Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#4761
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Точнее, не "ШИ", а "ШИЗ"... :D


а почему шиЗ ??????????? :lol:
  • 0

#4762
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
Ну вот.. решилась-таки заглянуть в клуб полуночников ;), как сразу же всем захотелось спать :D и разбежались они по своим мягким кроваткам.. :lol:

#4763
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Ну вот.. решилась-таки заглянуть в клуб полуночников ;), как сразу же всем захотелось спать :D  и разбежались они по своим мягким кроваткам..  :lol:



Как всегда..... :lol:
  • 0

#4764
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Ну вот.. решилась-таки заглянуть в клуб полуночников :lol:, как сразу же всем захотелось спать ;)  и разбежались они по своим мягким кроваткам..  :D

Привет!
Мне нарвится твой аватар - а под юбочкой такая чисто выбритая и вкусная писичка..? :lol:
  • 0

#4765
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А где вы там в чате тусуетесь, чет как ни зайду так тишина
  • 0

#4766
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

А где вы там в чате тусуетесь, чет как ни зайду так тишина

Здешний чат - отсой! Мрачный он какой-то - вечно пуст и невесел. :lol:
  • 0

#4767
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Доброе утро камрады! :lol:
  • 0

#4768
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Точнее, не "ШИ", а "ШИЗ"... :D


а почему шиЗ ??????????? :lol:

потому что у тебя уже навязчивая идея, Рики... ;)
  • 0

#4769
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Shik!' date='10.11.2004, 10:41'][quote name='Инкогнито' date='09.11.2004, 22:47'][quote name='Shik!' date='09.11.2004, 12:09']2 Светлячок.... мдааа, представляю, ежли я одна все это дело раскурила..ээ, нет, пасиба...я б вообще померла от смеха... :lol: (вон, аж смайлик посинел)
я думаю на следующей недельке, или ближе к этим выходным, все же найду время, куплю карту и поболтаем в асе...
когда у тя прибавление в семействе буит? :D как решили назвать? давай, колись...[/QUOTE]

от смеха не гибнут... :D
Смотря в какой семье прибавление. Здесь в Алматы в жду в феврале 2005 года :lol: в чужой :lol: (там...за бугром) в апреле-мае. :eek:
как узнала? :lol:
Ты слишком много знаешь однака ;)
  • 0

#4770
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Ну вот.. решилась-таки заглянуть в клуб полуночников :lol:, как сразу же всем захотелось спать ;)  и разбежались они по своим мягким кроваткам..  :lol:


Да нет кроватки у мя...сломанула её одна фотомодель(прыгать по накурке начала)... :lol: Всё!!!зарекаюсь...девчёнки,фих теперь вас домой пущу..
теперь у ВАС разгром устраивать будем...всё понятно!!??? :D
  • 0

#4771
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Добрый ночер всем,пока я не уснул :lol:
  • 0

#4772
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Добрый ночер! :lol:
  • 0

#4773
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
глюк...
всем доброй ночер!

Сообщение отредактировал Shik!: 12.11.2004, 01:54:38

  • 0

#4774
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

от смеха не гибнут... :lol:
Смотря в какой семье прибавление. Здесь в Алматы в жду в феврале 2005 года,в чужой  (там...за бугром) в апреле-мае
как узнала? :lol:
Ты слишком много знаешь однака :D


ну почему же.. я б смогла ;) ойй как вспомню...в феврале?????!!! ух, ты еще один водолейчик буит!!! крутаа :lol:
как узнала? :lol: тайная разведка..сорока наплела...ты бы не рассказывал, не узнала бы... а вообще неспециально, так получилось..
я ж тебе уже давно сказала, что ты спалился!

Сообщение отредактировал Shik!: 12.11.2004, 01:54:59

  • 0

#4775
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


от смеха не гибнут... :D
Смотря в какой семье прибавление. Здесь в Алматы в жду в феврале 2005 года,в чужой  (там...за бугром) в апреле-мае
как узнала? :lol:
Ты слишком много знаешь однака ;)


ну почему же.. я б смогла :lol: ойй как вспомню...в феврале?????!!! ух, ты еще один водолейчик буит!!! крутаа :D
как узнала? :eek: тайная разведка..сорока наплела...ты бы не рассказывал, не узнала бы... а вообще неспециально, так получилось..
я ж тебе уже давно сказала, что ты спалился!



Ну тогда убей меня нежно :lol: :lol:
  • 0

#4776
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


от смеха не гибнут... :D
Смотря в какой семье прибавление. Здесь в Алматы в жду в феврале 2005 года,в чужой  (там...за бугром) в апреле-мае
как узнала? :eek:
Ты слишком много знаешь однака ;)


ну почему же.. я б смогла :lol: ойй как вспомню...в феврале?????!!! ух, ты еще один водолейчик буит!!! крутаа :D
как узнала? :D тайная разведка..сорока наплела...ты бы не рассказывал, не узнала бы... а вообще неспециально, так получилось..
я ж тебе уже давно сказала, что ты спалился!



Ну тогда убей меня нежно :lol: :lol:


хммм...какие нескромные, полуночные желания....
я конечно, понимаю, ты кстати писал выше, так что не спрашивай, откуда я знаю....что кровати у тебя теперяче нет, поломала одна фотомодельного вида особа...хмм..интересно чем, они ж все тосчие?! ;) ну да ладно, но к чему такие наглые просьбы?
и потом, нежно мы не умеем, в нашем арсенале, бранзбойт, бензопила, пара наручников, плетки из бычей кожи, тонкий конский волос, для удобного удушья.....ойй ойй...палю контору... :lol:
  • 0

#4777
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Shik!' date='12.11.2004, 02:15'][quote name='Fairfly' date='12.11.2004, 03:04'][quote name='Shik!' date='12.11.2004, 01:47'][quote name='Fairfly' date='11.11.2004, 20:28']


Ну тогда убей меня нежно :lol: ;)[/QUOTE]

хммм...какие нескромные, полуночные желания....
я конечно, понимаю, ты кстати писал выше, так что не спрашивай, откуда я знаю....что кровати у тебя теперяче нет, поломала одна фотомодельного вида особа...хмм..интересно чем, они ж все тосчие?! :lol: ну да ладно, но к чему такие наглые просьбы?
и потом, нежно мы не умеем, в нашем арсенале, бранзбойт, бензопила, пара наручников, плетки из бычей кожи, тонкий конский волос, для удобного удушья.....ойй ойй...палю контору... :lol:[/QUOTE]


Ты меня не знаешь...сразу видно...я Ангел!! :D бываю
  • 0

#4778
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений




Ну тогда убей меня нежно :lol:  ;)


хммм...какие нескромные, полуночные желания....
я конечно, понимаю, ты кстати писал выше, так что не спрашивай, откуда я знаю....что кровати у тебя теперяче нет, поломала одна фотомодельного вида особа...хмм..интересно чем, они ж все тосчие?! :lol: ну да ладно, но к чему такие наглые просьбы?
и потом, нежно мы не умеем, в нашем арсенале, бранзбойт, бензопила, пара наручников, плетки из бычей кожи, тонкий конский волос, для удобного удушья.....ойй ойй...палю контору... :lol:



Ты меня не знаешь...сразу видно...я Ангел!! :D бываю

а кто-то резать посты не умеет!!! хе..хе.. :lol:
а мне нужно это знать? можно спросить зачем? эт так, ничего личного.. не боись, просто интересно...
и потом все мы Ангелы, когда спим зубами к стенке, выражение конечно избитое и жуть какое старое, но тем не менее, оно не теряет своей актуальности....главное ж в тему!
  • 0

#4779
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Shik!' date='12.11.2004, 02:30'][quote name='Fairfly' date='12.11.2004, 03:04'][quote name='Shik!' date='12.11.2004, 01:47'][quote name='Fairfly' date='11.11.2004, 20:28']



а кто-то резать посты не умеет!!! хе..хе.. :lol:
а мне нужно это знать? можно спросить зачем? эт так, ничего личного.. не боись, просто интересно...
и потом все мы Ангелы, когда спим зубами к стенке, выражение конечно избитое и жуть какое старое, но тем не менее, оно не теряет своей актуальности....главное ж в тему![/QUOTE]




Тороплюсь
  • 0

#4780
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Привет немногочисленным полуночникам!!!Изображение
И поговорить то не с кем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.