Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#32041
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
зачем? нет. я просто посчитала, что он недостоин моего привета :D
  • 0

#32042
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
превед, Риччи!:)
  • 0

#32043
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Доброй всем ночи ) Блин Аниме зло... )
  • 0

#32044
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
эх ) пошел дальше чтоль смотерть зло )
  • 0

#32045
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Оо, откопал темку)
Салют!
  • 0

#32046
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
чота ваще темка закисать начала :spy:

Ричи, Тат салют... ну и всем остальным тож
  • 0

#32047
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Волку, Гринчу приветы. Тату - нет :-)
  • 0

#32048
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Кто живой?
А ну народ вставай! Субот на дворе! Нефиг спать - косить и забивать!!!!!
  • 0

#32049
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Очередной поход Грейнола в понравившийся ему клуб был омрачен неприятностями в его повседневной жизни и просто жутко захотелось выпить... Он подошел к барной стойке, за которой никого пока не было - обычно посетители этого клуба приходили сюда немного позже, после полуночи.

-Эй! Бармен! Налей мне темного...

В ожидании заказа Грей уставился в одну точку, точкой оказалась довольно привлекательная официантка...

ЗЫ Что это за клуб без бара? Предлагаю тему-разговоры за барной стойкой %)
  • 0

#32050
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Приветы неспящим!

Грей, на счёт точки улыбнуло)
На счёт бара тему боюсь не поддержу, так как не *барюсь*)
  • 0

#32051
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Привет Грейнол.

А что темненького-то? Я вот уже беленькой 70% тяпнул... Чтобы отлегло что за неделю на работе накопилось в душе.
  • 0

#32052
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Дождавшись своего заказа Грей развернулся на стуле в сторону зала. Там уже прибавилось народу, за отдельным столиком сидела zzayaa, она не любила бары, но в клуб заглядывала частенько. И не подалеку стоял Cropot, который явно устал от тяжелой рабочей недели.

Прихлибнув немного пива Грей всех поприветствовал:

-Доброй ночи всем )

Сообщение отредактировал Грейнол: 16.04.2011, 00:56:51

  • 0

#32053
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ох как загнул:))))

"Доброй" отозвались два голоса.
А за окнами бара шел первый апрельский дождь.
И вот они уселись за один столик, каждый с выпивкой по своему вкусу, перемигиваясь и улыбаясь начали вести неторопливо беседу а мимо пробегали прохожие, в бар забегали люди котрые хотели скрыться от дождя.
  • 0

#32054
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
-Так вот, мой дорогой друг Cropot, не пью я "беленькую", понимаешь, лично для меня в первую очередь важен вкус, аромат, так что я предпочитаю пиво, коего разнообразия довольно много, ещё могу позволить себе коньяк, но редко и только по особым случаям *тут Грей глубоко вкурил кальян и откинувшись на спинке стула с наслаждением наблюдал, как дым свободно летит вокруг него*, просто я люблю наслаждаться той эйфорией, что постепенно поглащает тебя...

-Эй! Бармен-повтори!

Сообщение отредактировал Грейнол: 16.04.2011, 01:09:09

  • 0

#32055
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мой выход)

...они были совершенно незнакомы меж собой, но нет-нет встречались в этом клубе. Вот и сегодня, в эту апрельскую ночь, они собрались за одним столом, чтобы просто поговорить.
- Как день прошел?

*чёт я не успеваю за ходом событий)

Сообщение отредактировал zzayaa: 16.04.2011, 01:14:47

  • 0

#32056
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Cropot махнул еще рюмаху и посмотрел в окно.... Заданный zzayаа'ей вопрос породил в его воспаленном мозге воспоминания о последнем рабочем дне на этой неделе. У него день был выматывающим и очень длинным, так как пришлось выезать в самую рань и уйти с работы позже большинства. Как капли сбегающие по стеклу - так и время бежит - изредка останавливаясь и набирая большую массу. Так и этот день пробежал для кого-то незаметно, а кто-то ждал его завершения.

- Ты волен в своем выборе Грей. Но я сам редко пью. И если душа требует то ей надо этого дать... И еще раз махнул рюмку, поморщился и закусил квашенной капустой.
  • 0

#32057
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Грейнол с огромным удовольствием следал один большой глоток из своей кружки...

-День как день, только слишком уж начальство наседало-пару раз пришлось дать серьезный отпор, они же ещё не знали, что я скоро сменю работодателя *Грей с наслаждением улыбнулся*
  • 0

#32058
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

- Ты волен в своем выборе Грей. Но я сам редко пью. И если душа требует то ей надо этого дать... И еще раз махнул рюмку, поморщился и закусил квашенной капустой.


-Да я не спорю, дружище! Иногда так хочется дать душе всю власть, чтобы сердце и разум её не останавливали...
  • 0

#32059
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
эээ.. вообще-то тут и бар был, и камин, и раскладушки.... и чего только не было, когда вас тут еще не было :smoke:
  • 0

#32060
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Cropot повернулся чтобы зассмотреть zzayaa'йю. Но на том месте где она находилась стоял лишь только стул. Zzayaa исчезла так же быстро и тихо как и до этого появилась в баре.

- Мда. Грей. Я тебя понимаю. В один прекрасный день надоедают необоснованные упреки со стороны руководства. И видишь как люди уходят, оставляя должности. Но сам уйти не можешь. Потому что слишком много планов построено. Да и уйти трудновато. Слишком многое завязано на тебе.

Так давай же выпьем за то чтобы у каждого человека была та работа о которой он мечтает!!!! (Звон кружки и рюмки, плеск пива)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.