Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#32941
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Какие торты с Бамбука? Он так просто не отделается!)

блиииин походу Зая эта Астановка решила грузануть всех Алматинцев...
  • 0

#32942
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вы-то ладно, а вот на счёт бамбука у меня ооочень большие сомнения(((
  • 0

#32943
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
чего ты там переживаешь,Зая? :-)
  • 0

#32944
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Зая, Бамбучек согласен на 3 тортика :-)
  • 0

#32945
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений




Не спится кому еще? Почему? А я не могу никак уснуть. Думаю о всякой всячине.

например о чем думаете? хотите об этот поговорить?

Можно поговорить...

о чем или о ком думаете?
Привет Народ...

Думаю я о всяких вещах, например, что я опять не могу уснуть и виной этому- весна, мальчик молоденький, который смущает меня своим восхищением и своими смсками, признаниями и желаниями, а я не хочу грех на душу брать, думаю о том, как вообще много в мире несправедливостей, но думаю, что на все это Божья воля, о том, что соседи темпераментные попались- или дерутся или громко занимаются любовью, что жизнь классная вешь и что я люблю ж чтоизнь свою, что в астане до сих пор прохладно и хочу на юг, что, честно говоря, мои клиенты меня порой выводят из себя и я иногда жалею, что я психолог, а надо было учиться на повара или портниху или еще на какую-нибудь практичную профессию, но знаю, что лукавлю и мне нравится моя профессия, что люблю своих студентов и врагов бывших, с которыми я подружилась, да и много о чем.
  • 0

#32946
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая, Бамбучек согласен на 3 тортика :-)

Вот и славненько! :beer:
Мы верим Бамбуку :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.06.2011, 01:40:24

  • 0

#32947
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Зая, Бамбучек согласен на 3 тортика :-)

Вот и славненько! :beer:
Мы верим Бамбуку :rolleyes: :D

и чо... када нам ждать нашествия ушастой? :faceoff:
  • 0

#32948
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Думаю я о всяких вещах, например, что я опять не могу уснуть и виной этому- весна, мальчик молоденький, который смущает меня своим восхищением и своими смсками, признаниями и желаниями, а я не хочу грех на душу брать...

а зачем брать грех...просто принимайте его восхищения и его смски, не обязаьельно ложиться с ним в постель...просто улыбнитесь ему в ответ...

Думаю я о всяких вещах, например, о том, как вообще много в мире несправедливостей, но думаю, что на все это Божья воля...

а не надо думать о плохих вещах будьте позитивнее...ведь все несправедливости вам не исправить, вам можно исправить ваше мирровозрение...

Думаю я о всяких вещах, например, о том, что соседи темпераментные попались- или дерутся или громко занимаются любовью...

берите пример хотябы с нх..у них полная и яркая жизнь, может они ругаются, чтобы потом заняться любовью?

Думаю я о всяких вещах, например,что жизнь классная вешь и что я люблю ж чтоизнь свою...

ооо вот об этом надо думать постоянно и развивать эту мыслю...

Думаю я о всяких вещах, например, что в астане до сих пор прохладно и хочу на юг...

ну помимо прохлады в Астане есть и масса других приятных вещей, а погода всего лишь каприз природы...

Думаю я о всяких вещах, например, что честно говоря, мои клиенты меня порой выводят из себя и я иногда жалею, что я психолог, а надо было учиться на повара или портниху или еще на какую-нибудь практичную профессию, но знаю, что лукавлю и мне нравится моя профессия...

вам надо просто отдохнуть, расслабиться, м.б. завести роман , влюбиться?... почувствовать что вас любят или просто позволить любить вас, тому молоденькому мальчику который шлёт вам смски...просто любить, а не заниматься сексом...хотя секс это здорово...

Думаю я о всяких вещах, например, что люблю своих студентов и врагов бывших, с которыми я подружилась, да и много о чем.

вы отдаете любовь, это прекрасно...в один прекрасный день вам тоже подарят любовь...
  • 0

#32949
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

и чо... када нам ждать нашествия ушастой? :faceoff:

уже на этой неделе :D
НО! Потусить получится только на следующей :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.06.2011, 12:23:30

  • 0

#32950
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
привет, полуночники, дневные и ночные!
  • 0

#32951
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
всем привет, вот я становлюсь понемножечку полуночницей дневной, хотя и ночью я опять ею буду.
  • 0

#32952
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

всем привет, вот я становлюсь понемножечку полуночницей дневной, хотя и ночью я опять ею буду.

а давай вместе не будем ...ночью.. ;-)
  • 0

#32953
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Будем, будем, как же без этого! :D
  • 0

#32954
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений


Думаю я о всяких вещах, например, что я опять не могу уснуть и виной этому- весна, мальчик молоденький, который смущает меня своим восхищением и своими смсками, признаниями и желаниями, а я не хочу грех на душу брать...

а зачем брать грех...просто принимайте его восхищения и его смски, не обязаьельно ложиться с ним в постель...просто улыбнитесь ему в ответ...

Думаю я о всяких вещах, например, о том, как вообще много в мире несправедливостей, но думаю, что на все это Божья воля...

а не надо думать о плохих вещах будьте позитивнее...ведь все несправедливости вам не исправить, вам можно исправить ваше мирровозрение...

Думаю я о всяких вещах, например, о том, что соседи темпераментные попались- или дерутся или громко занимаются любовью...

берите пример хотябы с нх..у них полная и яркая жизнь, может они ругаются, чтобы потом заняться любовью?

Думаю я о всяких вещах, например,что жизнь классная вешь и что я люблю ж чтоизнь свою...

ооо вот об этом надо думать постоянно и развивать эту мыслю...

О, спасибо! Я так и хочу поступить: перестать обращать внимание на всякую ерунду и пойти на свидание с мальчиком! Может будет грех, а может и нет, но не в этом суть, главное- жить и поучать обожание, а это просто здорово, когда на тебя смотрят , ловят твой взгляд, пусть и молоденький мальчишка! Наконец-то у меня свой собственный психолог в вашем лице, обожаю вас!

Думаю я о всяких вещах, например, что в астане до сих пор прохладно и хочу на юг...

ну помимо прохлады в Астане есть и масса других приятных вещей, а погода всего лишь каприз природы...

Думаю я о всяких вещах, например, что честно говоря, мои клиенты меня порой выводят из себя и я иногда жалею, что я психолог, а надо было учиться на повара или портниху или еще на какую-нибудь практичную профессию, но знаю, что лукавлю и мне нравится моя профессия...

вам надо просто отдохнуть, расслабиться, м.б. завести роман , влюбиться?... почувствовать что вас любят или просто позволить любить вас, тому молоденькому мальчику который шлёт вам смски...просто любить, а не заниматься сексом...хотя секс это здорово...

Думаю я о всяких вещах, например, что люблю своих студентов и врагов бывших, с которыми я подружилась, да и много о чем.

вы отдаете любовь, это прекрасно...в один прекрасный день вам тоже подарят любовь...


  • 0

#32955
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Зая, Бамбучек согласен на 3 тортика :-)

Вот и славненько! :beer:
Мы верим Бамбуку :rolleyes: :D


Зая , толь за тебя переживает сильно :-)
  • 0

#32956
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений


Думаю я о всяких вещах, например, что я опять не могу уснуть и виной этому- весна, мальчик молоденький, который смущает меня своим восхищением и своими смсками, признаниями и желаниями, а я не хочу грех на душу брать...

а зачем брать грех...просто принимайте его восхищения и его смски, не обязаьельно ложиться с ним в постель...просто улыбнитесь ему в ответ...

Думаю я о всяких вещах, например, о том, как вообще много в мире несправедливостей, но думаю, что на все это Божья воля...

а не надо думать о плохих вещах будьте позитивнее...ведь все несправедливости вам не исправить, вам можно исправить ваше мирровозрение...

Думаю я о всяких вещах, например, о том, что соседи темпераментные попались- или дерутся или громко занимаются любовью...

берите пример хотябы с нх..у них полная и яркая жизнь, может они ругаются, чтобы потом заняться любовью?

Думаю я о всяких вещах, например,что жизнь классная вешь и что я люблю ж чтоизнь свою...

ооо вот об этом надо думать постоянно и развивать эту мыслю...

О, спасибо! Я так и хочу поступить: перестать обращать внимание на всякую ерунду и пойти на свидание с мальчиком! Может будет грех, а может и нет, но не в этом суть, главное- жить и поучать обожание, а это просто здорово, когда на тебя смотрят , ловят твой взгляд, пусть и молоденький мальчишка! Наконец-то у меня свой собственный психолог в вашем лице, обожаю вас!

Думаю я о всяких вещах, например, что в астане до сих пор прохладно и хочу на юг...

ну помимо прохлады в Астане есть и масса других приятных вещей, а погода всего лишь каприз природы...

Думаю я о всяких вещах, например, что честно говоря, мои клиенты меня порой выводят из себя и я иногда жалею, что я психолог, а надо было учиться на повара или портниху или еще на какую-нибудь практичную профессию, но знаю, что лукавлю и мне нравится моя профессия...

вам надо просто отдохнуть, расслабиться, м.б. завести роман , влюбиться?... почувствовать что вас любят или просто позволить любить вас, тому молоденькому мальчику который шлёт вам смски...просто любить, а не заниматься сексом...хотя секс это здорово...

Думаю я о всяких вещах, например, что люблю своих студентов и врагов бывших, с которыми я подружилась, да и много о чем.

вы отдаете любовь, это прекрасно...в один прекрасный день вам тоже подарят любовь...


  • 0

#32957
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нуссс, здрахуйте, хто из здесь!
А чо вы тут одни и те же сообщения пишите? Еще и такии громадныи :spy:
  • 0

#32958
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Нуссс, здрахуйте, хто из здесь!
А чо вы тут одни и те же сообщения пишите? Еще и такии громадныи :spy:

привет!
Цэ було оверквотинг, за такое плюсовать надо :)))
  • 0

#32959
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

О, спасибо! Я так и хочу поступить: перестать обращать внимание на всякую ерунду и пойти на свидание с мальчиком! Может будет грех, а может и нет, но не в этом суть, главное- жить и поучать обожание, а это просто здорово, когда на тебя смотрят , ловят твой взгляд, пусть и молоденький мальчишка! Наконец-то у меня свой собственный психолог в вашем лице, обожаю вас!

быть психологом у психолога....хммм мммда...но в любом случае вы слушайте себя свой внутренний голос...свою интуицию...и как правило внутреннее "Я" поможет укакзать вам путь...а я рад буду вам подсказать, если вдруг потребуется моя помощь...
Привет ИНТИМолог...как ты?
Привет Каскыр...
  • 0

#32960
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Привет Волку и Казанове. Интимолог нормально вроде :) Пасиб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.