Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#31701
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Не путай мну...просто скажи: ты-энто тот,который такой высоченный мужчина,светловолосый.....или нет? :rolleyes:

хмм... как тебе сказать то )) светловолосый(русый) я, но рост всего 1.80 ) но точно не тот ) меня тут никто толком не знает... раньше полно знакомых было, а потом как женился-всё ) работа-дом, работа-дом... это сейчас когда освободился(во всех смыслах) имею время потратить на форум )))

Сообщение отредактировал Грейнол: 07.04.2011, 02:16:32

  • 0

#31702
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Я все не осилю читать. Может кто уже предлагал. Может устроим тематические ночи? Клуб таки. Напр. сегодня говорим о кино. Кто какое, каких актеров, что потрясло, удивило , рассмешило и тд. Все вокруг кино

И самим интересно и ночь не скучно пройдет

А может все это, да на природе?)))
  • 0

#31703
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Да я тут не бывала до недавних пор. Раньше книжки читала или фильмы смотрела по ночам если не спалось. Или работала. Я дизайнер и иногда по ночам работаю. Тихо и работается комфортно. Потом зашла сюда ночью - о! люди. И решила остацо.

ну вот,теперь значица вы в рядах полуночников(которые частенько сдуваются и ваще не появляюся тут))))
я тоже любитель ночью работать)
  • 0

#31704
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
SWEETthings, привет! Как раз и бусики делать Вас научу))). При свете луны!
  • 0

#31705
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Эх! Какая звездная ночь!!! Позитивчик прям так и прет ))) ЖУТКО хочется в горы с ночевой(вот там действительно ЗВЕЗДЫ)... при костре, выпив чуть-чуть коньяка, гитара и песни Цоя, Чайфов, Чижей... Ой-ё-ой-ё-оооой-ё... )

Мммммммммммммм........! :beer:

ага ) класс ведь! %) только вот погода как-то не особо радует... надеюсь хоть к концу мая уже можно смело будет с ночевой ходить, правда я прививку в этом году пропустил... ну да ладно )
  • 0

#31706
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Не путай мну...просто скажи: ты-энто тот,который такой высоченный мужчина,светловолосый.....или нет? :rolleyes:

хмм... как тебе сказать то )) светловолосый(русый) я, но рост всего 1.80 ) но точно не тот ) меня тут никто толком не знает... раньше полно знакомых было, а потом как женился-всё ) работа-дом, работа-дом... это сейчас когда освободился(во всем смыслах) имею время потратить на форум )))

аха...ну хоть выяснили,что воочию не знакомы)а то думаю чегой-то он меня ,и не узнает :D
а у того сэра ник Грейт,вроде(тож давно его не видать)
  • 1

#31707
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений



Эх! Какая звездная ночь!!! Позитивчик прям так и прет ))) ЖУТКО хочется в горы с ночевой(вот там действительно ЗВЕЗДЫ)... при костре, выпив чуть-чуть коньяка, гитара и песни Цоя, Чайфов, Чижей... Ой-ё-ой-ё-оооой-ё... )

Мммммммммммммм........! :beer:

ага ) класс ведь! %) только вот погода как-то не особо радует... надеюсь хоть к концу мая уже можно смело будет с ночевой ходить, правда я прививку в этом году пропустил... ну да ладно )

Ну можно в какие-нить цивилизованные обрабатываемые места внедряться)). Я тоже клещей боюсь)
  • 0

#31708
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

правда я прививку в этом году пропустил... ну да ладно )

от клещевого энцефалита небось? :spy:
  • 0

#31709
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Ну можно в какие-нить цивилизованные обрабатываемые места внедряться)). Я тоже клещей боюсь)


Ну тут на любителя... я лично наоборо люблю идти подальше от цивилизации, где народу по-меньше, по чище... Куда-нибудь в сторону амлмарасанского ущелья, топать часика так 2-3, вымотаться, но зато потом такой кайф! %))
Я клещей не боюсь ) просто потом на всякий случай укольчик надо сделать ;)


правда я прививку в этом году пропустил... ну да ладно )

от клещевого энцефалита небось? :spy:

агась )
  • 0

#31710
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

аха...ну хоть выяснили,что воочию не знакомы)а то думаю чегой-то он меня ,и не узнает :D
а у того сэра ник Грейт,вроде(тож давно его не видать)


Никакого сэра Грейта я не знаю, к сожалению. ) У меня вообще ник этот почти что только тут %))
  • 0

#31711
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Ну тут на любителя... я лично наоборо люблю идти подальше от цивилизации, где народу по-меньше, по чище... Куда-нибудь в сторону амлмарасанского ущелья, топать часика так 2-3, вымотаться, но зато потом такой кайф! %))
Я клещей не боюсь ) просто потом на всякий случай укольчик надо сделать


А я вот всяких насекомых ну просто не переваривариваююЮЮЮ!!! Поэтому я бы в рамках каких-то горных санаториев только - а дальше, шоб часа 2-3 пешком..... неее... мине потом никакой Чайф не поможет((.
  • 0

#31712
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Никакого сэра Грейта я не знаю, к сожалению. ) У меня вообще ник этот почти что только тут %))

Да норм,просто хотела до чела докопаться :D
а эт не он оказыцо....не прокатило)))))
  • 0

#31713
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
хэллоу! май нэйм ыз фогет ми нот
ю кан кол ми Фогеткоу!

кагдила, непсящие?

Свитсинз, дык вчера был ночь обсуждения соседей :D а сегодня? бусиноГ?) :beer:

#31714
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

хэллоу! май нэйм ыз фогет ми нот
ю кан кол ми Фогеткоу!

кагдила, непсящие?

Свитсинз, дык вчера был ночь обсуждения соседей :D а сегодня? бусиноГ?) :beer:


хой,ФогеткоУ))))
аватар сменила.помню звезду твою..и че -то мы с тобой бурно в какой-то теме обсуждали,потом в познакомлюсах балакали исчо)))))
  • 0

#31715
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
По моему уже обсуждают кто какой отдых любит :D
  • 0

#31716
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Я тоже каюсь не люблю куда то в даль пиликать. Только в пределах асфальта . Меня брат никуда с собой не берет - там грит джакузи не будет. Издеваецо
  • 0

#31717
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Я тута начиталась на форуме. Уже боюсь даже на форелевое ехать))).
  • 0

#31718
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Да... меньше знаешь - дальше съездишь получается
  • 0

#31719
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Да... меньше знаешь - дальше съездишь получается

)))) Я уже дома всех на предмет наличия клещей извожу)).
  • 0

#31720
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Если боитесь клещей-то можно вполне принимать превентивные меры- как то одежда с руковами и воротником, аэрозоли там всякие )

А на форелевых там то чего? ))) гораздо проще клеща подцепить в районе бутаковки скажем, чем там )Да и на Медео все вроде ездят, а там их никто не отменял ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.