Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#2861
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В горы , иптыть , либо Вы не Алматинец , либо тута недавно , нах горы и др иптыть . И ваще иптыть , спать или не спать разве в этом дело . Скоро решается вопрос выть или не выть , или там пить или не пить ? разве ? Или опять уже 2 века быть или не быть ? ...
  • 0

#2862
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
странно.... люди ищут параллельный мир, а он вот: стоит только двое суток не поспать... сознание разделяется...
  • 0

#2863
Авантюрист

Авантюрист
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Переведи что сказал, ден-червонец? Вижу ты уже где-то успел глинтвейна тяпнуть... Смотри, завтра от него отходняки тяжелые будут :)

Пойду-ка лучше спать, я действительно по горам ползать ламер (хоть и живу с рождения тут)
  • 0

#2864
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
ОК , скажу понятнее , извинясь я тут неиного выпил но не глинтвейна , но надеюсь у окружающих хватит благородства не издеваться над пьяными . офф ,
уфф ,
Отходняк завтра да - но жить то селодня , а потом насчет ден-червонец - ответ неверный , на самом деле - это десятый день не знаю чего , надеюсь , понятно ? Сам не понимаю , поток сознания , прошу никого не травмировать , а ваще - я всех люблю , но той особенной любовью , которой любит пекарь пирожки :) Смешно , не правда ли ?
  • 0

#2865
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Переведи что сказал, ден-червонец? Вижу ты уже где-то успел глинтвейна тяпнуть... Смотри, завтра от него отходняки тяжелые будут :)
Пойду-ка лучше спать, я действительно по горам ползать ламер (хоть и живу с рождения тут)

перевожу: он озабочен выборами предстоящими. :)
  • 0

#2866
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
в измененном сознании этот мир видится грубым и бессмысленным...
  • 0

#2867
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В переведенном состоянии мир - мир это полная энтропия с призанаками информационного поля , могу перевести , но надо ли ?
  • 0

#2868
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
этот мир в любом состоянии груб, жесток и бессмысленен
  • 0

#2869
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
В матетематическом выражении энтропия сейяас порядка 0, 6-0,7 , следственно Вы Неправы . бекоз , все таки мир спасет красота и согласие , либо милосердие , хоть и поповское слово :) , более того , все таки современный мир более приспособлен что ли к восприятию Добра , чем нежели во времена Людовика 14 , или опять я непрявильно выражаюсь ?
  • 0

#2870
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
полную энтропию с признаками информационного поля как раз представляет den10 :) или тот первый суп, который приготовила мне сестренка.

да я не ту грубость и жестокость имел в виду. в измененном состоянии даже человеческая речь кажется чем-то ужасным, а музыка способна глубже проникать в твое сознание и овладевать тобой. захватывать тебя и покорять.


(допустил ошибку в нике, прошу простить)

Сообщение отредактировал Noue: 27.08.2004, 23:58:16

  • 0

#2871
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Знаете что. Меня волнует некий вопрос. Почему, заходя на ЦТ, я наблюдаю кучу народа, который только тем и занимается, что просто прсматривает темы. Что творится с форумом?! Или с народом?

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.08.2004, 00:01:02

  • 0

#2872
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
хех , народ безмолвтсует , как у Пушкина ... А ваще знаете что главное в танке ? Н АОТВЕТ 5 МИНУТ , ДАЛЕ Я СПАТЬ ПОЙДУ .
  • 0

#2873
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
вСЕ , УЖЕ СПЛЮ .
  • 0

#2874
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
в измененном состоянии не ждут ответов. потому что они уже где-то есть... )) den10 читайте внимательней посты... энтропийный вы наш )))
  • 0

#2875
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
в измененном состоянии не ждут ответов. потому что они уже где-то есть... )) den10 читайте внимательней посты... энтропийный вы наш )))


Еще посоветйте пользоваться поиском , очень своевременно , и блин необходимо .
  • 0

#2876
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
кароче , ответ где-то есть , насчет танк а . наберитте в поские танк и увилите :) , а я боьбьше не могу , Люди , изсините . спать пошел Яяя!!Аааа!
  • 0

#2877
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
den10 как хорошо что вы есть на этом свете
  • 0

#2878
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет! Тоглько приехал с Камелота. Вот я и увидел воочию ЦТшников(к сожалению не всех). Очень рад знакомству. Приятно(просто на душе так приятно).
  • 0

#2879
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
O.z привет.
приятно слышать доброго человека.
  • 0

#2880
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
нда...пустовато....а у меня весь сон отбило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.