Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#4321
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Димошкин ,
а что они так.... ужасны ? ;) Что ты в раз про уксус вспомнил ? Ты извиняй , что предложила... Я же их не пробовала сам никогда... Ну, Матрих предложил... Откуда же я знала, что он такую галость подсунет ?

Скорую вызвать , а ?
  • 0

#4322
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Упс глюк

Сообщение отредактировал Dimoshkeen: 13.10.2004, 02:22:18

  • 0

#4323
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ал мен kiм ?
  • 0

#4324
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Димошкин ,
а что они  так....  ужасны ? ;)  Что ты в раз  про уксус  вспомнил ?  Ты  извиняй , что  предложила...  Я же их не пробовала сам никогда...  Ну, Матрих  предложил...  Откуда же я знала, что он такую галость  подсунет ? 

Скорую  вызвать , а ?


Та не, зачем скорая!!! И не такую гадость ели!!! Главное внахаляву!!! А там ужо и разберемся!!!
  • 0

#4325
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Во млин, меня завтра моя маман порвет (как Тузик грелку) я все запасы пЫва истощил ;)
  • 0

#4326
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Во млин, меня завтра моя маман порвет (как Тузик грелку) я все запасы пЫва истощил ;)

ей не оставил?
кстати, кто же пьет пиво ночью?
  • 0

#4327
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
атеншн ! атеншн !

на перекрестке Сатпаева-Космонавтов в кустах прячется манЯк ! ;) Завлекает халявными казинаками и с криками "бондаж-бондаж !" * кидается на жертву ! Пекрасному полу , будьте бдительны ! И менее прекрасный пол - тоже . А то Димошкин вон как напал на казинаки.


* бондаж-бондаж ! © неизвестная хентайщица :dandy:
  • 0

#4328
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Во млин, меня завтра моя маман порвет (как Тузик грелку) я все запасы пЫва истощил ;)

ей не оставил?
кстати, кто же пьет пиво ночью?


Одна бутылка осталась, я прям весь в раздумье и самому охота, и как-то не очень получается, а ведь бежать в камок далековато будет!!! :dandy:

Пиво можно пЫть в любое время суток, лично по мне это так!!!
  • 0

#4329
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

атеншн !  атеншн !

на  перекрестке  Сатпаева-Космонавтов  в кустах  прячется  манЯк ! ;)  Завлекает  халявными  казинаками  и  с криками "бондаж-бондаж !" *  кидается на  жертву !  Пекрасному  полу , будьте  бдительны  ! И менее  прекрасный  пол - тоже  . А то Димошкин  вон как напал на  казинаки. 


*  бондаж-бондаж !  ©  неизвестная  хентайщица :dandy:


Ой да маладэц!!!
Все значить завтра иду только на работу, а в институт нынче опасно ходить!!! Могут казинаками-халявными уманить куда-нибуть, а что будет дальше... это науке не известно!!!
  • 0

#4330
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Одна бутылка осталась, я прям весь в раздумье и самому охота, и как-то не очень получается, а ведь бежать в камок далековато будет!!! ;)

Пиво можно пЫть в любое время суток, лично по мне это так!!!

Хорошо, что я пиво не пью ))) а то были бы тоже заботы с наполнением холодильника... хотя у меня комок под боком, да лень спускаться...
  • 0

#4331
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Димошкин ,
действително ... зачем на ночь-то ?
завтра утром будет что-то типа картины "Самсон (в роли Самсона - Мамон) разрывающий сикель писающему мальчику" ;)


*блин... ноги в руки и сваливать отседа пора уже , а то ща потянет на всякие там непристойнсти * :dandy:
  • 0

#4332
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

*  бондаж-бондаж !  ©  неизвестная  хентайщица :dandy:

поправка: как раз таки очень известная хентайщица ;)
  • 0

#4333
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Матрих,
тот самый знаменитый камок, где продают казинаки ? Арахисовые и с кожурками от подсолнечных семечек ?
  • 0

#4334
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Одна бутылка осталась, я прям весь в раздумье и самому охота, и как-то не очень получается, а ведь бежать в камок далековато будет!!! :dandy:

Пиво можно пЫть в любое время суток, лично по мне это так!!!

Хорошо, что я пиво не пью ))) а то были бы тоже заботы с наполнением холодильника... хотя у меня комок под боком, да лень спускаться...


Пиво зря не пьешь!!! Янтарный напиток как ни как!!!

А вот до комка мне бежать аж пол квартала!!! И то если он будет открыт ;) а так еще больше!!!
  • 0

#4335
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


*  бондаж-бондаж !  ©  неизвестная  хентайщица :dandy:

поправка: как раз таки очень известная хентайщица ;)


кто такая ? почмеу не знаю ? познакомь !
только вот мордой лица в зеркало не надо , дядя !
больно же !
  • 0

#4336
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Матрих,
тот  самый  знаменитый  камок, где  продают  казинаки  ?  Арахисовые  и  с  кожурками от подсолнечных семечек ?


О-о-о это же самые вкусные казинаки!!! Особенно кожурки!!!
  • 0

#4337
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Их же Матрикс с таким старанием делал ;)
  • 0

#4338
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Матрих,
тот  самый  знаменитый  камок, где  продают  казинаки  ?  Арахисовые  и  с  кожурками от подсолнечных семечек ?

*коварно*
ага, так мы, оказывается знаем, из чего они делаются? а говорили еще, что не пробовали никогда... ;)
  • 0

#4339
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Пиво зря не пьешь!!! Янтарный напиток как ни как!!!


ну, млин.. моча - тоже янтарного цвета, хоть и зовется живой водой !
  • 0

#4340
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Димошкин ,
действително ... зачем на ночь-то ?
завтра утром  будет что-то типа  картины "Самсон  (в  роли  Самсона - Мамон) разрывающий сикель писающему мальчику" ;)


*блин...  ноги в руки  и  сваливать отседа  пора  уже ,  а то ща  потянет  на всякие там непристойнсти *  :dandy:

а что такое "сикель"? (честно не знаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.