Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#3501
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

что такое коловратка? объясните кто нибудь?
а насчет кофе после полуночи, я с удовольствием, скажите где и когда и я с радостью присоединюсь :bored:



Про коловратку на ЦТ знают только двое: Светлячок и его друг Арагон, да я немного догадываюсь, может и Алиса. :eek:
А кофе мы пьём вечером после работы у "Турчонка", ночью только дома. :eek:

#3502
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

....
А кофе мы пьём вечером после работы у "Турчонка", ночью только дома. :bored:

как часто?
  • 0

#3503
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


....
А кофе мы пьём вечером после работы у "Турчонка", ночью только дома. :bored:

как часто?


Я лично в "Турчонке" всего два раза, остальное время только виртуально. :eek:
А дома каждый день, кажется, не считала. :eek:

#3504
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
соберетесь - запостите инфо - я думаю еще пара тройка народа присоединится.... :bored:
  • 0

#3505
Joe Black

Joe Black
  • Гость
  • 11 сообщений
[FONT=Arial][COLOR=blue]
хорошая кофейня у нас есть???:bored:
в Питере кода был прям на каждом углу кофейня :eek: и такие номаные, а у нас чет незадумывался про кофе в полночь.........
че интересно стои кофе здесь? :eek:
  • 0

#3506
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

[FONT=Arial][COLOR=blue]
хорошая кофейня у нас есть???:bored:
в Питере кода был прям на каждом углу кофейня :eek:  и такие номаные, а у нас чет незадумывался про кофе в полночь.........
че интересно стои кофе здесь? :-/


И кофе, и кафе есть! :eek: Цены от 1у.е и выше за чашку эспрессо. В теме про кофе более подробная инфо.
  • 0

#3507
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


....
А кофе мы пьём вечером после работы у "Турчонка", ночью только дома. :eek:

как часто?


Я лично в "Турчонке" всего два раза, остальное время только виртуально. :-/
А дома каждый день, кажется, не считала. :lol:


Всего 2 раза? :eek:
так давай сделаем это традицией и будем почаще посещать сие место.
а лучше найти какое нить ночное заведение,хде и обстановка тихая и спокойная и с кофем не дурят.что на этот счёт скажут полуночники?
давайте собираться вместе?вместе-мы сила! :bored:
  • 0

#3508
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
каждй полночь?

#3509
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
может быть прям заптра? :bored:
  • 0

#3510
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

каждй полночь?


ну эт по желанию...можно начать 1 раз в неделю.
  • 0

#3511
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
И гиде?

#3512
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да вы что ? 1 доллар ( а это 137 тенге ) - за 50 грамм кипятка ? Да водка дешевле стоит :eek:И вообче , в революцию кипяток чайниками бесплатно раздавали , сам кинокартину видел - и Ленин там присутствовал , в том же С-Пб. . Ну может быть разве ,если меня альфонсы на работу возьмут :bored: - тогда мб выпью инохда кофе с вами :eek: .
  • 0

#3513
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

И гиде?


в 20-00 в турчёнке,а в полночь---пока вопрос открыт..
  • 0

#3514
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Да вы что ? 1 доллар ( а это 137 тенге ) - за 50 грамм кипятка ? Да водка дешевле стоит :eek:И вообче , в революцию кипяток чайниками бесплатно раздавали , сам кинокартину видел - и Ленин там присутствовал , в том же С-Пб. . Ну может быть разве ,если меня альфонсы на работу возьмут  :bored: - тогда мб выпью инохда кофе с вами  :-/ .



не!!!! :eek: нифига не бесплатно...были теневые спонсоры эт горький и шаляпин.
они не только кипяток,они высшую школу партии построили гдет на острове в италии
  • 0

#3515
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А нельзя попозже, скажем в 22:30, 23:00 и далее. Как никак мы полуночники, люди ночи.
Где находится "Турчонка"?

#3516
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Слышал чет такое - Савва Морозов - акула бизнеса против капитализьма .
  • 0

#3517
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Да вы что ? 1 доллар ( а это 137 тенге ) - за 50 грамм кипятка ? Да водка дешевле стоит :eek:И вообче , в революцию кипяток чайниками бесплатно раздавали , сам кинокартину видел - и Ленин там присутствовал , в том же С-Пб. . Ну может быть разве ,если меня альфонсы на работу возьмут  :eek: - тогда мб выпью инохда кофе с вами  :-/ .


Кофейные зёрна и были на вес золота! :lol: Пишите, когда на кофе, а не только воду, заработаете! Очень жду! :bored:
  • 0

#3518
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А нельзя попозже, скажем в 22:30, 23:00 и далее. Как никак мы полуночники, люди ночи.
Где находится "Турчонка"?


турчёнок помойму всехда работал до 22-00.а хде находится уже несколько раз обсуждали...какие ещё предложения?может кофиёк по термосам и в полночь на плотину или повыше?к звёздам? пока не холодно.
  • 0

#3519
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Да вы что ? 1 доллар ( а это 137 тенге ) - за 50 грамм кипятка ? Да водка дешевле стоит :-/И вообче , в революцию кипяток чайниками бесплатно раздавали , сам кинокартину видел - и Ленин там присутствовал , в том же С-Пб. . Ну может быть разве ,если меня альфонсы на работу возьмут  :eek: - тогда мб выпью инохда кофе с вами  :lol: .


Кофейные зёрна и были на вес золота! :lol: Пишите, когда на кофе, а не только воду, заработаете! Очень жду! :bored:

Эт тогда придется мне с парнями по вызовам мотаться на дополнительные пол-ставки :eek: а спать когда и в инете сидеть ?
  • 0

#3520
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Эт тогда придется мне с парнями по вызовам мотаться на дополнительные пол-ставки  :bored: а спать когда и в инете сидеть ?


Вы же сильный мужчина? :eek: Или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.