Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#35541
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

почти такая же ситуация..чуть позже тут пересечёмся...

всех уложила спать и я тут!

:)
  • 0

#35542
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Нуссс, здрахуйте, хто из здесь! Зашол отметица

Инти, как скатына? :D

всех уложила спать и я тут! :)

эмм..ну как работа продвигаеццо? :spy:
а у миня голова не соображает (много пил-мало ел- не спал), а надо до завтрева сдать тесты...*хочу на одну интересную работу попасть*. :smoke:
  • 0

#35543
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да так.. шатко валко...

а надо до завтрева сдать тесты...*хочу на одну интересную работу попасть*

ну во первых это круто. желаю удачи! во вторых фенотропил в помощь... повышает концентрацию, работоспособность, в общем самое то если готовишься к тестам, собеседованию и тп
  • 0

#35544
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Всем привет!

Ганж, удачи на собеседовании. Я утром в Орду вылетаю.
  • 0

#35545
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

во вторых фенотропил в помощь... повышает концентрацию, работоспособность, в общем самое то если готовишься к тестам, собеседованию и тп

но и побочных эффектов у него немало же... :)
  • 0

#35546
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

но и побочных эффектов у него немало же...

нет.. побочных нет. в аннотации написано ну и на себе опробовано. ух сколько я наделала "под" фенотропилом. мне помогает. я чел творческий, в голове кроме тараканов еще бабочки, кузнечики и майские жуки, в общем фенотропил мне помогает все таки среди этих насекомых разглядеть таки задачу и цель, собраться и пахать. :D

на данный момент испытываю острый дефицит общения - работа на дому, общение только по переписке, да и то. два три слова о сроках и задачах... в общем пишите - хочу поболтать!!!!!! :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.08.2011, 00:22:30

  • 0

#35547
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
это так заметно кстати (что работа "молчаливая", все в основном на переписках держится), печатаю я вообще с бешеной скоростью :D а речь порой вообще как .. не знаю... иногда с трудом выдаю связные предложения :D + стеснительность от природы. вообще туплю порой

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.08.2011, 00:25:49

  • 0

#35548
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну я погуглил про этот препарат...всякое пишут...у кого-то излишнее беспокойство появилось, кто-то с трудом с него слез...
короче, ну его нафиг:)
  • 0

#35549
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
эээ... ну народ как обычно "пить" не умеет, что белую, что таблетки. так шта. нормальный препарат. кстати разрабатывали его в сов. время для первых космонавтов, не знали как организм поведет себя в космосе. вооот.. и задача стояла создать препарат не вызывающий привыкания, и не имеющий побочных эффектов, максимально натуральный. создали. если не пить более 30 дней и более 2-х табл в день - все ок.
  • 0

#35550
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ну во первых это круто. желаю удачи! во вторых фенотропил в помощь...

за удачу спасибо! а вот фенотропил..чё та апасЯн наверное..я уж лучше народныме..ганжем.. :smoke: ( :D )

Ганж, удачи на собеседовании. Я утром в Орду вылетаю.

до собеседования ещё далеко)) но спасибо, Броу...
блин..так и не встретились перед отъездом.. *но ты ж скоро приедешь*..и это..Родине от меня привет!))

з.Ы. Волк, интересные тут минитесты в Лахмате..yahooeyu!)) очень много заданий и всё надо сделать быстро...допустим если я их сдам для них положительно и завтра я буду на них работать...этаж скока мне с них денег брать за то, щоб они так ритмично и много тракали мой моск? :laugh:
  • 0

#35551
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

эээ... ну народ как обычно "пить" не умеет, что белую, что таблетки. так шта. нормальный препарат. кстати разрабатывали его в сов. время для первых космонавтов, не знали как организм поведет себя в космосе. вооот.. и задача стояла создать препарат не вызывающий привыкания, и не имеющий побочных эффектов, максимально натуральный. создали. если не пить более 30 дней и более 2-х табл в день - все ок.

все равно, нафиг-нафиг:))) если уж припрет ночью работать - то лучше кофе пить:)
  • 0

#35552
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

з.Ы. Волк, интересные тут минитесты в Лахмате..yahooeyu!)) очень много заданий и всё надо сделать быстро...допустим если я их сдам для них положительно и завтра я буду на них работать...этаж скока мне с них денег брать за то, щоб они так ритмично и много тракали мой моск? :laugh:

ну, если компания серьезная, то можно и потерпеть :)
  • 0

#35553
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не правда ваша. кофе повышает артериальное давление и вызывает привыкание... но никак не повышает концентрацию внимания и работоспособность.

я как-то тож на кофе попробовала поработать... ужс. затуп полный. спать хочу а не могу - в ушах бум-бум-бум каждый удар сердца слышен.. а запах, налет на зубах.. буэ...
в общем я за будущее - выпил таблетку - сытый, выпил еще - поумнел, выпил - помолодел,...
  • 0

#35554
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ну, если компания серьезная, то можно и потерпеть :)

да вроде серьёзная)
чёт на последнем задании муза не прёт..включил Хабар..Супекубок хател пасмареть, но из за наших каментатырыф..напрочь расхател смотреть))) *как же я саскучился по к-ординскому кабельному! :D *

выпил таблетку - сытый, выпил еще - поумнел, выпил - помолодел,...

ога..выпил - написал книгу, выпил -испытал оргазм..выпил -родил ребёнка...ыыыыы.. :faceoff:

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 27.08.2011, 00:54:03

  • 0

#35555
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

не правда ваша. кофе повышает артериальное давление и вызывает привыкание... но никак не повышает концентрацию внимания и работоспособность.

я как-то тож на кофе попробовала поработать... ужс. затуп полный. спать хочу а не могу - в ушах бум-бум-бум каждый удар сердца слышен.. а запах, налет на зубах.. буэ...
в общем я за будущее - выпил таблетку - сытый, выпил еще - поумнел, выпил - помолодел,...

я вот вахтами работаю и кофе пью только на работе, так как пахать начинаем рано утром и чашка кофе необходима для бодрости. В то же время никакого привыкания нет. Дома я его не пью совершенно, а когда стал по-серьезному железки тягать, то и на работе перестал кофе пить :)
  • 0

#35556
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ога..выпил - написал книгу, выпил -испытал оргазм..выпил -родил ребёнка...ыыыыы..

не.. два последних не надо... хотя если вам без таблеток это не дается - отчего нет :rolleyes:
  • 0

#35557
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вы просто фенотропил не пробовали :lol:
или у вас дедлайнов никогда не было :lol: . кофе, редбул и прочие кофеиновые штуки у меня просто отключают без того отказывающийся работать по ночам мозг.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.08.2011, 00:58:01

  • 0

#35558
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

не.. два последних не надо... хотя если вам без таблеток это не дается - отчего нет :rolleyes:

хехехе... ;-)
  • 0

#35559
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
_ля четыре логотипа и к каждому еще презентацию ваять.....
  • 0

#35560
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вы просто фенотропил не пробовали :lol:
или у вас дедлайнов никогда не было :lol: . кофе, редбул и прочие кофеиновые штуки у меня просто отключают без того отказывающийся работать по ночам мозг.

я много чего не пробовал:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.