Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#3041
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
да здесь просто малина сегодня. ;) и розами пахнет
  • 0

#3042
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Пока нет. Не гонят.

слухай, а ты на ЦТ-пати была??? ;)
ничего, что я на "ты"???

Ничего-ничего.
Была.
Я вино из гОрла пила.


тада я тебя видела, рядом с нами танцевала ;)
  • 0

#3043
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

да здесь просто малина сегодня. ;) и розами пахнет


Роза немного уже тогось- засыпает, уже сложились все бархатные лепестки и подвисли колючки, а как вы после рабочего понедёрника умудряетесь здесь колбасится? ;)

#3044
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
вышел покурить на балкон....красота!!!Город темными силуэтами прячется под шапкой огней,приятный поток свежего воздуха остановил мою руку,не дав чиркнуть зажигалкой.глоток...ещё....воздух ночью такой свежий и "вкусный",что хочется вдыхать его,а не аромат сигаретного дыма.
ЛУНА!!!!Вы видели сегодняшнюю луну???она как долька гигантской,сочной дыни,дыни,которая аппетитно весит в воздухе совсем близко от могучего силуэта телебашни,где то на пол пути к её вершине.а как красива Альфараби,
которая как река цветных мерцающих огоньков плавно течёт куда-то вдаль,теряясь в поворотах.Как я люблю ночной наш город
  • 0

#3045
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Ну надо же, кофеин иногда даже и спать не даёт, у меня обычно обратная реакция, не знаете почему? ;)

#3046
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

да здесь просто малина сегодня. ;) и розами пахнет


Роза немного уже тогось- засыпает, уже сложились все бархатные лепестки и подвисли колючки, а как вы после рабочего понедёрника умудряетесь здесь колбасится? ;)


О Роза!!!Ваше "тогось" так приятно всколыхнуло мою память,и теплом разлилося в сердце...Я вспомнил одну знакомую фею,которая любила употреблять это выражение ;)
  • 0

#3047
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

вышел покурить на балкон....красота!!!Город темными силуэтами прячется под шапкой огней,приятный поток свежего воздуха остановил мою руку,не дав чиркнуть зажигалкой.глоток...ещё....воздух ночью такой свежий и "вкусный",что хочется вдыхать его,а не аромат сигаретного дыма.
ЛУНА!!!!Вы видели сегодняшнюю луну???она как долька гигантской,сочной дыни,дыни,которая аппетитно весит в воздухе совсем близко от могучего силуэта телебашни,где то на пол пути к её вершине.а как красива Альфараби,
которая как река цветных мерцающих огоньков плавно течёт куда-то вдаль,теряясь в поворотах.Как я люблю ночной наш город


Вы даже себе представить не можете как красив наш город с высоты 4000 м.
Я это наблюдала при свете луны 2 ночи назад.
Из-за гор выплывал маленький кусочек сыра с маааленькими дырками, и на наших глазах он превращался в дольку апельсина, потом ананаса.
А наш мегаполис перемигивался с ней всеми своими фибрами полуночной души.

#3048
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

да здесь просто малина сегодня. ;) и розами пахнет


Роза немного уже тогось- засыпает, уже сложились все бархатные лепестки и подвисли колючки, а как вы после рабочего понедёрника умудряетесь здесь колбасится? ;)


О Роза!!!Ваше "тогось" так приятно всколыхнуло мою память,и теплом разлилося в сердце...Я вспомнил одну знакомую фею,которая любила употреблять это выражение ;)


Как говорят некоторые психологи/психотерапевты : бывает.
Хотя иногда бывает и дежа-вю.

#3049
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Ну надо же, кофеин иногда даже и спать не даёт, у меня обычно обратная реакция, не знаете почему? ;)


От кофе меня тоже клонит в сон,и я раньше тоже удивлялся....ответа на этот случай нет...я уж привык,привыкнешь и ты ;)
  • 0

#3050
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

да здесь просто малина сегодня. ;) и розами пахнет


Роза немного уже тогось- засыпает, уже сложились все бархатные лепестки и подвисли колючки, а как вы после рабочего понедёрника умудряетесь здесь колбасится? :spy:


О Роза!!!Ваше "тогось" так приятно всколыхнуло мою память,и теплом разлилося в сердце...Я вспомнил одну знакомую фею,которая любила употреблять это выражение ;)


Как говорят некоторые психологи/психотерапевты : бывает.
Хотя иногда бывает и дежа-вю.


"дежа-вю" я точно слышал в "МАТРИЦЕ" ;)
  • 0

#3051
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Ну надо же, кофеин иногда даже и спать не даёт, у меня обычно обратная реакция, не знаете почему? ;)


От кофе меня тоже клонит в сон,и я раньше тоже удивлялся....ответа на этот случай нет...я уж привык,привыкнешь и ты ;)


Неа, я всё-таки буду искать ответ- я знаю, он где-то рядом! ;)

#3052
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

да здесь просто малина сегодня. ;) и розами пахнет


Роза немного уже тогось- засыпает, уже сложились все бархатные лепестки и подвисли колючки, а как вы после рабочего понедёрника умудряетесь здесь колбасится? :D


О Роза!!!Ваше "тогось" так приятно всколыхнуло мою память,и теплом разлилося в сердце...Я вспомнил одну знакомую фею,которая любила употреблять это выражение ;)


Как говорят некоторые психологи/психотерапевты : бывает.
Хотя иногда бывает и дежа-вю.


"дежа-вю" я точно слышал в "МАТРИЦЕ" ;)


Ага, я его оттуда и выцепила. а ещё раньше читала про это, кажется у Юнга, а может у Фрейда. :spy:

#3053
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Слушай, нарыла.Вернее вспомнила.
Если у чела низкое рабочее давление , типа 90/60, то при приеме кофе внутрь, оно подскакивает, и чела тянет в сон.Вот только всё равно не поняла, отчего спать-то хоца?

#3054
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Слушай, нарыла.Вернее вспомнила.
Если у чела низкое рабочее давление , типа 90/60, то при приеме кофе внутрь, оно подскакивает, и чела тянет в сон.Вот только всё равно не поняла, отчего спать-то хоца?


Значит точно не от кофе.
может от законченности ...начатого.(ну ты поняла наверно о чём я)
я обычно не сплю ,когда что то не законченно,или о чём то размышляю...
а сплю от кофе это точно ;)
  • 0

#3055
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Слушай, нарыла.Вернее вспомнила.
Если у чела низкое рабочее давление , типа 90/60, то при приеме кофе внутрь, оно подскакивает, и чела тянет в сон.Вот только всё равно не поняла, отчего спать-то хоца?


Значит точно не от кофе.
может от законченности ...начатого.(ну ты поняла наверно о чём я)
я обычно не сплю ,когда что то не законченно,или о чём то размышляю...
а сплю от кофе это точно ;)


Лады, я тоже пошёл спать. В смысле я закончила то, что мне не давало (планы на будущую поездку в Астану)

До следующей ночи! ;)

#3056
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Приятных снов!!! ;)
а я пока приготовлю шишу с ароматом розы,для раскуривания кальяна с соседкой .
  • 0

#3057
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
У кого есть кофе Чёрная карта?плесните мне в чашечку! ;)
  • 0

#3058
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Спокойной ночи.Ухожу в ночь,растворяюсь в полумраке. ;)
  • 0

#3059
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
лана потопала я спати!!! ;)
всем сладких снов!!
  • 0

#3060
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Приятных снов!!! ;)
а я пока приготовлю шишу с ароматом розы,для раскуривания кальяна с соседкой .



Сны то были очень даже ничего!
Какие-то разноцветные слоники, летающие Sky парни из "Звёздных войн".

А что будет-то, если точно курну кальянчика с ароматом розы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.