Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#3321
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Вау, Роза-Мимоза, ты читала... ты знаешь про мисликов?!
не помню точно на ночь глядя (но обязательно вспомню) откуда это, но там были синзуны, по крайней мере одна четырехпалая синзунка с красной кровью точно...


Ага, а ещё там был Тёмный Свет! Я даже и днём не могу вспомнить откуда это- вот такая у меня девичья избирательная память!

#3322
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Всё... Вспомнил... И даже нашел...
"...Теперь, что бы ни говорили иные философы, я знаю: только страх и печаль одинаковы во всей Вселенной, и, наоборот, дважды два далеко не всегда четыре. Было что-то трагическое в этой невозможности обменяться самыми простыми мыслями, в то время как самые сложные чувства становились понятными..." © Ф. Карсак
Помню, что тогда, в глупом детстве, это для меня было одним из первых намеков на то, что нельзя все в мире делить только на черное и белое...

Сообщение отредактировал Matrix: 09.09.2004, 10:52:23

  • 0

#3323
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Всё... Вспомнил... И даже нашел...
"...Теперь, что бы ни говорили иные философы, я знаю: только страх и печаль одинаковы во всей Вселенной, и, наоборот, дважды два далеко не всегда четыре. Было что-то трагическое в этой невозможности обменяться самыми простыми мыслями, в то время как самые сложные чувства становились понятными..." © Ф. Карсак
Помню, что тогда, в глупом детстве, это для меня было одним из первых намеков на то, что нельзя все в мире делить только на черное и белое...



Матрих!
Ты зачем свой аватар поменял?
Мы к старому только привыкли, полюбили так сказать ,а ты на тебе! :-)

#3324
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Когда это вы успеди привыкнуть? Вы же вчера в первый раз его увидели? А он у меня уже несколько месяцев...
PS к тому же я сказал: "на время..." :-)
  • 0

#3325
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Когда это вы успеди привыкнуть? Вы же вчера в первый раз его увидели? А он у меня уже несколько месяцев...
PS к тому же я сказал: "на время..." :p


А я девушка быстрого реагирования! :spy:

Кстати, я и Алиса с подругой были сегодня в "Турчонке" и совершенно не наблюдали подозрительных личностей, ищущих Коловратку, динамщики!
Динамщики! Динамщики!
Вот теперь точно один из вас слоник без хобота, а другой чебурашка без ушей, ху из ху- разбирайтесь сами! :-)

#3326
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да, но я то не обещал там быть :spy: да и не было точного адреса... В общем, не знаю я, где это, да если бы даже и знал, то наверное не решился бы появиться :-)
А во сколько вы там были? И где сидели? Не за далеким ли от входа столиком (за углом)... Много ли было людей (почти пусто)?
  • 0

#3327
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Да, но я то не обещал там быть :p да и не было точного адреса... В общем, не знаю я, где это, да если бы даже и знал, то наверное не решился бы появиться :spy:
А во сколько вы там были? И где сидели? Не за далеким ли от входа столиком (за углом)... Много ли было людей (почти пусто)?


А там нет такого за углом.
Были мы там с 21-00 до 22-00, рядом сидела парочка юная, чуть дальше парочка чуть постарше, а под конец пришли трое- папа, мама и дочурка.
А в самом начале сидели два больших парня, но про коловратку молчали. :-)

#3328
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Значит, это был даже не тот кафе-бар, про который я хотя бы подозревал (на Сейфуллина есть кафе-бар "Black Brown", у которого вывеска очень напоминает описанную Фэйрфлаем...)

PS Роза-Мимоза, почему ты все время отвечаешь через кнопку "с цитированием"? Я заметил, что не всегда твой пост связан с цитированным сообщением... Если хочешь быстро ответить, то лучше пользоваться кнопкой "быстрый ответ" внизу страницы...

Сообщение отредактировал Matrix: 09.09.2004, 23:11:48

  • 0

#3329
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
И чего молчим, слоник ты наш чебурашнутый :spy:
Сказать совсем нечего, ну хоть улыбнись! :-)

#3330
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Спасибо Матрих за заботу, но я в компах не шарю, и быстрый ответ у меня не работает.
А цитирую я так, чтобы не было ошибок как вчера, а то мою шикарную по.. сравнили непонятно с чем, обидно, млин! :-)

#3331
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
мааааааатрих ! Ой, сейчас кто-то получит !
  • 0

#3332
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Когда это вы успеди привыкнуть? Вы же вчера в первый раз его увидели? А он у меня уже несколько месяцев...
PS к тому же я сказал: "на время..." ;)


А я девушка быстрого реагирования! :)

Кстати, я и Алиса с подругой были сегодня в "Турчонке" и совершенно не наблюдали подозрительных личностей, ищущих Коловратку, динамщики!
Динамщики! Динамщики!
Вот теперь точно один из вас слоник без хобота, а другой чебурашка без ушей, ху из ху- разбирайтесь сами! :-)



Прям зоопарк какой то.обвинять почём зря-не делает вам чести. :p
ежели бы вы действительно там были.то мне бы об этом сообщили...Алиса кстати знает мой телефон...трудно было позвонить.?.В чём проблема? ;)
Так что смотря ещё кто и чебурашка! :spy: А кто и похлеще....ну вот
расстроили меня почём зря.
  • 0

#3333
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Всем Доброй Ночи ! Кроме Матриха, естеснно... :-)
  • 0

#3334
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
сорри...
кстати, почему "Матрих"? не "Матрица" и даже не "матрикс"...?
ну и какой адрес то у этого бара? (так просто из любопытства...)
  • 0

#3335
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

И чего молчим, слоник ты наш чебурашнутый :p
Сказать совсем нечего, ну хоть улыбнись! :spy:


Я зачарованно смотрю на твой аватар :-)
  • 0

#3336
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

мааааааатрих !  Ой, сейчас кто-то получит !


Я чего то не поняла, кто чего получит то? За что?
Если что извиняйте, не хотела я! :-)

А чего у нас так тихо?
И ещё у меня голова болит после кофе с бальзамом, спать что ли пойти. :spy:

#3337
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Richy, скажи, ты купила "слона"?
Ты хочешь быть коловраткой?
  • 0

#3338
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

мааааааатрих !  Ой, сейчас кто-то получит !

Вау, за что? :-)
  • 0

#3339
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
А, так нам ещё и не верят!
А кто это инетересно должен был сообщать? У Вас, что везде шпионы?
А про телефон Алиса ничего не говорила, забыла видимо.
Всё-таки был там или нет? :-)

#3340
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Надо было у тех двоих парней спросить про коловратку... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.