Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#32261
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Доброй всем ночи )

воистину добрый...
  • 0

#32262
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Эм, полуношники!!!! Кто что качает из фильмов?
  • 0

#32263
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Здарова )
Отпуск пока течет просто прекрасно! ;) Правда какие-то зануды пытаются будить меня раньше 2х... но я выключу нафиг телефон наверное )))

Сам как дружище? )
  • 0

#32264
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А я об отпуске мечтаю:))))
Представляю что делать буду. я тебя понимаю. Я позавчера отпросился на день по личным обс., так весб день звонили-названивали....

Опять же готовлюсь к утреннему освещанию.
  • 0

#32265
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Правда какие-то зануды пытаются будить меня раньше 2х...

аха, а ещё бывают и такие, которые не только названивают, но и на работу зовут)))

Кро, у вас что ни день, так совещание)
  • 0

#32266
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Эх... а заплатили бы мне зп и отпускные! Я бы куда-нить вроде Египта смотался ))) *правда одному там не так кайфово, но хотя бы отдохнул от всех*

Гы ) у нас есть тоже совещания, называется координационный совет-так вот там можно смело все полтора часа спать ))) мы уже рабочим коллективом поднимаем вопрос о его отмене-ибо работать надо, а не языками чесать!
  • 0

#32267
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кро, у вас что ни день, так совещание)


У нас каждый день совещание. В основном два... Надоедает.....Особенно то что приходится готовиться, утром все это выдавать.... Пипец...

Кстати привет зая!!!

Сообщение отредактировал Cropot: 21.04.2011, 01:16:45

  • 0

#32268
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

аха, а ещё бывают и такие, которые не только названивают, но и на работу зовут)))


Они самые страшные ) У меня даже в заявлении на отпуск написано, что с возможностью вызова, хотя я этим жуликам и так всего на 10 дней написал! (((
  • 0

#32269
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Гы ) у нас есть тоже совещания, называется координационный совет-так вот там можно смело все полтора часа спать ))) мы уже рабочим коллективом поднимаем вопрос о его отмене-ибо работать надо, а не языками чесать!



ЗАвидую белой зависть!! Я бы тоже не прочь поспать, но так как сижу напротив генерального.... Там не поспишь....

Как у остальных делишки? Зая? Казанова?
  • 0

#32270
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Вчерась пешком взбрался на плотину что на Медео, седня чета в сердцем нехорошо...вот сижу дома...
  • 0

#32271
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Кстати кто что слышал про рассказы ЗЯТЯ нашего ПАПЫ о 200 тысячах восточных храбрых зольдатен, которых якобы направят к нам в случае проблем с порядком?

:eek: Ну ты Казанова молодец.... Я последний раз в такие места выбирался полтора года назад... И при пробежке в 200 метров отдышка появляется.... Может это из-за курения?

Сообщение отредактировал Cropot: 21.04.2011, 01:26:54

  • 0

#32272
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У нас каждый день совещание. В основном два... Надоедает.....Особенно то что приходится готовиться, утром все это выдавать.... Пипец...

Кстати привет зая!!!

ужас ужасный! Помню у нас каждый понд. было совещание, каждому задание и в пятницу отчёт по нему.
Эт вы када работать-то успеваете)

Привет!

Грей, сейчас и до конца мая в Египте должна быть хорошая погода) не так жарко имею в виду)
  • 0

#32273
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кро, нормально у меня дела. Слежу пристально за тем что творится на нашем фин.рынке, вернее за регуляторами на нём)
Казанова, не шути так с мотором!
  • 0

#32274
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Зая. А у тебя работа связана с финрынком? А то я вот тоже решил экономикой увлечься серьезно. Попытаюсь второе получить по экономике. Ну и как? Каковы тенденции падения зеленых?
  • 0

#32275
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Пока тем кто жив остался! Попер я баиньки! Все удачи!
  • 0

#32276
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Зая. А у тебя работа связана с финрынком? А то я вот тоже решил экономикой увлечься серьезно. Попытаюсь второе получить по экономике. Ну и как? Каковы тенденции падения зеленых?

Ну как предварительно сказал наш главный банкир страны, доллар не упадёт ниже 140 тг. в этом году. И я склонна в это верить, так как в случае чего регулятор предпримет необходимые меры. Если посчитает нужным конечно)
Кро, я имею отношение к фин.рынку, да.
Я спать, товарищи! Пока!
  • 0

#32277
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Пока тем кто жив остался! Попер я баиньки! Все удачи!

спокойной ночи
  • 0

#32278
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ну вот ( Пока я смотрел очередную серию наркотика-все ушли спать (((
  • 0

#32279
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ну вот ( Пока я смотрел очередную серию наркотика-все ушли спать (((

неправда я здесь
  • 0

#32280
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Оки! )) Тогда насладимся спокойствием ночи... Люблю тишину, но не спокойствие %)) Глядишь и на наш огонек заглянет кто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.