Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#3241
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А разве это та тема, от которой клонит в сон?  :spy:


В надежде, что приснится... :-), да!
...

Любовь и так как сон, а на что же похож сон во сне?
  • 0

#3242
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

возник вопрос. Вот если бы мы с вами в реале в кафешке сидели сейчас, смогли бы те же слова говорить? :spy:


Это смотря, сколько прочитать, если давдцатидвухтомник на всех, может некоторые и не смогли бы, а я вот в любое время- всегда пожалуйста, реже правду-матку в глаза и за них. :-)


не мы обычно читаем другую книгу.
книгу даоса гашиша,от неё просветления в голове


Как же помню, просветление- часа три хихикала как недорезанный слоник, а потом сожрала всё что было на кухне. :p

#3243
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

возник вопрос. Вот если бы мы с вами в реале в кафешке сидели сейчас, смогли бы те же слова говорить? :p


неа... некоторым людям даже что-бы сказать глупость необходимо хорошо подумать :-)

неа.. глупости я люблю говорить экспромтом :spy:


самая большая глупость это думать про глупость(с) Милошкевич


если ты вообще умеешь думать, а не повторять как Попка Дурак чьи-то "умные мысли" ;)

#3244
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

возник вопрос. Вот если бы мы с вами в реале в кафешке сидели сейчас, смогли бы те же слова говорить? :-)


а давай проверим...завтра...вечером...часов в 20-00.ну допустим в турчонке!


я конечно дико извиняюсь, но я работаю допоздна, и могу только где-то в 21-00, а где это- турчонка?


Там помоему до 22-00 открыто.между мира и дзержинского...но вот только путаю или кирова или калинина.там на жёлтой вывеске профиль турчонка в красном колпаке шапке.на буратино похож.ток без носа.
завтра ежели хоботом не зацеплюсь,то посещу святое место.
  • 0

#3245
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


................
не мы обычно читаем другую книгу.
книгу даоса гашиша,от неё просветления в голове


Как же помню, просветление- часа три хихикала как недорезанный слоник, а потом сожрала всё что было на кухне. :spy:

не... такого просветления нам не нада... :-)
  • 0

#3246
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

А разве это та тема, от которой клонит в сон?  :spy:


В надежде, что приснится... :-), да!
...

Любовь и так как сон, а на что же похож сон во сне?


на жизнь! :p
  • 0

#3247
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

А разве это та тема, от которой клонит в сон?  :spy:


В надежде, что приснится... :-), да!
...

Любовь и так как сон, а на что же похож сон во сне?


А помнишь в "Мастере и Маргарите" повесть в повести про Иисуса и его палача Понтия Пилата, как бы было такое, и в то же время нету её!

#3248
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

возник вопрос. Вот если бы мы с вами в реале в кафешке сидели сейчас, смогли бы те же слова говорить? ;)


неа... некоторым людям даже что-бы сказать глупость необходимо хорошо подумать :-)

неа.. глупости я люблю говорить экспромтом :p


самая большая глупость это думать про глупость(с) Милошкевич


если ты вообще умеешь думать, а не повторять как Попка Дурак чьи-то "умные мысли" :)


действительно только дурак не может догадаться чьи это мысли,даже и с попкой! :spy:
  • 0

#3249
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Там помоему до 22-00 открыто.между мира и дзержинского...но вот только путаю или кирова или калинина.там на жёлтой вывеске профиль турчонка в красном колпаке шапке.на буратино похож.ток без носа.
завтра ежели хоботом не зацеплюсь,то посещу святое место.


Это кофейня? тогда знаю. :-)
  • 0

#3250
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Там помоему до 22-00 открыто.между мира и дзержинского...но вот только путаю или кирова или калинина.там на жёлтой вывеске профиль турчонка в красном колпаке шапке.на буратино похож.ток без носа.
завтра ежели хоботом не зацеплюсь,то посещу святое место.[/QUOTE]

Хм, знаешь есть такое словосочетание "топографический кретинизм", так вот это ко мне! Если я там ни разу не была- в жизни не найду!

#3251
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

А помнишь в "Мастере и Маргарите" повесть в повести про Иисуса и его палача Понтия Пилата, как бы было такое, и в то же время нету её!


Ты очень красиво и чувственно там про любовь написала. :-) Тепло вокруг сердца стало. Спасиб!
  • 0

#3252
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
да... помню... кстати, только к концу книги понял, что под Иешуа подразумевался Иисус...

Alice, жизнь во сне - это Матрица! Это - я... :-)
  • 0

#3253
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
если ты вообще умеешь думать, а не повторять как Попка Дурак чьи-то "умные мысли" :spy:[/QUOTE]

действительно только дурак не может догадаться чьи это мысли,даже и с попкой! :-)[/QUOTE]

1:0
всё-таки живём при патриархате- снимаю шляпу!

#3254
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Там помоему до 22-00 открыто.между мира и дзержинского...но вот только путаю или кирова или калинина.там на жёлтой вывеске профиль турчонка в красном колпаке шапке.на буратино похож.ток без носа.
завтра ежели хоботом не зацеплюсь,то посещу святое место.


Это кофейня? тогда знаю. :-)


Ежели повезёт и будет свободно моё любимое место (на диванчике)то я поваляюсь там немного,попивая вкусное кофе.
  • 0

#3255
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений

возник вопрос. Вот если бы мы с вами в реале в кафешке сидели сейчас, смогли бы те же слова говорить? :-)


а давай проверим...завтра...вечером...часов в 20-00.ну допустим в турчонке!


я конечно дико извиняюсь, но я работаю допоздна, и могу только где-то в 21-00, а где это- турчонка?


Там помоему до 22-00 открыто.между мира и дзержинского...но вот только путаю или кирова или калинина.там на жёлтой вывеске профиль турчонка в красном колпаке шапке.на буратино похож.ток без носа.
завтра ежели хоботом не зацеплюсь,то посещу святое место.


Так что брат, завтра отвязываем хоботы? :spy:
  • 0

#3256
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='Roza-Mimoza' date='09.09.2004, 02:12']если ты вообще умеешь думать, а не повторять как Попка Дурак чьи-то "умные мысли" :p[/QUOTE]

действительно только дурак не может догадаться чьи это мысли,даже и с попкой! :-)[/QUOTE]

1:0
всё-таки живём при патриархате- снимаю шляпу![/QUOTE]

:spy: да ладно вам
  • 0

#3257
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


А помнишь в "Мастере и Маргарите" повесть в повести про Иисуса и его палача Понтия Пилата, как бы было такое, и в то же время нету её!


Ты очень красиво и чувственно там про любовь написала. :-) Тепло вокруг сердца стало. Спасиб!


Да уж, что есть то есть (скромно потупив взгляд), в жизни любви навалом, только глаза надо открыть и немного проще на людей смотреть, ПМСМ :spy:

#3258
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Люди, почему вы все время говорите про какие-то хоботы? Что за хоботы?
  • 0

#3259
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

возник вопрос. Вот если бы мы с вами в реале в кафешке сидели сейчас, смогли бы те же слова говорить? :-)


а давай проверим...завтра...вечером...часов в 20-00.ну допустим в турчонке!


я конечно дико извиняюсь, но я работаю допоздна, и могу только где-то в 21-00, а где это- турчонка?


Там помоему до 22-00 открыто.между мира и дзержинского...но вот только путаю или кирова или калинина.там на жёлтой вывеске профиль турчонка в красном колпаке шапке.на буратино похож.ток без носа.
завтра ежели хоботом не зацеплюсь,то посещу святое место.


Так что брат, завтра отвязываем хоботы? :spy:


Только сначала мне нужно один велик пристроить,а другой на сто.
  • 0

#3260
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Люди, почему вы все время говорите про какие-то хоботы? Что за хоботы?


Хоботы это ещё что!....вот ты наверное не знаешь про коловратку!!!вот это темаа!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.