дурацких вопросов" в эфире :D
  • 0

#5258
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ынтересно , о чем сразу же начинают думать люди, когда слышат слово "Белерианд? ? О_о
  • 0

#5259
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
совершенно случайно не было.. :D

и чем вам мой аватар не угодил?. :lol:
  • 0

#5260
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а хто сказал, что он мне не угодил ?
просто... аватар не есть фото...
я даже читала про аватар и некую "вредину" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.